Наверх
Наверх

Сысоев

  • Страница 3 из 4

Fursov Slavik A

Местный
подробнее
Ещё одна беседа - "Благодать Господа, общение Духа, любовь Бога". Очень сильно сказал.

http://www.propovednik.com/

подробнее

Ещё одна беседа - "Благодать Господа, общение Духа, любовь Бога". Очень сильно сказал.

http://www.propovednik.com/


Скачал беседу. Весьма благодарен.


Артёмов Руслан Петрович

Местный
подробнее
в середине марта Константин Сысоев будет в США


подробнее
Я не совсем понял, разве он не живет теперь в США? Ведь его семья в США. Или у него ситуация похожая на Загоруйко?

пушкарь семен дмитриевич

Новичок
подробнее
всем привет. ну и сложно же сюда попасть. в церковь проще :)

Хмара Петр Васильевич

Новичок
подробнее

В 92 г.он у нас жил около года в Бресте и проводил очищение-освящение.Как проповедник он для меня один из лучших примеров.
Потом вернулся к себе. Потом, слышал, колесил с проповедями по западу.И по словам братьев,денешки он любил(это мы и в Бресте почувствовали).
Он наверно единственный выживший из тех,кто с ним был в Чернобыле. Чудом выжил после страшной автоаварии.На колове каша была.Долго был в коме.Был неопытным водителем и в гололед перепутал газ с тормозом(подробности мне рассказывал брат,который был с ним в машине).
Так как он чернобылец, то здоровье у него плохенькое.Приходится для крови и вино принимать.Ну и как-то дозу не расчитал и принял на грудь довольно неплохо. Молоежь его (это кажется было на молодежном)взяли под ручки и с глаз долой. После этого отстранили от служения,запретили Германию.Потом слышал от украинских,что восстановили,но совершаеть труд только у себя,дальше не пускают.Где сейчас не знаю.
Но сам я не свидетель и говорю что сам знаю и не с тем,чтоб осудить.Все мы из одного теста сделаны.
Кто больше знает,пусть меня поправит.

Жаль что Брестовчане к нему столь пристрастны и не справедливы понятно что очищение вещь болезненная и столько недовольных но ведь церьковь не разделилилили ведь не малая заслуга в этом Кости об этом уже забыли хотя примеров уйма Минск Могилев как там рвали церкви ... А грязь в адрес Кости к сожалению заказная .Деньги ? что-то в Кировограде я дворцов у него не заметил особенно против Бреста Костино жилище(собачья конура)
Я думаю скоро станет известно кто стоит за этой "операцией".Многое уже известно!А Косте я желаю благословений ПРАВЕДНЫЙ ДА ТВОРИТ ПРАПАВДУ ЕЩЕ.Ну а кто и куда пролез ,Бог им Судя .....Методы поустранению те же запусти слух а потом пойди разбери то ли ты украл то ли утебя украли...уже никто не разберет.Мне Костя очень дорог, Бог свел в свое время когда было весьма тяжко, брат протянул руку помощи и поддержал,хотя сам нуждася не меньше ....

подробнее
Братья, хотелось бы знать, где сейчас живет Константин Сысоев?

Fursov Slavik A

Местный
подробнее
Когда Сысоев был у нас в ноября, то говорил, что собирается на Украину на несколько месяцев, а весной обещал приехать в Калифорнию на молодёжное общение...

Вельц Вадим И.

Пользователь
подробнее
Так все-таки конкретно, где сейчас брат живет?

Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

Так все-таки конкретно, где сейчас брат живет?


На нашей планете "Земля"

Артёмов Руслан Петрович

Местный
подробнее

Так все-таки конкретно, где сейчас брат живет?

В данный момент на Украине, в марте будет в Вестфилде жить, а там дальше будет видно, либо с семьей на Украину или останется жить в США. Мы очень желаем ( я об этом ему говорю)чтобы он был здесь, нам очень не хватает таких братьев, сколько с ним общался - благословенный брат. Михаил (его сын) помогает нам в служении. Младший сын учиться в христианской школе, Евгений - на данный момент в Украине с папой, Геннадий, живет в Калифорнии (недавно был в гостях), дочь Татьяна в Вестфилде вместе с мамой.

Сенькин Юрий Витальевич

Новичок
подробнее
У нас в Московской области, в начале 90-х годов, Костя проводил общение с молодежью. И я до сих пор благодарен Богу за то, что мог быть на том общении. Тема была о том, что Бог может самого последнего грешника поднимать и ставить в один ранг с великими праведниками, и очень много тогда я получил для своей души. На сегодняшний день Бог очень много благословил меня в жизни (и как думаю во многом по той уверенности, которую получил на том общении). Лично с братом Костей не знаком, жизни его не знаю, но за то доброе и здравое наставление в вере которое получил тогда, всегда буду благодарен Богу!

Артёмов Руслан Петрович

Местный
подробнее
Сейчас вернулись с пасхального богослужения, которое прошло в благоговении и радости... Брат Костя Сысоев, говорил проповедь на тему - "Доказательства Воскресения", просто удивляешься мудрости и простоте изяснения Писания. Многие говорят, что жизнь прожили, а такого не слышали... Слава Господу!


100цkiй Vladimir Aleкseевич

Местный
подробнее

Сейчас вернулись с пасхального богослужения, которое прошло в благоговении и радости... Брат Костя Сысоев, говорил проповедь на тему - "Доказательства Воскресения", просто удивляешься мудрости и простоте изяснения Писания. Многие говорят, что жизнь прожили, а такого не слышали... Слава Господу!

И я один из многих, жизнь прожил и тоже хочу услышать???

Артёмов Руслан Петрович

Местный
подробнее

Сейчас вернулись с пасхального богослужения, которое прошло в благоговении и радости... Брат Костя Сысоев, говорил проповедь на тему - "Доказательства Воскресения", просто удивляешься мудрости и простоте изяснения Писания. Многие говорят, что жизнь прожили, а такого не слышали... Слава Господу!

И я один из многих, жизнь прожил и тоже хочу услышать???

к сожалению запись не велась...


подробнее
Да с записью дело плохо налажено в некоторых церквях, хотя, при наличии простой усилительной системы, достаточно иметь маленький мп3 рекордер m-audio с флеш-картой на 4гб. И можно весть запись несколько месяцев.

100цkiй Vladimir Aleкseевич

Местный
подробнее

Сейчас вернулись с пасхального богослужения, которое прошло в благоговении и радости... Брат Костя Сысоев, говорил проповедь на тему - "Доказательства Воскресения", просто удивляешься мудрости и простоте изяснения Писания. Многие говорят, что жизнь прожили, а такого не слышали... Слава Господу!

И я один из многих, жизнь прожил и тоже хочу услышать???
к сожалению запись не велась...

:( не подумал, что это у вас возможно.

Пасичниченко Eugene Y

Новичок
подробнее
a gde ego semya? imeu vvedu - zena, deti?. zdesst' ili v couze? i pochemu?( esli ne vmeste), ( tak slichal). esli xto to znaet, xochu uznat' tochnuu informachiu, tak kak on govoril na molodeznom v Lititz, PA 07.

Артёмов Руслан Петрович

Местный
подробнее

a gde ego semya? imeu vvedu - zena, deti?. zdesst' ili v couze? i pochemu?( esli ne vmeste), ( tak slichal). esli xto to znaet, xochu uznat' tochnuu informachiu, tak kak on govoril na molodeznom v Lititz, PA 07.


смотрите сообщения выше...

Сташева Марина Григорьевна

Новичок
подробнее

Он так и делает, очень много трудиться, сколько сел и деревень им пройдено, во многих образовались группки верующих и в них уже по второму разу прошли крещения.
Я сегодня имел с ним очень назидательную беседу, Слава Господу, брат трудится и стоит в истине!

Я пишу вам из Туркмении..У нас нет служителей..и наша семья жила все это время проповедями К.Сысоева...Хотелось бы лично его ободрить и поблагодарить , и еще пригласить в гости если появится возможность въезда к нам...Если можно напишите мне адрес или телефон..Мой адрес [email protected] заранее благодарна


  • Страница 3 из 4