Наверх
Наверх

Матрица

  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Вишаренко Эдуард Робертович

Местный
подробнее
Насчёт МАТРИЦЫ... Интересную я тут ссылочку нашёл: :lol:

<i>http://reveal.ru/ima.../matrix.jpg</i>

"Перекуём мечи на орала! И будем ОРАТЬ!!!" :lol: :lol: :lol:

подробнее
Я очень рад встрече именно в этой теме двух земляков алмаатинцев, и поэтому специально для них выделил эту тему:

<u>Алмаатинцы! Это не игра! :-)</u>

Городецкий Сеpгей Иванович

Местный
подробнее

Я очень рад встрече именно в этой теме двух земляков алмаатинцев, и поэтому специально для них выделил эту тему:

http://www.bratstvo.org/fr/viewtopic.php?t=157

Алмаатинцы! Это не игра! :-)



Feofil - там ничего нет ((( , может ты не правильно url указал?

Информация
Темы, которую вы запросили, не существует.

подробнее

Feofil - там ничего нет ((( , может ты не правильно url указал?

Информация
Темы, которую вы запросили, не существует.


У меня вроде все открылось....

Городецкий Сеpгей Иванович

Местный
подробнее

У меня вроде все открылось....


не не открывается, кроме того из моего профайла пропали эти сообщения, у меня было 11 сообщений, а стало 7...
куда делись 4???

Брат если ты перенес сообщения в новую тему то укажи пожалуйста раздел, где это? я поискал не в одном разделе не нашел темы:
"Алмаатинцы! Это не игра!" может быть другое имя у темы?

и земляк куда-то пропал (((

с уважением, Сергей

подробнее

У меня вроде все открылось....


не не открывается, кроме того из моего профайла пропали эти сообщения, у меня было 11 сообщений, а стало 7...
куда делись 4???

Брат если ты перенес сообщения в новую тему то укажи пожалуйста раздел, где это? я поискал не в одном разделе не нашел темы:
"Алмаатинцы! Это не игра!" может быть другое имя у темы?

и земляк куда-то пропал (((

с уважением, Сергей


Эту тему можно видеть только когда заходишь на форум под своим имененем. Я сделал, чтобы нерегистрированные пользователи не могли читать некоторые нити, которые имеют более частный характер. После твоего захода под своим логином ты должен видеть эти темы.

А насчет личных сообщений я пока ничего не могу сказать. Надо разобраться.

Карпицкий Виктор

Местный
подробнее
Там все на месте. Спасибо Влад, и еще раз извеняюсь за неожиданную встречу земляков :D , которая несколько отвлекла вас от основной темы.

Вишаренко Эдуард Робертович

Местный
подробнее
Только что посмотрел заключительную 3-ю часть "Матрицы"... И если о первой части ещё можно сказать, что она несёт в себе какой-то "новый" религиозный смысл, то последняя всё поставило на свои места. Смысл фильма - победа любви над ненавистью. И она, любовь, как и положено в любом нормальном американском фильме, естественно в конце-концов побеждает. Помоему очень даже не плохой, зрелищный, душевный фильм, хотя в духовном плане не приносящий, по-моему, ни какого назидания.
________________________________________
С Господом!

Оксана

Местный
подробнее
Извините, Алексей, у меня не было возможности ответить раньше.


[quote]:Мне хотелось бы , что бы наши разговоры выросли из споров и могли стать рассужлдением... [/quote]

Мне кажется, что мы рассуждаем, а не спорим. Просто наши мнения не совпадают и у вас возникло ощущение (должно быть), что мы спорим.

<i> Были бесы, которых ученики изгоняли сразу (Лук 10:17), а были которых они вообще не могли изгнать (марк 9:18). </i>
Почему же они не могли их изганать? По отсутствию веры. А не потому, что бесы не изгоняемые были. Я согласна с вами, что любая из приведенных идей может перерасти в культ для человека и увести от Бога, но это происходит не всегда. На то и дан нам Дух Святой, чтобы различать духов, и голова на плечах, чтобы думать о последствиях.

P.S. Мне "понравилось", как вы занесли пятидесятничество с харизматией (которые проповедуют Христа распятого) на одну ступень с new age, которые проповедуют нирвану. Я бы побоялась такие утверждения делать. Все же перед Богом ходим.



Одной из творений этого движения и является фильм Матрица[/quote]

Телипко Алексей Григорьевич

Местный
подробнее
Взгляд на Матрицу, одного из обозревателей светского издания...
http://234.smi.ru/cg...e/globalrus?589
Мне понравилось место описывающее Нью Эйждж и кризис христианства...
Ждме нового...Которое снова окажется старым

Телипко Алексей Григорьевич

Местный
подробнее
2 Оксана.
То, что вы боитесь Бога – это хорошо.
Но я говорил только об идеях.
Например о той части учения пятидесятников, которая не является евангельской. В частности о языках, "исцелениях". Об отношении к Богу и к себе (т.е. человеку) .Это <b> идея </b>.
То же самое и с учением харизматов.
А результат этой идеи мы сможем увидеть через несколько десятилетий. Частично мы видим его уже сейчас. В практику богослужения элементы мирской музыки (или не только элементы, а вообще мирскую музыку) стали вводить именно пятидесятники. И вообще многие "нововведения" возникли именно в среде пятидесятников. Теперь Богослужения превращаются в дискотеки.
Хочу повторить. Речь идет не о людях, с которыми будет разбираться Господь. Он и только Он будет судить, осуждать, возносить. Речь идет об идее. А идею разбирать мы можем. И должны…


  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2