Наверх
Наверх

Киевский Международный Фестиваль Христианского Книгоиздания

Бартенев Сергей Николаевич

Местный
подробнее
Уважемые братья и сестры. С 24 по 26 мая в городе Киеве на Украине состоится Международный Фестиваль Христианского Книгоиздания. Будут участвовать издательства из многих стран. Я буду на нем представлять свое издательство. И обязательно покажу фото.

Bik Sergey Vladimirovich

Местный
подробнее

Уважемые братья и сестры. С 24 по 26 мая в городе Киеве на Украине состоится Международный Фестиваль Христианского Книгоиздания.

А где он будет проходить?

Maksimov Sergey Sergeevich

Местный
подробнее
Он будет проходить всё там же на Ильинской 9, где проходят все книжные ярмарки, или в другом месте?

Бартенев Сергей Николаевич

Местный
подробнее

Уважемые братья и сестры. С 24 по 26 мая в городе Киеве на Украине состоится Международный Фестиваль Христианского Книгоиздания.
А где он будет проходить?

В городе Киеве, ул. Ильинская 9, корпус Киево-Могилянской Академии

Бартенев Сергей Николаевич

Местный
подробнее

Он будет проходить всё там же на Ильинской 9, где проходят все книжные ярмарки, или в другом месте?


Да, в этом месте, где обычно проходят ярмарки.

Чеховский Виктор Викторович

Местный
подробнее

Уважемые братья и сестры. С 24 по 26 мая в городе Киеве на Украине состоится Международный Фестиваль Христианского Книгоиздания. Будут участвовать издательства из многих стран. Я буду на нем представлять свое издательство. И обязательно покажу фото.


Наши тоже туда поехали "Христианское просвещение"

Maksimov Sergey Sergeevich

Местный
подробнее
Вчера был на этой ярмарке.
Выбор не такой уж и большой, единственное, что приобрёл себе книги д-ра Мартина Лойд Джонса "Нагорная проповедь" 2 части и 2 части проповедей на послание к Ефесянам.
Так же интересную книгу приобрёл "Вера и традиция" автор Василий Трубчик, тематика та же, что и "Откуда всё это появилось" Рагозина.


Толегенов Марат Б.

Местный
подробнее
Сергей, откуда столько времени читать все это?

Maksimov Sergey Sergeevich

Местный
подробнее
Время нужно находить..где то в дороге едешь, читаешь где есть время свободное...
Ну а есть книги, которые я сейчас купил, а прочитать хочу в перспективе, когда будет возможность и время, ведь не всегда будет такая возможность купить очень хорошие книги, и на 20% дешевле :))