Наверх
Наверх

Брат боксер...

  • Страница 17 из 17
  • 1

Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее
Интересно от боксёра дошли до врача ;)

А воз и ныне там......

Зинченко Владимир Петрович

Местный
подробнее

Интересно от боксёра дошли до врача ;)

А воз и ныне там......


а что - боксеры не попадают к врачам?
один удар - и надо нос рехтовать у доктора!

K I E

Местный
подробнее
Опубликованное фото

По врагам православия - залп!

K I E

Местный
подробнее
Зачем быть боксером? пистолетами же проще!

Опубликованное фото

K I E

Местный
подробнее
Джастин Рен: человек, которого изменила вера

Опубликованное фото

Джастин Рен, участник реалити-шоу TUF 10 с неплохим рекордом 10-2, за несколько месяцев прошел нелегкий путь от наркомана с суицидальными наклонностями и ненавистника христианства до участника христианской миссии в одной из самых опасных африканских стран

Когда Джастин Рен говорит о том, что Бог велел ему прекратить свои выступления на время и поехать в одну из самых опасных африканских стран вместе с тремя другими христианскими проповедниками, то он понимает, как примерно это будет выглядеть.

"Я надеюсь, что я не выгляжу при этом как помешанный на религии человек. Когда-то это было для меня как ругательство"

Это было раньше, когда Рен не только не верил в Бога, но и был открытым противником религии в любых ее проявлениях. Если всего полтора года назад вы бы сказали ему, что он бросит карьеру в ММА ради того, чтобы лететь через весь земной шар вместе с другими верующими, то он спросил бы, что вы курите и не можете ли поделиться с ним. Он даже не хотел ходить в церковь, не говоря уже о том, чтобы изменить с помощью веры свою жизнь.

И вот теперь он пакует чемоданы и готовится к поездке в ДР Конго, выслушивая шутки от своих товарищей по команде по поводу того, какие реальные опасности могут его там ждать.

См. далее об этом Джастин Рен: человек, которого изменила вера

Сташко Александр Валентинович

Местный
подробнее

Зачем быть боксером? пистолетами же проще!


Не кликай горе, брат и так горько.


  • Страница 17 из 17
  • 1