Наверх
Наверх

Сайт БНЦ ЕХБ

• Страница 2 из 6
115 ответов в теме

Трофимук Сергей Анатольевич

Опубликовано 27 Июль 2007 - 08:59

А немцы пеню хоть заплатят? Игорь Евгеньевич ведь убытки несет, негодует в сердцах.

Зинченко Владимир Петрович

Опубликовано 27 Июль 2007 - 09:10

А немцы пеню хоть заплатят? Игорь Евгеньевич ведь убытки несет, негодует в сердцах.

Не пришлось бы нам платить за злорадство.
"Не следовало бы тебе злорадно смотреть на брата твоего в день бедствия его".

Walger Dmitrij .

Опубликовано 27 Июль 2007 - 09:43

Какую пеню??? О чем речь??? Кто лютует??? И почему именно немцы??? Почему не русские или украинцы???

Или как говорится - "услышал звон, да не знаю где он"?

Карпицкий Виктор

Опубликовано 27 Июль 2007 - 10:04

Дима, с этим вопросом к Алексею М. Это он тут такую идею подкинул... А у остальных ведь как? Было бы о чем поговорить. А о чем именно? Не имеет уже никакой разницы...
Хотя в реальности, конечно есть тот кто знаете очень хорошо в чем проблема. Да вот только, кто он? Да и столь ли важно для нас знать?
Какая нам разница? Если техника подвела, какой с нее спрос? И тот кто знает это, он конечно же ни причем, и тем более грех на него обижатся.
Ну а если даже какой недоброжелатель нашелся и поусердствовал, так и в этом случае это его проблема, а не наша. Так что подождем немного и рано или поздно все станет на свои места.

Walger Dmitrij .

Опубликовано 27 Июль 2007 - 10:09

Дима, с этим вопросом к Алексею М. Это он тут такую идею подкинул... А у остальных ведь как? Было бы о чем поговорить. А о чем именно? Не имеет уже никакой разницы...

Так я к нему и обращаюсь. Алексей М. - прошу дать пояснения столь конкретного высказывания?

Semenov Boris Borisovich

Опубликовано 27 Июль 2007 - 11:00

немцы лютуют?
Немцы может и не лютуют а вот наверное как раз с другой стороны и возможно лютуют, чтобы после похорон чтото не выскользнуло на свет.

Да! Скоро и я, наверно, начну верить во всякие там чудеса. Будем думать, что это случайно и если этот форум закроется, то это тоже случайно.

Что бы уменьшить количество слухов. :)
Изменения на нашем сайте вызваны эксперементами братьев по "улучшению" вернее по "рассширению" использования сайта.
По просту говоря они хотели сделать, что бы читалось (получал бы извещения) на селл фоне.
Ни знаю получает кто, но нам неудобства, наверно нужно просить о возврате доброй старой форме. :)

Новиков Вадим Сергеевич

Опубликовано 28 Июль 2007 - 08:34

Что бы уменьшить количество слухов. :)
Изменения на нашем сайте вызваны эксперементами братьев по "улучшению" вернее по "рассширению" использования сайта.
По просту говоря они хотели сделать, что бы читалось (получал бы извещения) на селл фоне.
Ни знаю получает кто, но нам неудобства, наверно нужно просить о возврате доброй старой форме. :)

Хочется верить, что всё именно так.
У Пушкова есть четверостишие, написанное им в лучшие годы:
"Цените минуты общения с Богом,
Цените мгновенья совместных молитв,
Чтоб после, идя по тернистым дорогам,
Исполниться силой для тягостных битв…"

Herz Alexander Vladimirovich

Опубликовано 28 Июль 2007 - 02:15

немцы лютуют?

Какую пеню??? О чем речь??? Кто лютует??? И почему именно немцы??? Почему не русские или украинцы???

Братья, Братья -немцы не лютуют они молятся.

Может быть кто и ликует и это могут быть русские и украинцы и немцы и ...

K I E

Опубликовано 28 Июль 2007 - 10:58

Без комментариев... :-(

Опубликовано 28 Июль 2007 - 11:47

М-да...Неуж-то мы на разных языках говорим, что так плохо понимаем один другого? Ниуж-то русский немцу не товаристч?
Как у нас с кафедры брат сказал, что "в церкви должен быть двигатель и тормоза".
Игорь Евгеньевич, желаю вам хорошего хостинга и скорейшего разрешения всех проблем. Надеюсь, что после стараний наших братьев, нам общаться станет истчо удобнее, ну а временные трудности мы (а точнее - Игорь Евгеньевич) потерпим.

K I E

Опубликовано 29 Июль 2007 - 10:29

Трофимук Сергей, надеюсь.
Но сайт не мой личный, а Братства НЦ ЕХБ России.

Опубликовано 29 Июль 2007 - 11:17

Теперь понятно

Petrov Ivan I

Опубликовано 29 Июль 2007 - 12:18

Я нажав на ссылку получил следующее сообщение:
This is the Plesk™ default page
If you see this page it means:

1) hosting for this domain is not configured
or
2) there's no such domain registered in Plesk.

For more information please contact Administrator

Францкевич Дмитрий Владимирович

Опубликовано 29 Июль 2007 - 05:43

Форума нет. Сайта нет. Возможно что-то будет восстановлено. Сервер погиб в результате дискового сбоя(это теория, основанная на исследованиях). Точно так же можно диск убить вручную записав от имени суперпользователя в /dev/sdaX какой-нить мусор. Но я склоняюсь к версии сбоя по перегреву. Возможно у провайдера сломался кондиционер и пока его починили, диск успел "не выдержать" и остановиться. Такое в моей практике бывало. Бывало даже то, что провайдерский техник снимал устройства с работающего сервера (CD-привод), чем вызывал аналогичный сбой.
Доменное имя "uucyc.name" теперь ссылается на другой ресурс и к БНЦ не имеет отношения. (насколько я понимаю обстановку)

Гурский Сергей Дмитриевич

Опубликовано 30 Июль 2007 - 09:21

Форум снова работает.

Лангинен Александр Александрович

Опубликовано 30 Июль 2007 - 11:53

Форум снова работает.

Только я почему-то на него не попал, хоть и стучался во все парадные двери и со двора.

Vlasenko Yevhen V

Опубликовано 31 Июль 2007 - 02:02

Форум снова работает.

Хмм... у меня не получается зайти

100цkiй Влadiмir Aleкseевич

Опубликовано 31 Июль 2007 - 02:41

Форум снова работает.
Хмм... у меня не получается зайти

При помощи Дмитрия вчера вечером "протиснулся"...сегодня уже зашёл свободно, только не работают "горячие темы" нужно заходить с " парадного входа"(ниже на странице)

Опубликовано 31 Июль 2007 - 06:12

Поскольку резервная копия была достаточно старой, возможно кому-то придётся вспоминать свои старые логины и пароли или по новой регистрироваться.

Опубликовано 31 Июль 2007 - 06:17

Когда писал свой последний пост, испытал дежавю...

• Страница 2 из 6