Наверх
Наверх

Приветствую возлюбленных Господом!

  • Страница 2 из 5

Чеховский Виктор Викторович

Местный
подробнее
как это - почувствовать призвание?[/quote]
Расскажу, как я почувствовал призвание. Я нес ответственность в моей церкви за 4 малые группы (40 чел), возраст которых был - 25-40 лет (мне - 31). Сейчас я - руководитель молодежи, возраст - 12-25 лет. Призвание к этому служению Бог подтвердил: 1. Через Слово Божие. 2. Через служителей. 3. Через саму молодежь. 4. Много молился с женой по этому вопросу.
Сейчас чувствую в своем сердце большую любовь к этому служению. Молюсь, чтобы через мое служение прославлялся Господь.

Чеховский Виктор Викторович

Местный
подробнее
Еще забыл самое важное. О служении с молодежью я не знал абсолютно ничего, но внутри я чувствовал призыв Божий к этому служению (словами это чувство передать невозможно). Можно сказать, я начал с нуля и в процессе постоянно чувствовал поддержку Бога, а в результате видел плоды в своем служении.

Чеховский Виктор Викторович

Местный
подробнее

А вообще, зная молодежь и слушая рассказы тех лет, мне иногда видится, что тогда тяга молодёжи к подвигам (а молодёжь всегда тянет на подвиги - и верующих и нет... Вопрос опять в мотивации...) тогда проявлялась в борьбе. Разные рассказы про трактаты, которые тайком рассовывали, про поздравление с Пасхой, которое повесили всем жителям города во главе с прокурором и каким-то начальником, а те их не споймали ... обнаруживают естественные способы молодёжи к самовыражению (и по вере, и по эгоистичным мотивам).

Неплохая тяга к подвигам! Наш пастырь отсидел 10 лет в лагерях за то, что проводил молодежные разборы.

Новиков Вадим Сергеевич

Местный
подробнее

Наш пастырь отсидел 10 лет в лагерях за то, что проводил молодежные разборы.


А как фамилия вашего пастора? И что за люди на последнем фото?


Maksimov Sergey Sergeevich

Местный
подробнее
Если я не ошибаюсь, то это Родославов....


Чеховский Виктор Викторович

Местный
подробнее

Если я не ошибаюсь, то это Родославов....

Родославов Е.К.

Чеховский Виктор Викторович

Местный
подробнее

Наш пастырь отсидел 10 лет в лагерях за то, что проводил молодежные разборы.

А как фамилия вашего пастора? И что за люди на последнем фото?

Пастор и его семья.(дети 5 из 10)

Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее

Наш пастырь отсидел 10 лет в лагерях за то, что проводил молодежные разборы.

А как фамилия вашего пастора? И что за люди на последнем фото?

Пастор и его семья.(дети 5 из 10)


Виктор неплохо было бы "сегодняшнее" фото. Ведь давно уже не видели Родославова.

Чеховский Виктор Викторович

Местный
подробнее


Виктор неплохо было бы "сегодняшнее" фото. Ведь давно уже не видели Родославова.[/quote]

г.Брест 01.05.07 молодежный семинар "держись вечной жизни"

Новиков Вадим Сергеевич

Местный
подробнее


Виктор неплохо было бы "сегодняшнее" фото. Ведь давно уже не видели Родославова.



А некоторые, вообще не видели. Это я про себя. Хотя, конечно, догодался.

Maksimov Sergey Sergeevich

Местный
подробнее
Виктор, а можно фото выкладывать по меньше весом, а то я плачу за трафик, а посмотреть хочется:))

Чеховский Виктор Викторович

Местный
подробнее

Виктор, а можно фото выкладывать по меньше весом, а то я плачу за трафик, а посмотреть хочется:))

о.к. извиняюсь,исправлюсь!!!

Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее
Виталий а на фото (наверно возле Бресткой Крепости) крайний слева это мальчик или девочка?

Чеховский Виктор Викторович

Местный
подробнее

Виталий а на фото (наверно возле Бресткой Крепости) крайний слева это мальчик или девочка?

Фото возле Брестской крепости.Форма одежды это уже другая тема! Братья я иногда поражаюсь, как мы, верующие, не упустим возможности, чтобы кого-нибудь не "уколоть"(мы целый день гуляли по городу,поэтому одежда была спортивная) "Итак будем искать того, что служит к миру и ко взаимному назиданию"
Рим.14:19


Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее

Виталий а на фото (наверно возле Бресткой Крепости) крайний слева это мальчик или девочка?
Фото возле Брестской крепости.Форма одежды это уже другая тема! Братья я иногда поражаюсь, как мы, верующие, не упустим возможности, чтобы кого-нибудь не "уколоть"(мы целый день гуляли по городу,поэтому одежда была спортивная) "Итак будем искать того, что служит к миру и ко взаимному назиданию"
Рим.14:19

Виталий извини. Но я серйозно так и не понял.


100цkiй Vladimir Aleкseевич

Местный
подробнее

Виталий а на фото (наверно возле Бресткой Крепости) крайний слева это мальчик или девочка?
Фото возле Брестской крепости.Форма одежды это уже другая тема! Братья я иногда поражаюсь, как мы, верующие, не упустим возможности, чтобы кого-нибудь не "уколоть"(мы целый день гуляли по городу,поэтому одежда была спортивная) "Итак будем искать того, что служит к миру и ко взаимному назиданию"
Рим.14:19

Виталий извини. Но я серйозно так и не понял.

:) Борис, я конечно прошу прощения за вторжение, но Вы "если не в лоб, так по лбу".......

Чеховский Виктор Викторович

Местный
подробнее


Виталий извини. Но я серйозно так и не понял.
[/quote]
Конечно это девушка.Очень активная сестра молодежи нашей церкви.

Гор Елена Леонидовна

Пользователь
подробнее
Дорогие братья и сёстры! Хочу с вами познакомиться со всеми. Меня зовут Елена, живу на Украине, Одесская обл., член церкви с 1997 года, МСЦ ЕХБ. Пишите мне, на все вопросы с Божьей помощью отвечу.
Благодать Господа нашего Иисуса Христа, и любовь Бога Отца, и общение Святаго Духа со всеми вами. Аминь.

Новиков Вадим Сергеевич

Местный
подробнее


Виталий извини. Но я серйозно так и не понял.

Конечно это девушка.Очень активная сестра молодежи нашей церкви.


Значит слухи о том, что в церкви Е.К. Радославова, девушки ходят в штанах, оказались правдивыми. И что телевизор не грех, до этого тоже наверно уже дошли?


Гурский Сергей Дмитриевич

Местный
подробнее
Вадим извини но что телевизор грех этого не говорили даже тридцать лет назад. Не потребное, отвлекающее это да, а грехом его не считали, и не льзя считать.


  • Страница 2 из 5