Наверх
Наверх

Сайт БНЦ ЕХБ

• Страница 1 из 6

K I E

Местный
подробнее
Братья и сестры!
Открылся официальный сайт Братства независимых церквей ЕХБ России по адресу:
http://bncecb.org/

Rokov Benjamin

Пользователь
подробнее

Братья и сестры!
Открылся официальный сайт Братства независимых церквей ЕХБ России по

А от кого у них независимость или это автономники?

K I E

Местный
подробнее
Rokov Benjamin, от ВСЕХБ и СЦЕХБ, наверное. :-)
Независимая церковь - это автономная община, поместная церковь, не входящая ни в какой союз и не имеющая надцерковной иерархии.

Rokov Benjamin

Пользователь
подробнее

Независимая церковь - это автономная община, поместная церковь, не входящая ни в какой союз и не имеющая надцерковной иерархии.

Не чего против таковых не имею лиш бы учение здравое было, а небо не для МСЦ ЕХБ и ВСЕХБ а для любящих Бога иисполняющих заповеди Его

Толегенов Марат Б.

Местный
подробнее

Игорь, как это - ваша церковь входит в союз БНЦ ЕХБ, есть у вас председатель союза, и при этом вы еще независимые?

подробнее
Насколько я понимаю, термин "автономщики" используют против двух совершенно разных типов церквей:
1. Автономно зарегистрированных отдельно от ВСЕХб еще в Советские годы
2. Нерегистрированных церквей, не входящих ни в регистрированный союз, ни в СЦ ЕХБ.

Ну а сам термин "автономщики", как и "отделенщики", "регистранты" и пр. подразумеваеьт негативную реакцию, так?

K I E

Местный
подробнее
Марат, это не союз, это братство. Председатель не копия Крючкова или Сипко. У него сугубо координирующие совместные мероприятия функции. Вся полнота власти сосредоточена в самих поместных церквях.

подробнее
Тут как-то Веня Хорев говорил в лекции на регентских курсах, что Господь говорил не ко всему народу, а к Моисею. Ну и параллели с 40 годами в пустыне. А те, кто говорил, что разве не ко всему народу говорил Господь - пали.

K I E

Местный
подробнее
Я догадываюсь, кто в даном случае мыслился как Моисей. :-)

Карпицкий Виктор

Местный
подробнее

Я догадываюсь, кто в даном случае мыслился как Моисей. :-)

Верно Игорь, угадал! Ведь у Моисея двоиников тоже не было. Так что считая до одного сложно ошибится. :-)

K I E

Местный
подробнее
На сайте открыт форум: http://forum.bncecb.org/

Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее

Марат, это не союз, это братство. Председатель не копия Крючкова или Сипко. У него сугубо координирующие совместные мероприятия функции. Вся полнота власти сосредоточена в самих поместных церквях.

Игорь а что председатель координирует. Ведь посещения, друг друга, благовествие церкви в таком случае могут сами скоординировать. Для этого центра не надо.

K I E

Местный
подробнее
На сайте БНЦ ЕХБ выставлены адреса поместных церквей Братства:
http://bncecb.org/adresa.htm

K I E

Местный
подробнее
Братья и сестры, к сожалению, сайт БНЦ ЕХБ потреял свое место по старому адресу...
Будем искать где теперь разместиться. Новую ссылку потом постараюсь сообщить.

Трофимук Сергей Анатольевич

Местный
подробнее
А как так случилось?

Маркевич Алексей В

Пользователь
подробнее
немцы лютуют?

Зинченко Владимир Петрович

Местный
подробнее

немцы лютуют?

Не надо на немцев грешить, своих грехов хватает.
Полетел сервер и с ним заодно все сайты которые там были.
Так что будем решать эту задачу с Божьей помощью.

Nickel Володя ...

Пользователь
подробнее

Братья и сестры!
Открылся официальный сайт Братства независимых церквей ЕХБ России по адресу:
http://bncecb.org/

А я вот не могу войти,почемуто

Гурский Сергей Дмитриевич

Местный
подробнее

немцы лютуют?

Немцы может и не лютуют а вот наверное как раз с другой стороны и возможно лютуют, чтобы после похорон чтото не выскользнуло на свет.

Новиков Вадим Сергеевич

Местный
подробнее

немцы лютуют?
Немцы может и не лютуют а вот наверное как раз с другой стороны и возможно лютуют, чтобы после похорон чтото не выскользнуло на свет.

Да! Скоро и я, наверно, начну верить во всякие там чудеса. Будем думать, что это случайно и если этот форум закроется, то это тоже случайно.

• Страница 1 из 6