Наверх
Наверх

Суд в Миннесоте

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2

Ерманов Александр Александрович

Местный
подробнее
Братья, не знаете ли, каков результат суда над братом в Миннесоте? Какое вынесли решение? Признали ли наказание ребенка ремнем жестоким обращением? Что сказали по поводу христиаских убеждений и обосновании на Библии наказания детей розгами? Отобрали ли детей у этих родителей христиан?

Александров Тимофей Васильевич

Местный
подробнее
Я не знаю за суд в минесоте,но скажу,что в США система по защите детей корумпирована и там можна отсудиться,только нанимиа дорогих лоеров(адвокатов)Потому,что у кого больше прав,тот всегда прав и только деньги могут решать всё,а справедливости в этих судах нет.
Законы правельные и хорошие,но под законами свои не писанные инструкции и предъвзятость, была бы какаято малейшая причина ,забирают ребёнка(детей)и прводят с ними специальные занятия(трэйнинг) у психотерапевта (гипноз).У подготовленного ребёнка на этих занятиях,следующий психотерапевт (тоже гипноз),только повыше,берёт интервью и всё записуется на камеру.Под гипнозом могут заставить сказать то чего и небыло,но считается,это как воспоминания из под сознания и эти материалы потом используются в суде как аргументы обьвинения,а ты потом доказуй,что этого не было.
Если удеётся им доказать или как говорят (припереть к стенке)хотя бы в чём то одном,то всё остальное прилагается к обьвинениям без доказательств.
К тому же если не могут ничего доказать судом заставляют пройти детектор лжи и пройти психосексуальное освидетельствование у психотерапевта (того же гипноза)Чтобы загрузить ложные оьвинения,кого гипноз взял,того загрузят по полной программе и загонят на пожизненную.Верующих (искренне)гипноз не возьмёт,но и заставить насильно его проходить они не могут,но ребёнка не вернут если озлобились.
Я их правда тоже достал своими доказательствами,потому,что Бог дал мне ведения и я знал всё наперёд,что будет в судах и доказал,что это они делали с моей дочерью,то,в чём обьвиняли меня (Но она В полном понядке)Бережённого Бог бережёт.
Я был зараннее предупреждён Богом,что будет чтото страшное,а что я не знал,Но ещё не всё сбылось из того,что ответил мне Бог,ещё и отвечать прийдётся кое кому и Сипку тоже (толи ещё будет ой-ёй-ёй).
Я прошёл всё это и моя дочь не вернулась домой,не потому,что в чёмто была моя вина,а потому,что все мои доказательства скрыли и не фиксировали в судебных документах,но по моему требованию и её желанию ей позволили жить у моего брата на другой стороне США и я её уже 4 года не видел,но по телефону общаюсь.
Не смотря что я представил все доказательства о вымышленных обьвинениях,судья каждый раз уходил из зала не окончив суда,а после проводили через время другой суд,который был не полномочный решать чтото из за отсутствия необходимых льц,но это решение подписывали за отсутствующих другие лица.
Они хотели вкатать 6-8 лет по ложным обьвинениям,но я записывал всё,что происходило в судах и какие нарушния были допущены.По этому видя свою вину указанную в моих документах и не имея доказательств на свою лож против меня,они побоялись передавать в следующий (криминальный) суд
Во всём этом в первую очередь виновен Сипко Александр Кирилович,старший присвитер по нашему региоу здесь в США (он же пресвитер нашей церкви,и его зять,который работает переводчиком в судах.Я имею на руках доказательства и его не правельных переводах,но обжаловав во все инстанции до президента,я не нашёл справедливости.Первую апеляцию скрыли в документех её нет,а потом просто отказывали по разным причинам и пока тишина.
Некоторые братья говорят,что бежали (в сша) от волка (комунистов)а попали в лапы медведю.Ни какими путями здесь не возможна добиться справедливости Но тут и свои помогают такие враги как СипкоАК Кого интересует больше ,я отвечу.
Вот такая она ложная свобода,за которую стояли на майданчику в киеве на коленях и просили,чтобы Бог помог,она и внедряется там полным ходом,но ещё не все это поняли,а кто понял,те говорят,как те-А МЫ ДУМАЛИ.

Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее
Тимофей я понимаю что у вас случились большие неприятности (судя по вашему высказыванию) но пожалуста воздержитесь в открытых обвинениях (употребляя имена людей) так как в условиях форума мы не можем разбирать такие случаи тем более многие не знакомы с теми людьми.

K I E

Местный
подробнее

...потому,что Бог дал мне ведения и я знал всё наперёд,что будет в судах...
Я был зараннее предупреждён Богом,что будет чтото страшное...


Тимофей, можно узнать, каким образом вы получаете ведение от Бога и как Он вас о чем-то предупреждает?
Вы обладаете даром пропочества и провидения будущего?

Александров Тимофей Васильевич

Местный
подробнее
Semenov Boris.
Извиняюсь за имена указанные,но это предупреждение я прочитал позже мной написанного.
Игорь Евгеньевич.
Отвечу позже,это очень важный вопрос и я готов поставить его на обсуждение,потому,что некоторые считают,что мне отвечал лукавый",но как не странно,всё сбывалось и на судах и по поводу моей ситуации в церкви.Если бы меня хотел завести лукавый,то я уже девно был бы там где макар телят не пас.Я знаю,что мне отвечал Бог.Он то и защитил меня от всего,а для чего всё это он допустил,это вопрос другой.

K I E

Местный
подробнее
Алексаедров Тимофей, ну вы все равно тут отвечайте, а уж модераторы, я думаю, если будет надо, отделят в другую тему потом.

"Я знаю,что мне отвечал Бог", - как это? Откуда? Рассажите.

Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее

Братья, не знаете ли, каков результат суда над братом в Миннесоте? Какое вынесли решение? Признали ли наказание ребенка ремнем жестоким обращением? Что сказали по поводу христиаских убеждений и обосновании на Библии наказания детей розгами? Отобрали ли детей у этих родителей христиан?


Говорят суд перенесен на эту пятницу.

подробнее
По данным братской разведки по погодным условиям суд перенесли на 22е число.

Александров Тимофей Васильевич

Местный
подробнее
Они суды переносят на свободное время и коректируют,чтобы всё время было заполнено,это же их бизнес,показывать,что они работают и за что то нада получать деньги.Если люди состоятельные,то это долго тянуться не будет,потому,что они наймут хороших адвокатов и всё быстро станет на свои места,а если денег нет,то дают беплатных публичных защитников,которым плотьт государство,поэтому они и работают не на клиента а вместе с обьвинителями и наоборот стараются подставить ,а не защищать.
За все суды не имущих оплачуется с казны,поэтому в любом случае у них есть работа,вот они и давят всех изворачивая и накручивая обьвинения.Это страшная хищническая система.Коммунисты до таконго не додумались.(там было другое).
Эта нервотрёпка может тянуться до двух лет и ребёнок будет жить там где они решат,если нет подходящих близких родственников желающим помочь в предоставлении площади проживания в своей семье.Кроме того они должны будут пройти некоторые занятия,подписать кучу бумаг с соответствубщими условиями и родители смогут общаться с детём только определённое время и определённые дни под контролем опекуна.(может даже 1 час в неделю).
Родетеси на этот период становятся почти ни кем.Если будут нарушены условия общения с ребёнком,то тогда соц работники вправе переместить ребёнка в другое место,без согласования родителей,это может быть американская семья.Всё делается для того,чтобы уничтожить всё святое между детьми и родителями(разорвать их,чтобы и не скучали).
Только в нашем штате за 1997 и 1002 год было забрано из семей и переселено в другие семьи более 25,5 тысяч детей.Русские попадают не часто,а американцы многие по отношению к детям полу животные и заслуживают этого.Так что это система налажениа здесь со сложившимися условиями низкой культуры и безнрамотности еизшего слоя населения.С другой сторогы это разбивает семьи и раскрепощает беспечных родителей от семейных обязанностей,по этому у многих вообще нет желания иметь детей и семью,(лутше быть свободным)
Некоторые мужчины перевязуют для этого себе трубы,чтобы не теряя спрсобностей" быть холостым(самец без наследства) По статистика как я слышал в США 40% белого населения и 60%чёрного на знают своих родителей или может кого то одного из них.Потому сюда берут эмигрантов и думают что они такие же и так же с ними поступают.
Плачь,рви сердце на куски,но детей можеш лодго не видеть и не вернуть(безеаконие) и нарушение квоты прав человека по Хельсенскому соглашению.
Я пишу это смело,потому,что я всё это прошёл и не нашёл какойто справедливости.Мой приставленый защитник от которого я отказался и имел на это право не ушол как должен был это зделать,а сказал мне это тебе за то,что ты воюеш со всей системой.
Своими словами же подтвердив,что другого обьвинения нет.У кого больше прав,тот всегда правю. Бежели от волка,попали в лапы к медведю.
Если у кого будет вопросы,то я из того,что знаю отвечу.

Petrov Ivan I

Гость
подробнее
Тимофей, извините, пожалуйста, я тут почитал, ваши высказывания так мне и страшно стало в следующий раз в штаты ехать. Что-то вы слишком, по-моему, краски сгущаете. У меня очень много друзей там живет, и американцы и русские эмигранты, но такую статистику первый раз слышу. И если уж все так плохо и столько проблем и страданий так может лучше на родину вернуться?
Что в России, что на Украине меньше проблем с преследованием за наказание детей.


Александров Тимофей Васильевич

Местный
подробнее
По статистике о которой я указывал,у меня есть вырезка с газеты на русском языке,из неё я и взял данные.Не всем приходится такое перенести и недай Бог кому то попадать в такие сети,но коль такие сети стоят,то в них ктото да попадает.Я прошёл это всё сам лтчно и правды не добился.
У меня опять таки не ординарния ситуация,как и с семейным положением.Нет жены и нет защиты,а мужчины здесь можна сказать почти безправные.Все права на стороне женщины.

Что касается вернуться назад,то хоть бы сейчас,но много причин ради которых вернуться очень не просто: дети привыкли здесь,учились здесь(програмы разные и язык,все на машинах,хотя деньги достаются тоже не легко.
С работой бывают проблема.Работы много,но восновном на уборке или на стройке.Если и преодолев всё вернуться назад, то дети потом спасибо не скажут.

Был случай,когда у одной семьи которая не успела толком обжиться и забрали ребёнка,так родители много побегали и до посольства добрались,но ребёнка им вернули и они сразу вернулись на родину.А если ребёнка не забрть,то как уезжать назад.
Дети быстро привыкают к этой стране и им нравится и язык берут быстро,а нам уж приходится себя просто хоронить.Но я скажу ведь не всех воробьёв кошки ловят,одни долго жывут,а других съедают,это и есть закон джунглей.
Здесь есть и другой вопрос,почему мы здесь?
Кто то ехал сломя голову,а я до последнего не хотел,но сложились такие обстоятельства и утрата жены перед самым отъездом вот я и уехал,а документы готовила жена,думала,что её здесь подлечат.не так уж и часто попадают в такую ситуацию русские,но бывает, а американцы часто и в основном пьянка или наркотики,это заслужено.

Здесь не в том проблема наказывать детей или нет,ведь можна и другие меры принимать.Дело в другом,слишком много дают детям прав,как бы защищая их права,и говорят если вам родители не нравятся,мы можем их поправить или посадить,вот и дети не думая и не осознавая требуют от родителей свои права или пожалуютя в школе.
По злобе могут наговорить чего и небыло,а потом и сами живут в не семьи.Очень сложный вопрос- вопрос семьи.
Много свобыды и прав,в первую очередь в школе преподают всё противо зачаточное и этим развязуют детский разум в этом плане,по этому очень рано дети увлекаются интимными темами,а потом и всё остальное и попробуйте родители ограничить их в этом.
В првельных семьях иногим удаётся воздействовать морально на воспитание детей,но если правду сказать ,то в росии и Украине(родине) не всегда наказание давало положительный эфект.Когда оформляли детей в американскую христианскую школу,то там предупредили,что если что,то в школе наказуют детей доской.
Это доска типа такой как на кухне бывает лук или капусту режут.Если бить ею плошмя по мягкому месту,то синяков не бывает,а эфект чувствителен,но пока дойдёт до этих процедур,родителей несколько раз предупредят и возмут разрешение на такое наказание или скажут заберайта ребёнок не управляемый,это отдельные и редкие случаи.
Кто приехал сюда,тот уже приехал,а кто ещё там,пусть не строит элюзий,что здесь менна с неба падает.Там одни проблемы,а здесь другие,а главное не потерять детей.Сатано сеет нас как пшеницу одиниково и здесь и там.

подробнее
Еще хорошая побивалка получается из ремня молотилки.

Александров Тимофей Васильевич

Местный
подробнее
Я написал то что есть,что я видел и имел,а что не так?
Если и этого нельзя писать,то скажите
Или считаете,что хто не правда?.

подробнее
Все нормально, я вполне поддерживаю братьев в применение сего научного устройства по обуздыванию непонятливых отроков. Особенно, что сие устройство не так часто требуется.

Наказывай сына своего, доколе есть надежда, и не возмущайся криком его. (RST Прит.19:18)

Кстати, в штате Джорджия сие устройство применяется, или по крайней мере не запрещено даже в публичных школах.

Александров Тимофей Васильевич

Местный
подробнее
Когда мы были детьми и отец давал нам прочуханку",то мы говорили между собой,лутше бы он пару раз врезал чем эти морали.
Иногда слова бьют сильнее палки.
А если началось сразу не правельное воспитание,то бывает ни слова,ни палка уже не помогает.
На многие вопросы я часто детям отвечал: на зачем- так нада,как ты это зделал -молча,потому,что много вопросов,на которые они и не ждут ответа,а просто задают.
Однажды один сын потяныл скатерть и упала и разбилась ваза похожая на хрустальную, жена ею дорожила,она была единственная и может быть подарена.Когда я пришёл домой,жена сказала: накажи его он разбил вазу.
Я вспросил его как ты разбил и он виновато угнувшись ответил: -молча,я уже знал,что он ответит на следеющий вопрос,но всётаки вспрсил:а зачем ты её разбил и он ответил: так нада.Он знал,что после таких вопросов должны быть такие ответы,он знал,что и виновен,но за что его тут бить,он ведь всё понимает ,да и второй вазы больше нет(не повторится) и много таких случаев когда наказания не требуется,тем более маленьким детям.
Если детей любят и часто играют с ними, им это нравится и дети живут счастливо как бы в ореоле любьви.
В такой ситуации ребёнку как наказание достаточно сказать: всё, за это я тебя не люблю,уходи от меня и это для него будет целая трагедия и море слёз,-есть резульепе.нет страха (запугивания)
Другой пример: у молодых радителе был первый сын и отец хвалился как его ребёнок его слушает,скомандовал ему что то и добавил,ато бить буду,бедный малыш (годика 2)ручки поджал,чтобы по рукам не били и вид его стал такой испуганый и жалкий,я понял, что его просто уже забили.Что может быть с такого ребёнка дальше,если его держут не в любьви а в страхе наказания(и только).Прийдёт время,когда он выйдет из под это ига страха,то чем тогда можна будет на него воздействовать.

подробнее

А если началось сразу не правельное воспитание,то бывает ни слова,ни палка уже не помогает.



Это горькая правда. Но то что порой не подсильно родителям - по силам Господу. Я тоже против тирании детей и порой проявляю чрезмерное долготерпение перед наказанием, но совсем без наказания тоже никак нельзя, даже в странах где это официально запрещено законом. Иначе потеряем детей для Царствия Божия. В этом вопросе мне нравятся амиш-меннониты, и наказания на своём месте, и дети все послушные и школы у них свои - христианские, так что никто из сестёр-учителей не будет допрашивать учащихся били их дома или нет. Думается мне, что нам отцам нужно просить у Бога твёрдости и мудрости в правельном воспитании детей, чтобы потом не пожинать со слезами горькие плоды.

Hab Ann Tim

Местный
подробнее
писание говорит что надо наказывать детей РОЗГОЙ, а не ремнём! от неё быстрее проходят болячки:)))))

подробнее
Детям нельзя говорить, что ты их не любишь. Нужно наказывать, и объяснить, что как раз я их люблю, они мне не безразличны, и поэтому их наказываю.

Александров Тимофей Васильевич

Местный
подробнее
Детям нельзя говорить, что ты их не любишь. Нужно наказывать, и объяснить, что как раз я их люблю, они мне не безразличны, и поэтому их наказываю.


В какой то степени я могу согласиться,но не не 100%

Неконорые говорят,что Христос сказал:купите себе мечи,для того,чтобы к злодеям был причтён,и даже на это ссылка есть,но Христос не делал подгонки,чтобы быть причтённым к злодеям,так и здесь получается,что я их бью и обьясняю,что я их люблю,по этому и наказую.
"Любиш сына не жалей розги" Это не для того,что бы доказывать розгой,что ты его любиш,а чтобы исправился (выбить не угодное).
Так же и нас Бог кого любит того и наказует,а коль наказует,то значит есть за что,а не для того,что бы понять,что Он меня любит.
Если мы согрешаем,то и Бог отворачивается от нас,(оскорбляем Духа Святого и Он уходит от нас) и если мы ИМ дорожим,то сразу контролируем себя и стараемся снова наладить контакт с Духом Святым и Богу нет надобность нас Бить для исправления,так же и в этой ситуации,ребёнок знает что всё хорошо и папа любит(хотя в это время о любьви и речи нет),а если папа отворачивает своё лицо и говорит не люблю,то ребёнок знает,что нада исправляться,зачем его и бить,он и так вернёт к себе своего папу.

Владислав я не спорю,а просто высказую свою точку зрения.

Petrov Ivan I

Гость
подробнее
Так чем же суд закончился? До сих пор не знаю, что и как?


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2