Наверх
Наверх

Еше новенький

  • Страница 1 из 4

Бартенев Сергей Николаевич

Местный
подробнее
Давайте знакомится.
Привет из Киева! Мое имя Сергей. Люблю общение, дискусии по разным вопросам...Люблю книги по богословию, теологии и истории. Но не только читать. Книгоиздание - это сфера моей работы.

подробнее
Добро пожаловать в нашу беседу.

K I E

Местный
подробнее
Бартенев Сергей, приветствую!
Можете издать книгу?

Бартенев Сергей Николаевич

Местный
подробнее

Бартенев Сергей, приветствую!
Можете издать книгу?

Приветствую вас.
Могу ли я издать книгу? Или у вас есть готовый материал для издания книги?



Бартенев Сергей Николаевич

Местный
подробнее

Добро пожаловать в нашу беседу.

Спасибо за приглашение. Тем более что здесь Словянское книжное товарищество "Благодать".


K I E

Местный
подробнее
Бартенев Сергей, ну в общем да. Вы принимаете тексты от авторов, или делаете переводные издания?

Бартенев Сергей Николаевич

Местный
подробнее

Бартенев Сергей, ну в общем да. Вы принимаете тексты от авторов, или делаете переводные издания?

В основном переводные издания.

Пацюк Денис

Новичок
подробнее
Я из Минска. Несу служение регента молодёжного хора и струнного (скрипичного) оркестра. Пишу музыку.
Исследую вопрос о деструктивном влиянии современного "христианского прославления" и музыки на наши церкви.
Женат. Двое сыновей Виктор и Александр. (3 и 1 год)
Работаю в издательском отделе. Музыкальным редактором и составителем нотных сборников для хорового и сольного пения.


Зинченко Владимир Петрович

Местный
подробнее

Я из Минска. Несу служение регента молодёжного хора и струнного (скрипичного) оркестра. Пишу музыку.
Исследую вопрос о деструктивном влиянии современного "христианского прославления" и музыки на наши церкви.
Женат. Двое сыновей Виктор и Александр. (3 и 1 год)
Работаю в издательском отделе. Музыкальным редактором и составителем нотных сборников для хорового и сольного пения.

Денис, очень рад что ты здесь объявил о себе, так почему бы не объявить уж сразу и свою страничку? Для кого-то будет хороший музыкальный материал.


Бартенев Сергей Николаевич

Местный
подробнее
Вижу что братья стали сюда заходить для приветствий и знакомств...Нехочу отставать. Мне 37 лет, женат, трое детей: 2 сына 11 и 10 лет, дочька 4 года.

Хубирьянц Владимир Владимирович

Администратор
подробнее

Я из Минска. Несу служение регента молодёжного хора и струнного (скрипичного) оркестра. Пишу музыку.
Исследую вопрос о деструктивном влиянии современного "христианского прославления" и музыки на наши церкви.
Женат. Двое сыновей Виктор и Александр. (3 и 1 год)
Работаю в издательском отделе. Музыкальным редактором и составителем нотных сборников для хорового и сольного пения.


Там я слышал новое более консервативное братство формируется в Белоруссии? А на сайте glaznayamaz.org cмотрели по музыке?

Бартенев Сергей Николаевич

Местный
подробнее
[quote]Вижу что братья стали сюда заходить для приветствий и знакомств...Не хочу отставать. Мне 37 лет, женат, трое детей: 2 сына 11 и 10 лет, дочька 4 года.
Еще дополню что являюсь членом церкви ЕХБ"Дом Евангелия" в г. Киеве. С1991 по 1993 г. участвовал в регистрации и организации церкви ВСЕХБ "Гефсимания" в Киеве. Нёс служение молодежного руководителя и помощника пастыря. В 1994 г. пастырь церкви уехал в США на ПМЖ а церковь присоединил к Союзу неэависимых церквей.
Я остался в ВСЕХБ. Занялся книжным служением.
Участвую где только возможно, где есть нужда в книгах. Работаю и по почте, рассылка. Помогаю открывать в церквях библиотеки и книжные магазины. Делаю отправки книг в различные магазины. Сотрудничаю с другими издательствами и церквями.
Прошёл обучение в Первой Украинской Христианкой Школе Книгоиздания у Кента Вилсона и Питера Канлиффа по темам:"Реклама, маркетинг и финансовый менеджмент в книгоиздании".
Мои интересы: История церкви, богословие, теология.
Мечтаю работать самостоятельно. Иметь свой книжный магазин. И хочется печатать книги о братьях и сестрах переживших многое за веру. О интересных судьбах.
В белорусском журнале "Надежда для тебя" за май 2007 г. можете прочитать мою статью - свидетельство о рождении моей дочери Кати.


Бартенев Сергей Николаевич

Местный
подробнее

Бартенев Сергей, ну в общем да. Вы принимаете тексты от авторов, или делаете переводные издания?


Игорь я может не ёмко ответил на ваш вопрос. Мне кажется что возможно издавать отечественных авторов т. е. поддержим отечественного производителя, так сказать. :)
Но по этой теме я вас жду на теме "Современный рынок христианских книг"


Rizhkova Lyudmila Fyodorovna

Новичок
подробнее
privetstvuyu,brat..u vas est' pesni s notami na temu o prishestvii?esli est',ili esho na drugie temi,shlite na email..spasibo zarannee!

подробнее
Привет из Германии. Меня завут Андрей особых дараваний нет ответственый за миш-пульт и звукозапись

Dudikoff Michael .

постоянный участник
подробнее

Привет из Германии. Меня завут Андрей особых дараваний нет ответственый за миш-пульт и звукозапись

Приветствую Андрей!
Ну это уже не однофамильцы с Андреем Рыжковым с Тбилиси, ул. Руставели????????????????

Вельц Вадим И.

Пользователь
подробнее

Привет из Германии. Меня завут Андрей особых дараваний нет ответственый за миш-пульт и звукозапись


Андрей, у Вас в профиле стоит МСЦ за рубежом. Разве в Германии уже такое тоже есть?

подробнее

Привет из Германии. Меня завут Андрей особых дараваний нет ответственый за миш-пульт и звукозапись Приветствую Андрей!
Ну это уже не однофамильцы с Андреем Рыжковым с Тбилиси, ул. Руставели????????????????

Миша ты совершено в этом прав "мы ниесть однофамильцы мы есть оригенал"только вот ты под пвсевдонимом"Дудин" Напиши твой адрес где можно обьщатся не мешая другим.

подробнее

Привет из Германии. Меня завут Андрей особых дараваний нет ответственый за миш-пульт и звукозапись

Андрей, у Вас в профиле стоит МСЦ за рубежом. Разве в Германии уже такое тоже есть?

Вадим я наверное в профиле допустил ошибку, а как исправить пока ещё не знаю


Морозов Виктор Владимирович

Новичок
подробнее
Здравствуйте!
Меня зовут Виктор. Мне 22 года. Я из города Липецк, Россия. В данный момент служу в армии, в Нижегородской области. Осталось отслужить 258 дней :-) Уверовал недавно - осенью 2008, принял крещение,стал членом церкви ЕХБ в июне 2009. Очень рад что нашел этот форум, буду рад общению.


  • Страница 1 из 4