Наверх
Наверх

Привет из Литвы

Сергей Шугаев

Новичок
подробнее
Член зарегистрированной церкви. Камнями сразу не забрасаете?
Пришел к вам на форум лишь по одной причине, иногда вопросы сам себе задаю, а ответить сложно. Братьев у нас в Литве мало, по крайней мере те с кем я общаюсь, маловато и образование у них духовное, можно сказать - никакое. Но слава Богу и за это.

Если у вас есть вопросы спрашивайте, вот только хоть у меня язык и подвешеный, за других говорить не буду.

Я могу тут просто задовать богословские вопросы? Укажите срузу куда писать. Чтоб без офтопика.

Анкетирование у вас супер, видимо не один день придумывалось!

Городецкий Сеpгей Иванович

Местный
подробнее

Я могу тут просто задовать богословские вопросы? Укажите срузу куда писать. Чтоб без офтопика.

Здравствуйте, Сергей! Спасибо, что заглянули.
Вопросы можете задавать в этом разделе:
"Общие Братские и Сестринские рассуждения"
http://bratstvo.org/forum/threadlist/?forumid=16





Хубирьянц Владимир Владимирович

Администратор
подробнее

Член зарегистрированной церкви. Камнями сразу не забрасаете?
Пришел к вам на форум лишь по одной причине, иногда вопросы сам себе задаю, а ответить сложно. Братьев у нас в Литве мало, по крайней мере те с кем я общаюсь, маловато и образование у них духовное, можно сказать - никакое. Но слава Богу и за это.

Если у вас есть вопросы спрашивайте, вот только хоть у меня язык и подвешеный, за других говорить не буду.

Я могу тут просто задовать богословские вопросы? Укажите срузу куда писать. Чтоб без офтопика.

Анкетирование у вас супер, видимо не один день придумывалось!


Приветствуем Сергей! У нас нет разница зарегистрированна ваша церковь или нет.
Наш сайт имеет направление консервативного учения и практики, а конфесиональной принадлежности строгой нет. Анабаптисткое богословие мы поддерживаем.

Сергей Шугаев

Новичок
подробнее
Спасибо за радушный прием. Это всегда приятно и настраивает на дружескую волну.

Про регистрацию церкви и битье камнями написал так, после регистрации на форуме, видимо меня это впечатлило. Мне кажется, что ее сделали такой не так давно, потому что на форуме видил просто ники и клички. Видимо они раньше регистрировались.

Да, в ветку "Общие Братские и Сестринские рассуждения", я написать пока не могу, видимо не прошел аттестацию! ;-)

Вилянский Павел Викторович

Местный
подробнее

Анкетирование у вас супер, видимо не один день придумывалось!

Про регистрацию церкви и битье камнями написал так, после регистрации на форуме, видимо меня это впечатлило.


Приветствую, Сергей.
Когда я проходил регистрацию, меня тоже это впечатлило. Но потом я подумал, что создатели форума видимо просто сделали ориентацию на СЦ ЕХБ и менонитов, как на образец консервативных верующих. А так как я причесляю себя к консервативным верующим, то я успокоился :)

P.S. Вообще на этом форуме довольно много серьезных и назидательных тем, что не скажеш о других форумах, так что я думаю, вы получите много пользы от общения с братьями на этом форуме.


Хубирьянц Владимир Владимирович

Администратор
подробнее

Спасибо за радушный прием. Это всегда приятно и настраивает на дружескую волну.

Про регистрацию церкви и битье камнями написал так, после регистрации на форуме, видимо меня это впечатлило. Мне кажется, что ее сделали такой не так давно, потому что на форуме видил просто ники и клички. Видимо они раньше регистрировались.

Да, в ветку "Общие Братские и Сестринские рассуждения", я написать пока не могу, видимо не прошел аттестацию! ;-)


Вот теперь попробуй зайти.


Сергей Шугаев

Новичок
подробнее
Да, теперь все работает.

Бартенев Сергей Николаевич

Местный
подробнее

Член зарегистрированной церкви. Камнями сразу не забрасаете?
Пришел к вам на форум лишь по одной причине, иногда вопросы сам себе задаю, а ответить сложно. Братьев у нас в Литве мало, по крайней мере те с кем я общаюсь, маловато и образование у них духовное, можно сказать - никакое. Но слава Богу и за это.

Если у вас есть вопросы спрашивайте, вот только хоть у меня язык и подвешеный, за других говорить не буду.

Я могу тут просто задовать богословские вопросы? Укажите срузу куда писать. Чтоб без офтопика.

Анкетирование у вас супер, видимо не один день придумывалось!


Привет из Украины, а точнее из Киева. Пично я камней не имею брат, давно закончились и больше не собираю :)
Вместо камней предлагаю книги!
В них ты найдешь ответы на все вопросы которые тебя волнуют. Главное уметь и хотеть читать. Богословие, теология, история церкви и т. п. Вообще мне приходилось быть в Риге, Вильнюсе, Юрмале, Саулкрасти, Каунасе, Сигулде (если не ошибаюсь), еще где-то был но уже названий не помню. В Вильнюсе жил возле башни Гедиминаса.
Впечатлил музей медицыны в Риге и Домский собор, да и все старые замки Прибалтики понравились. Сейчас только детям рассказываю...


Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее
Сергей ответ хороший но слышком запоздалый. :)
Посмотри на даты.

Бартенев Сергей Николаевич

Местный
подробнее

Сергей ответ хороший но слышком запоздалый. :)
Посмотри на даты.

Да, вот только техника подводит. Недавно поменял железо. Долго в сетях интернета небыл, может это и хорошо, но общение прервалось...