Наверх
Наверх

нелецензионное ПО

  • Страница 4 из 4
  • 1

Рыбалка Сергей Иванович

Пользователь
подробнее

А есть такое место "купленное на торгу ешь без иследования", так я же за комп платил выходит что не вор. Как вы мыслите?


я тоже так мыслю...

иногда ставлю бесплатное по, сейчас появилась воможность купил ноутбук, и взял специально с лицензионной виндой, удалил пиратский bat...

а пример с кислородом я тоже хотел привести...

Г. Наталья М.

Местный
подробнее
фото взято на www.prof-1c.ru. Там же - 5 причин в пользу лицензионного. Хотя, думаю, в отдельных форс-мажорных случаях можно оправдать нелицензионное употребление.

Г. Наталья М.

Местный
подробнее
еще одна интересная картинка "Ви попереджени" (Вы предупреждены). Просьба нажать на нее для увеличения, а то мелковато получилось.

Зинченко Владимир Петрович

Местный
подробнее
Бесплатно SoftMaker Office
"Load and Help" 2010 | SoftMaker Software GmbH
пользуйтесь благотворительной акцией
кому интересно
замена МС Офису и даже Опен Офису

а здесь еще один вариант бесплатного офисного пакета:
Free Downloads - SSuite Office Software

Христов Слава Божий

Старожил
подробнее

Я хотел бы предложить участникам поделиться своими предложениями решения этой проблемы. А проблема такова: есть производитель ПО (он обижается по понятным причинам), есть пользователи ПО (легальные и нелегальные), есть конкуренты: хакеры и произодители дешево-бесплатного ПО. Какие вы видите выходы из этой проблемы, как всех сделать радостными и довольными? Ну или как это могло быть решено в 1000-летнем царстве?


Для этой проблемы я нашел ответ в переходе на Линукс (Дебиан), и чень счастлив, забыл о вирусах, муках совести, компьютер стал управляемым и работает намного быстрее, очень много узнал нового и интересного.

Ткаченко Татьяна Алексеевна

Местный
подробнее

Для этой проблемы я нашел ответ в переходе на Линукс (Дебиан), и чень счастлив, забыл о вирусах, муках совести, компьютер стал управляемым и работает намного быстрее, очень много узнал нового и интересного.

пусть Бог благословит использование этой программы в максимальной форме в вашей семье .
с наступающим новым годом!

Христов Слава Божий

Старожил
подробнее

пусть Бог благословит использование этой программы в максимальной форме в вашей семье .
с наступающим новым годом!


Спасибо, Таня! Как-то неожиданно.
Немножко уточню - Линукс - это операционная система, в ней живут программы.


  • Страница 4 из 4
  • 1