Наверх
Наверх

Статья :"Шок в Измире"

Бартенев Сергей Николаевич

Местный
подробнее
Дорогие братья и сестры! Предлагаю вашему вниманию статьи о событиях в Турции, всколыхнувшие весь христианский мир.

Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее
Мы здесь немного размышляли о этом трагическом случае.
http://bratstvo.org/.../?threadid=1577
Интересно что за мисия. Кто нибудь знает немного о ней. Какую работу ведед она в этой стране. С какими церквями сотрудничает.

Бартенев Сергей Николаевич

Местный
подробнее

Мы здесь немного размышляли о этом трагическом случае.
http://bratstvo.org/forum/threadlist/showthread/?threadid=1577
Интересно что за мисия. Кто нибудь знает немного о ней. Какую работу ведед она в этой стране. С какими церквями сотрудничает.


В письме говорится что эти братья несли пастырьское служение и издательское вместе. Они издавали книги на турецком. Теперь стоит вопрос о том кто дальше продолжит работу в издательстве "Зирве".

Бартенев Сергей Николаевич

Местный
подробнее

Мы здесь немного размышляли о этом трагическом случае.
http://bratstvo.org/forum/threadlist/showthread/?threadid=1577
Интересно что за мисия. Кто нибудь знает немного о ней. Какую работу ведед она в этой стране. С какими церквями сотрудничает.


Спасибо, я поспешил.

Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее
И все таки мы добросовестно перепечатываем эту новость, но кто может "пролить свет" на саму мисию. Кто такой автор который подписывается под этими сообщениями. Повторюсь кто ее поддерживает. Что так никто не знает. Конечно сейчас очень легко перепечатать новость. Практически никакой ответственности за это нету. Но в таком случае неплохо знать и о источнике этой новости.

Бартенев Сергей Николаевич

Местный
подробнее

И все таки мы добросовестно перепечатываем эту новость, но кто может "пролить свет" на саму мисию. Кто такой автор который подписывается под этими сообщениями. Повторюсь кто ее поддерживает. Что так никто не знает. Конечно сейчас очень легко перепечатать новость. Практически никакой ответственности за это нету. Но в таком случае неплохо знать и о источнике этой новости.


Борис, если этот вопрос лично ко мне то я могу ответить на ваши вопросы (см. тему:"Еще новенький" там я поместил дополнительно информацию о себе)Если что-то вас будет интересовать рад буду ответить.

Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее

И все таки мы добросовестно перепечатываем эту новость, но кто может "пролить свет" на саму мисию. Кто такой автор который подписывается под этими сообщениями. Повторюсь кто ее поддерживает. Что так никто не знает. Конечно сейчас очень легко перепечатать новость. Практически никакой ответственности за это нету. Но в таком случае неплохо знать и о источнике этой новости.

Борис, если этот вопрос лично ко мне то я могу ответить на ваши вопросы (см. тему:"Еще новенький" там я поместил дополнительно информацию о себе)Если что-то вас будет интересовать рад буду ответить.

Сергей да нет не о вас. Я пытаюсь найте первоисточник этой новости. И что собой являет эта мисия в которой пострадали работники.

Бартенев Сергей Николаевич

Местный
подробнее

И все таки мы добросовестно перепечатываем эту новость, но кто может "пролить свет" на саму мисию. Кто такой автор который подписывается под этими сообщениями. Повторюсь кто ее поддерживает. Что так никто не знает. Конечно сейчас очень легко перепечатать новость. Практически никакой ответственности за это нету. Но в таком случае неплохо знать и о источнике этой новости.

Борис, если этот вопрос лично ко мне то я могу ответить на ваши вопросы (см. тему:"Еще новенький" там я поместил дополнительно информацию о себе)Если что-то вас будет интересовать рад буду ответить.
Сергей да нет не о вас. Я пытаюсь найте первоисточник этой новости. И что собой являет эта мисия в которой пострадали работники.


Может у брата Сазыкина Василия, г. Бельцы. Узнать от него о турецкой миссии? Он и рассылку делал.