Наверх
Наверх

В земле Канадийской

  • Страница 1 из 4

подробнее

Я очень надеюсь, Владислав, что Ваши дети, когда вырастут, будут серьезными христианами, не поднимающими на смех все доброе, святое, а также своих родителей.


Да, вот именно, в сем и подвизаемся. Особливо наставляем детей не смеяться над теми кто старше нас по возрасту, кто обделен судьбой, перенес тяжелую жизнь. Они очень любят слушать рассказы воспоминания братий узников.

Только я не понял, при чем тут мои дети? Объясните пожалуйста.

А Вам, не дай Бог вам пережить то, что пережили такие братья как Храпов, Петерс, Винс, Скорняков, Классен и сотни других в советских темницах. Легко осуждать братьев восседая на мягких седалищах супротив монитора.


Толегенов Марат Б.

Местный
подробнее
Красивые дети, это твои Влад?

Fursov Slavik A

Местный
подробнее
А что это за странное помещение, в котором они сфотографированы...

Walger Dmitrij .

Гость
подробнее

А что это за странное помещение, в котором они сфотографированы...


Забыл как в деревне подсобка выглядит?


подробнее
Да, это я со своими дитями ходил в местный музей-парк. И там была воссоздана землянка, какие строили первые поселенцы Христиане по прибытии в землю Манитобскую.

Довольно любопытное сооружение. Кстати неплохой проект для летних фаворов.

Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее
Влад ждем фотоотчет о твоем посещении этого музея-парка в разделе ФОТО.
Чем скорее тем лучше. :) Заранее благодарим.

подробнее
Его можно увидеть здесь http://pitc.ca/fotki2/museum/

Еще у нас красивые озера есть:

http://pitc.ca/fotki2/lake/

Сразу предупреждаю - фотографии большие, не урезанные.

Walger Dmitrij .

Гость
подробнее

Да, это я со своими дитями ходил в местный музей-парк. И там была воссоздана землянка, какие строили первые поселенцы Христиане по прибытии в землю Манитобскую.

Довольно любопытное сооружение. Кстати неплохой проект для летних фаворов.


А я было и подумал, что это у Влада домашнее подземелье... даже немного страшно стало, как там "сам" под этакой трубой за компом сидит... ну теперь отлегло..


подробнее
Наверно вспомнилась книга Короленко "Дети подземелья"?

Нет мое подземелье - сипатичнее.

Walger Dmitrij .

Гость
подробнее

Наверно вспомнилась книга Короленко "Дети подземелья"?

Нет мое подземелье - сипатичнее.


Да, что то вроде этого.. я тоже хочю камин.. только в высотке его не поставиш..

подробнее
Это не камин, а каминообразная буржуйка :-)

Очень помогает экономить на отоплении.

Marchenko Mikhail P.

Местный
подробнее

Это не камин, а каминообразная буржуйка :-)

Очень помогает экономить на отоплении.


Что верно, то верно, мы тоже пользуемся... хотя если дрова покупаешь, экономии не очень много...


подробнее
Здесь местная оконная фабрика продает дрова своим работникам (и друзьям работников) недорого, поэтому экономим довольно существенно. Ну и так можно купить дрова (большие плоские пеньки). Закинул пару пеньков на ночь, и утром тепло. Конечно, много зависит от теплоизоляции дома, а то можно так улицу отапливать и будет все равно накладно.

K I E

Местный
подробнее
Буржуйка классная. :-)) Зато дешево и надежно...

Зинченко Владимир Петрович

Местный
подробнее

Закинул пару пеньков на ночь, и утром тепло.

Это что же всю ночь мерзнешь что ли и только под утро разогреваешься?


Truderung Sergey Романович

Местный
подробнее

Да, это я со своими дитями ходил в местный музей-парк. И там была воссоздана землянка, какие строили первые поселенцы Христиане по прибытии в землю Манитобскую.

Довольно любопытное сооружение. Кстати неплохой проект для летних фаворов.

А я было и подумал, что это у Влада домашнее подземелье... даже немного страшно стало, как там "сам" под этакой трубой за компом сидит... ну теперь отлегло..


Влад, Хорошие фотографии, красивая природа, только вот нигде тебя с женою рядом не видно.

Александров Тимофей Васильевич

Местный
подробнее
Да буржуйка то хорошая,но если бы она грела без дров,ато ведь в дом нада дрова заносить,печку топить и мусорит малость.А я сварил водяной котёл и поставил его за гаражём на в сарайчику,вечером или ночью прокочегарил дровами и сутки зимой тепло,в подвале бак на 630 литров как аккомулятор тепловой энергии и в систаму литров 450.Пока тонна воды остынет,в доме тепло и дёшево,газ то дорогой.Могу дать совет как это зделать если есть метал и сварщик со сваркой.
А вообще меня давно интересует Канада во всех аспектах имею даже мысль зделать турне и оценить где лутше жить.

Можем пообщаться через имеел если есть интерес.

Petrov Ivan I

Гость
подробнее
Да братья поверте я сам лично грелся возле этой буржуйки и скажу вам очень даже не плохо греет.
И манты с борщем у Влада вкусные были.
Дай Бог им Свое благословение!

Толегенов Марат Б.

Местный
подробнее
Посмотришь, так все уже в Канаде побывали, Игорь Евгеньевич, ты билет еще не купил?

Petrov Ivan I

Гость
подробнее

Посмотришь, так все уже в Канаде побывали, Игорь Евгеньевич, ты билет еще не купил?


Да братья вам куда ближе чем нам с Дальнего Востока, могли бы и посетить братьев ваших.


  • Страница 1 из 4