Наверх
Наверх

Сысоев

  • Страница 1 из 4

Исаков Альберт Ирмияевич

Местный
подробнее
Друзья, меня интересует, где сейчас находится брат Константин Сысоев, слышал, что в США - у кого есть информация или координаты его...

Трофимук Сергей Анатольевич

Местный
подробнее
В 92 г.он у нас жил около года в Бресте и проводил очищение-освящение.Как проповедник он для меня один из лучших примеров.
Потом вернулся к себе. Потом, слышал, колесил с проповедями по западу.И по словам братьев,денешки он любил(это мы и в Бресте почувствовали).
Он наверно единственный выживший из тех,кто с ним был в Чернобыле. Чудом выжил после страшной автоаварии.На колове каша была.Долго был в коме.Был неопытным водителем и в гололед перепутал газ с тормозом(подробности мне рассказывал брат,который был с ним в машине).
Так как он чернобылец, то здоровье у него плохенькое.Приходится для крови и вино принимать.Ну и как-то дозу не расчитал и принял на грудь довольно неплохо. Молоежь его (это кажется было на молодежном)взяли под ручки и с глаз долой. После этого отстранили от служения,запретили Германию.Потом слышал от украинских,что восстановили,но совершаеть труд только у себя,дальше не пускают.Где сейчас не знаю.
Но сам я не свидетель и говорю что сам знаю и не с тем,чтоб осудить.Все мы из одного теста сделаны.
Кто больше знает,пусть меня поправит.

Зинченко Владимир Петрович

Местный
подробнее

Кто больше знает,пусть меня поправит.

Просто надо добавить одну немаловажную деталь: он является зятем И.А. Антонова. И не получилось у него с карьерой так как у других зятьев и сыновей других членов СЦ.
А вообще, мне лично его очень жаль. Просто до слез.

подробнее
А что значит "получиться с карьерой". Можно пожалуйста проиллюстрировать на конкретных примерах?

Исаков Альберт Ирмияевич

Местный
подробнее

...Просто до слез.


Почему я спрашиваю о нем - потому что без слез не слушал его бесед, этот брат знает Господа, но где он сейчас, знает кто?

подробнее
Кликнул - а в ответ тишина. Как насчет примеров "получившейся карьеры" или это так для красного словца, или чтобы пургу навести?

Трофимук Сергей Анатольевич

Местный
подробнее
Вспомнилось:когда хохол родился,еврей заплакал.
Это не в обиду,т.к.в моих жилах тоже слились эти две нации.
Вообще,раньше я тоже плакал от его проповедей,а теперь - увы.Может что-то не то в его духе было.Может гордость закралась или сверхсвятось.Ну и покатился.Большинство его "учеников" в Бресте впоследствии были отлучены,взяты на замечание,ушли в харизматы и т.д. Моего друга уговорил бросить школу,ибо "сейчас вокруг столько духовного труда".Ничем добрым это не закончилось. И в своей семье у Кости были расхождения с проповедями. Имел также Костя проблемы с бандитами,т.к.привозил из Германии десятки тысяч марок.Однажды его жене,сыну они разбили дома голову,избивали.В личном общении очень приятный,мягкий человек.
Только что позвонил я его другу и узнал: живет Костя в Украине,в г.Кировограде.Не восстановлен,в служении не участвует.Здоровье плохенькое.Вот и все.
И пару слов о карьере и пурге.Думаю,Костя карьеру сделал и свое на земле получил.Если ему будет трудно,ему помогут.Есть много тех,чьи имена мало кто знает.Кто делает себе "карьеру" там где мороз,пурга,где проповеди не принимают,где шаманы,алкоголизм,холод и нищета.Дети не видят фруктов и горячей ванны.Жены их из самых неизвестных семей,но вместе несут этот труд.

Ткаченко Константин Петрович

Гость
подробнее
Я думаю, что это примеры того, что прежде чем научить себя исследуя Писание спешат научить других. Таковые очень быстро попадают в сети диавола.

Ну а выход у того брата есть. Действительно пойти проповедовать туда, где его мало кто знает и туда куда мало кто желает ехать.

Господь не без милости и поможет тёзке. Главное не стоять на Пути.

Артёмов Руслан Петрович

Местный
подробнее

Ну а выход у того брата есть. Действительно пойти проповедовать туда, где его мало кто знает и туда куда мало кто желает ехать.


Он так и делает, очень много трудиться, сколько сел и деревень им пройдено, во многих образовались группки верующих и в них уже по второму разу прошли крещения.
Я сегодня имел с ним очень назидательную беседу, Слава Господу, брат трудится и стоит в истине!



K I E

Местный
подробнее
Артем, Сысоев сейчас в Westfield?

Исаков Альберт Ирмияевич

Местный
подробнее
Артемов Руслан, будьте добры дайте его координаты, телефон (можно мне на почту)

Артёмов Руслан Петрович

Местный
подробнее

Артем, Сысоев сейчас в Westfield?


Да, он сейчас с семьей.

Артёмов Руслан Петрович

Местный
подробнее

Артемов Руслан, будьте добры дайте его координаты, телефон (можно мне на почту)


отправил на ваш имейл его координаты

Зинченко Владимир Петрович

Местный
подробнее

Кликнул - а в ответ тишина. Как насчет примеров "получившейся карьеры" или это так для красного словца, или чтобы пургу навести?


И правда, ну что же разве не известны популярные имена:
Коля Антонюк - зять Костюченко
Петя Костюченко - его сын. Недавно был у нас с группой Пушкова, говорил что большую часть времени проводит сейчас в Москве.
Вполне успешная карьера.
Веня Хорев - историк братства, насколько известно тоже на содержании вот всех кто тут из МСЦ.
Ну не поленитесь и дополните список сами.

Hab Ann Tim

Местный
подробнее
карьера, карьера ..... - у Вас брат Зинченко Владимир тоже сделана "небольшая" карьера...

Трофимук Сергей Анатольевич

Местный
подробнее
Про Костю: узнав новость, где он сейчас, вспомнил слова песни: каким ты был, таким остался.
К сожалению многие служителя и деятели на ниве Божьей оставили труд своими руками. Они живут в особом "духовном" мире, где нет места земной суете, только общения, труд на ниве Божьей. Портятся они, портятся их дети (особенно сыновья). А как тратятся ими деньги, я просто в ужас прихожу.
Володя, а как вы считаете, какую карьеру следует делать детям великих мужей? Т.е. что было бы библейски, по-христиански, ну или хотя бы по-человечески.

Камардин Александр Петрович

Местный
подробнее
[quote] Кликнул - а в ответ тишина.
И правда, ну что же разве не известны популярные имена:
Коля Антонюк - зять Костюченко
Петя Костюченко - его сын
... Владимир Петрович,вы извените,но я чего то не помял. У Петра был 1 сын,но он умер от рака. Антанюк Андрей,а не Николай зять дяди Пети...и в чём тут карьёра? Кстате кротасть Андрея С. Антанюка стала примером. Какая тут карьера?!Хотя дети служителей и впрямь больше имеют шансов засветиться.Но и здесь управа есть, стоит только захотеть.

Dudikoff Michael .

постоянный участник
подробнее

... Владимир Петрович,вы извените,но я чего то не помял. У Петра был 1 сын,но он умер от рака. Антанюк Андрей,а не Николай зять дяди Пети...и в чём тут карьёра? Кстате кротасть Андрея С. Антанюка стала примером. Какая тут карьера?!Хотя дети служителей и впрямь больше имеют шансов засветиться.Но и здесь управа есть, стоит только захотеть.

Александр, спасибо за разяснение,
А за детей служетелей- за всех молится надо, им не только давление из мира - но и из церкви не малое. Хотя как один старец сказал ( с М. Хорева проповеди) Если вы поступаете во всём хорошо- дети будут лучше вас, если вы поступаете плохо- дети будут хуже вас..

Камардин Александр Петрович

Местный
подробнее
Миша,извени просто я помню что у дяди Коли,жена тётя Галя, и она не из Костюченок(это факт).А вот жён Андрея и дяди Пети я видеть,видел а родословную их не знаю.По моему жена Грегорича,это сестра Андрея и Никоая Степаныча,и уже из этого получается что Пётр,зять Степаныча.Ко-Шмар!!!Да здесь сами раввины по завиртаються.По тому я и не понял,а всё остальное так как есть.Хотя надо узнать,може у девчат ещё брат есть? Старший например?

Артёмов Руслан Петрович

Местный
подробнее
Братья просили фото Константина Сысоева. Константин Сысоев с гитарой в кругу друзей. Вестфилд,США, октябрь 2007.


  • Страница 1 из 4