Наверх
Наверх

Сысоев

  • Страница 2 из 4

Зинченко Владимир Петрович

Местный
подробнее

Володя, а как вы считаете, какую карьеру следует делать детям великих мужей? Т.е. что было бы библейски, по-христиански, ну или хотя бы по-человечески.

Аналогично тому как "у Бога нет внуков", у великих мужей как правило нет великих сыновей.
Их надо испрашивать у Бога для каждого поколения.
По наследству передается лишь фамилия.
И каждый раз сбываются слова Екклесиаста: "кому достанется то?"



Hab Ann Tim

Местный
подробнее
кто тут говорил что я завидую???:)

Dudikoff Michael .

постоянный участник
подробнее

И правда, ну что же разве не известны популярные имена:
Ну не поленитесь и дополните список сами.

А это вы говорите не о том Косте Сысоеве, зяте Михаил Тимофеевича Шапталы, который жил в Харцизске?- если да, и он в штатах- дайте координаты как связатся.


Микитюк Аня

Местный
подробнее
Я просто поражаюсь какая у нас братская любовь...Ну да, когда все отлично, мы слушаем проповеди, умиляемся и плачем, а когда у человека проблемы, ослаб, упал. А почему бы многим, кто вспомнил, просто не помолится. О да, проще высмеивать...Тоже мне братская любовь, а потом удивляются, что у нас в церквях творится.

2Трофимук Серегей. Не в обиду, но такое ощущение, что ты только и занимаешься, что следишь за передвижением видных особ. Да и вообще последними новостями. А если учесть, что, так сказать, местного "ИТАР-ТАСС" у нас нет, складывается какая-то не совсем хорошая картина и впечатление

Dudikoff Michael .

постоянный участник
подробнее

Я просто поражаюсь какая у нас братская любовь...

дорогая сестра Микитюк Аня, если я своим постингом, выше вызвал подобное, то написал я это безо всякого злого умысла. Костю хорошо знали, сейчас я в отпуске, мог бы уделить брату должное внимание, тем более если он в штатах- в гостях. В нашем штате много церквей- где его с благодарностью Господу, послушали бы. В чём я и намеревался оказать помошь. Так что " высмеивать" не думал.


Микитюк Аня

Местный
подробнее

Я просто поражаюсь какая у нас братская любовь... дорогая сестра Микитюк Аня, если я своим постингом, выше вызвал подобное, то написал я это безо всякого злого умысла. Костю хорошо знали, сейчас я в отпуске, мог бы уделить брату должное внимание, тем более если он в штатах- в гостях. В нашем штате много церквей- где его с благодарностью Господу, послушали бы. В чём я и намеревался оказать помошь. Так что " высмеивать" не думал.


думаю те, кому адресовано это сообщение поняли, я не о вас

Гурский Сергей Дмитриевич

Местный
подробнее
Аня ты сильно не кипятись. Вот как раз и не вспыливай на форуме.
Михаил этот Костя Сысоев из Кировограда и он зять Антонова. А зять Шапталы так это его брат.

Исаков Альберт Ирмияевич

Местный
подробнее
Сысоев живет в Кировограде, переезжать куда то не будет - я имел беседу и с ним и с другими друзьями, которые свидетели, что брат трудится просто на износ (5-6 собраний в день по селам с новыми душами) хочу сказать одно - это бодрствующий служитель и раб Христа!
И хотелось бы не слышать клеветы в его адрес а клевещущим понять что клевета это "служение" диавола и не менее...
Сколько крови можно пролить языком говоря "правду" о других, надо каяться и Бога бояться...

Hab Ann Tim

Местный
подробнее

У нас дома дядя костя Сысоев был очень много раз, и если-бы не он, то мой брат старший был бы сейчас в мире. Кстати, он его потом сочитывал. Брат Костя Сысоев много хорешего сделал нашей семье, а тут на него говорят всякую ерунду те, которые никогда с ним лично не общались. А вроде такие братья праведные....... Зачем делать выводы всегда плохие? Вы же знаете, что человек посеет по и пожнёт.

100цkiй Vladimir Aleкseевич

Местный
подробнее
:( это наверное специфика виртуального общения...Все дружно на кого-то "наваливаются"(со знанием дела) потом оказывается, что таких фамилий две, а в конце концов может оказаться, что ниодна из этих фамилий не подходит под жернова той "машины", что дробит кости...Но зато как пообщались в удовольствие по братски!:(

Трофимук Сергей Анатольевич

Местный
подробнее
Ну извините, что вызвал столько гневных слов. Постараюсь больше на форуме не участвовать.

100цkiй Vladimir Aleкseевич

Местный
подробнее

Ну извините, что вызвал столько гневных слов. Постараюсь больше на форуме не участвовать.

Сергей, лично я высказал своё мнение не для того, что бы Вы понесли обиду(я вовсе не владею фактами об обсуждаемом вопросе), а что бы мы все обратили внимание на то, как мы христиане общаемя на форумах.


Микитюк Аня

Местный
подробнее

Аня ты сильно не кипятись. Вот как раз и не вспыливай на форуме.


Это как помнимать? Если я ничего не пишу, это еще не значит, что я здесь не появляюсь.
Уважаемый, не "тыкайте", мы не знакомы. И "всплывать" буду, когда посчитаю нужным.





Микитюк Аня

Местный
подробнее

Ну извините, что вызвал столько гневных слов. Постараюсь больше на форуме не участвовать.


Сергей, ты просто пойми, не стоит говорить о человеке только плохое, как-то не хорошо звучит. Извини, не хотела тебя обидеть. И не кидайся в крайность, как ребенок - кто-то что-то сказал и "все буду молчать"

Hab Ann Tim

Местный
подробнее
Сергей, поговори с моим отцом, когда он приедет, он должен на днях увидеть д.Костю. и будешь в курсе всех событий, нууу...если он тебе всё расскажет. А информация у тебя точно на данный момент очень искажённая.


Вельц Вадим И.

Пользователь
подробнее

Аня ты сильно не кипятись. Вот как раз и не вспыливай на форуме.


Это как помнимать? Если я ничего не пишу, это еще не значит, что я здесь не появляюсь.
Уважаемый, не "тыкайте", мы не знакомы. И "всплывать" буду, когда посчитаю нужным.





Аня, я не хочу встревать, но мне кажется вы слово брата "вспыливай" поняли как "всплывать"?
Или?

Или это я что-то сам не понял?

Просто мне показалось, что у Вас может остаться на брата что-то на сердце, что он на самом деле не имел ввиду..


Микитюк Аня

Местный
подробнее

Аня, я не хочу встревать, но мне кажется вы слово брата "вспыливай" поняли как "всплывать"?
Или?

Или это я что-то сам не понял?

Просто мне показалось, что у Вас может остаться на брата что-то на сердце, что он на самом деле не имел ввиду..


Тогда официально извиняюсь...это проблема со знанием языка, а я думала, просто не на ту клавишу попал

Еще раз sorry


Fursov Slavik A

Местный
подробнее
Сегодня К.Сысоев был у нас в Сакраменто. Хороший брат. Сказал проповедь.

http://www.propovednik.com

krotov Anatoly #

Пользователь
подробнее

... Владимир Петрович,вы извените,но я чего то не помял. У Петра был 1 сын,но он умер от рака. Антанюк Андрей,а не Николай зять дяди Пети...и в чём тут карьёра? Кстате кротасть Андрея С. Антанюка стала примером. Какая тут карьера?!Хотя дети служителей и впрямь больше имеют шансов засветиться.Но и здесь управа есть, стоит только захотеть.

Александр, заедь в Тимаши и узнай кто чей родич.
У Андрея А жена Наташа и она не как не приходится дочерью Костюченко
А вот у Петра К жена Антонюк тоесть Николая С сестра

Кстате кротасть Андрея С. Антанюка стала примером..

А ну поведай а то я не припомню


подробнее

Сегодня К.Сысоев был у нас в Сакраменто. Хороший брат. Сказал проповедь.

http://www.propovednik.com


Прослушал беседу брата Кости о юности, лично мне понравилась, есть что взять для назидания.





  • Страница 2 из 4