Наверх
Наверх

Делаем деньги на христианской музыке?

  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Кузнецов Андрей

Пользователь
подробнее

Мне тоже очень хочется послушать новый диск. У кого есть, пришлите, пожалуйста!!!
У Русавуков дело с дисками поставлено коммерчески. Я их за это уважаю и их диски почти никому не копирую.
А на И-нет Тимоха меня особенно просил не выкладывать ничего ихнего. Я его понимаю.

Славик, а в чём основная сложность в этом деле?
маленькая сложность - материал. Т.е. хорошие песни и хорошие исполнители. Но это вроде ни сильно трудно.

большая сложность - что с диском делать. Копировать всем налево и направо не совсем разумно. А продавать трудно - нет каналов сбыта.

Славик, будем ждать ваш диск, только ту песьню где "Христос повернётся спиною" не записывайте.

Fursov Slavik A

Местный
подробнее

А через свой сайт разве нельзя?

Может быть. Он пока ещё не сильно раскручен.

Славик, будем ждать ваш диск, только ту песьню где "Христос повернётся спиною" не записывайте.

Почему? Антонюк сказал, что песня неплохая - плохое исполнение было.
А вообще эта песня не моя - я там только гитаристом был...

Кузнецов Андрей

Пользователь
подробнее

Почему? Антонюк сказал, что песня неплохая - плохое исполнение было.
А вообще эта песня не моя - я там только гитаристом был...

Я имел в виду в том исполнении. Я помню что Антонюк сказал, я тогда тоже стоял в кругу и слушал.
Славик, ты говорил что вы уже некоторые песьни записали. А что это будет за диск, я имею в виду, кокое в нём будет исролнение: Соло, дует, груповое исполнение, или и то и другое?

Fursov Slavik A

Местный
подробнее

А что это будет за диск, я имею в виду, кокое в нём будет исролнение: Соло, дует, груповое исполнение, или и то и другое?


От соло до 4-5 голосов.

Гитара, рояль, скрипки, най (панфлейта), бас, чуть синтезатора...

Безгодов Александр Михайлович

Местный
подробнее
А саксофон будет?

Fursov Slavik A

Местный
подробнее
Не - не умею я на саксофоне. И из моих близких музыкантов тоже нет. А вообще я не против.

K I E

Местный
подробнее
Я кстати тоже очень люблю саксофон (наверное, огорчу этим Г. К. Крючкова). :-)
Slavik, надеюсь, потом выложишь в сети мп3?

Кузнецов Андрей

Пользователь
подробнее

Я кстати тоже очень люблю саксофон (наверное, огорчу этим Г. К. Крючкова). :-)
Slavik, надеюсь, потом выложишь в сети мп3?

Мне тоже нравится саксофон, но не джаззовое исполнение. Я вообще джазз терпеть не могу. Г. К. Крючкова против вообще саксофона или саксофона который чаще всего в джаззавой музыке?

Для тех которые не могут жить по благодати, им ну закон. Имею в виду Христиан которые не могут выбрать правильную музыку для слушанья, братиям и приходится таким веруюшим ставит ограничение, музыка без саксофонов, без баробанов.


Fursov Slavik A

Местный
подробнее

Slavik, надеюсь, потом выложишь в сети мп3?

Не хочу никого огорчать, но я понимаю, что одна из функций музыки, особенно записанной на CD - entertaiment (типа услаждения или ...). А за это надо платить. Другая функция - назидание. Но это относится больше к живой (ну в церкви например).
Поэтому я всеми силами буду пытаться препятствовать распостранению моих дисков в Интернете. Разве только, как реклама - пара трэков...
Ну а так я не против Игорю или ещё кому-то подарить свой CD...
Впрочем, как будет CD, так будем и говорить...

Bak Alexander

Новичок
подробнее
Приветствую всех,
Моё мнение о Вопросе Христианской Музыке и всех Программ которые выпускаются вообщето странное, но это не важно...

Я хочу только одно приметить:
Я не так давно был на родине своей, т.е. опять скоро туда поеду думаю что там и останусь... но пошёл я в Церковь там у нас есть книжный магазин где можно купить книги, Библии, Аудио-Видео CD, и всё остальное что там есть... Пришёл я туда для того чтоб купить Аудио Диски, однако не одного не мог купить. Поже прибыли но те которые я хотел купить, их не было.
-Поже я понял что те Группы не хотят продавать свои диски, так как они мало получат за них. Те группы время от времени приезжают в Америку где ихние диски вы можете свободно купить ну примерно за $10-20, но в союзе где я бы сказал что люди как верующие так и не верующие нуждаютя там не купишь...

Просто,
Всё должно быть благопристойно и чинно.

K I E

Местный
подробнее

Мне тоже нравится саксофон, но не джаззовое исполнение. Я вообще джазз терпеть не могу. Г. К. Крючкова против вообще саксофона или саксофона который чаще всего в джаззавой музыке?

Да, я тоже в джаз не "въезжаю". По мне, так это какофония какая-то, сплошная импровизация, скучно. Но это только мое субъективное мнение, разумеется, из области нравится - не нравится.
Как я понял, Крючков против любого саксофона в принципе.
На съезде он даже цитирвоал рассказ моего друга про саксофон с сайта Русский Баптистъ, ругая... :-(
Я же думаю, что саксофон ни при чем. Он очень выразительный и проникновенный инструмент.

Для тех которые не могут жить по благодати, им ну закон. Имею в виду Христиан которые не могут выбрать правильную музыку для слушанья, братиям и приходится таким веруюшим ставит ограничение, музыка без саксофонов, без баробанов.

Ну вот без барабанов обойтись, действительно, можно, и даже нужно, как я считаю. Сам эксперементирвоал, запсиал несколько песен вообще без барабанов и слушается аранжировка очень даже прилично, зато на топание ног не отвлекает...


K I E

Местный
подробнее

Ну а так я не против Игорю или ещё кому-то подарить свой CD...


Заранее благодарю, брат!!! :-))))


Кузнецов Андрей

Пользователь
подробнее

Славик, будем ждать ваш диск, только ту песьню где "Христос повернётся спиною" не записывайте.
Почему? Антонюк сказал, что песня неплохая - плохое исполнение было.
А вообще эта песня не моя - я там только гитаристом был...


Славик, я скачивал фильм с сайта Косте Т. и случайно нашёл там эту же песьню. Это исполнение ещё хуже, www.rushhohol.com/sermons/video/Folder/Pavel_Sennikov_KOVCHEG_Sankt_Peterburg_1_Slovo_and_Music.mp3


  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2