Наверх
Наверх

Ноты для хора - Библиотечка регента

Пацюк Денис

Новичок
подробнее
Добро пожаловать!

www.pacdenis.narod.ru

Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее
Все таки я думаю эту тему надо отделить что бы кто интересуется мог бы легче найти.

Hab Ann Tim

Местный
подробнее
u nas v Breste byli kursy kompozitorskie i s Minska bul brat s EHB, u nego byli neplohie proizvedenija dlja hora, ego lichnye. Denis, znaesh kto eto takoj?

Пацюк Денис

Новичок
подробнее
Знаю, это или Юра Казакевич или Виктор Сахарук. Они из церкви ЕХБ "Пробуждение" где пастором В. Немцев. С Юрой имеем братские, коллегиальные отношения. С Виктором пореже встречаемся, но много общего. Оба пишем и оба собираем, набираем на компьютере и каталогизируем произведения. Часто обмениваемся. Кстати кто-то из ваших сестёр звонил мне в тедни (когда у вас то ли съезд был то ли ещё что, может и вот эти композиторские курсы) Спрашивали о моём авторстве "Возвожу свои очи к горам". Я подтвердил и обещал последнюю редакцию прислать. Но потерял E-mail. Если нужно до сих пор - зайдите ко мне на сайт в авторский раздел - там есть это произведение.

Пацюк Денис

Новичок
подробнее

Все таки я думаю эту тему надо отделить что бы кто интересуется мог бы легче найти.

Если это можно - я не возражаю. Или это мне лучше открыть тему, скажите, как лучше?


Hab Ann Tim

Местный
подробнее
Denis, tvoj sajt ne otkryvaetsja. pochemu?

Пацюк Денис

Новичок
подробнее
Только что проверил - всё работает. Адрес взял из форума.

Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее

Все таки я думаю эту тему надо отделить что бы кто интересуется мог бы легче найти.
Если это можно - я не возражаю. Или это мне лучше открыть тему, скажите, как лучше?

Я уже открыл! Просто я обьяснил свое действие. Мы очень рады что вы дали ссылку на этот ресурс.