Наверх
Наверх

Обращение к Христианам в США служителя А. Я. Бровера

  • Страница 4 из 6
  • 1

Green Roman Romanovich

Новичок
подробнее
"Обращение к христианам в США" - это хорошо. И звучит даже авторитетно.
Вот только когда практика жизни показывает диаметрально - противоположное, начинают терзать смутные сомнения.

Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

"Обращение к христианам в США" - это хорошо. И звучит даже авторитетно.
Вот только когда практика жизни показывает диаметрально - противоположное, начинают терзать смутные сомнения.


Я не понял о чём вы говорите.
Вы знакомы с этим обращением?
Вы знакомы с служителем А.Я. Бовером?
Вы знакомы с Церквями к которым он обращается и почему практика жизни показывает диаметрально - противоположное?

* * *

Местный
подробнее

Я не понял о чём вы говорите.
Вы знакомы с этим обращением?
Вы знакомы с служителем А.Я. Бовером?
Вы знакомы с Церквями к которым он обращается и почему практика жизни показывает диаметрально - противоположное?

у меня еще один вопрос к Роману, - кто Вы? (у Вас с профиле абсолютно ничего не указано. как же с Вами общаться?)

Walger Dmitrij .

Гость
подробнее

у меня еще один вопрос к Роману, - кто Вы? (у Вас с профиле абсолютно ничего не указано. как же с Вами общаться?)


Он видно всё скрыл, его право.

PS: Лея, ты очисти немного ящик личных сообщений (стери копии, не нужные сообщения), я тебе туда выслал несколько линков, что ты просила - а не доходит, так как видно ящик полон.

* * *

Местный
подробнее

Он видно всё скрыл, его право.

с одной стороны, конечно же право у него такое есть, но с другой, а как же общаться то с человеком? не понятно ни кто, ни от куда, ни каких взглядов придерживается. первый пост, уже наезд. и не понятно с какой целью человек пришел на форум. если для общения, то зачем скрывать кто и что, а если что бы воду помутить, то это уже "троль" получается, а не брат.

PS: Лея, ты очисти немного ящик личных сообщений (стери копии, не нужные сообщения), я тебе туда выслал несколько линков, что ты просила - а не доходит, так как видно ящик полон.

уже отчистила немного. получила все линки. сердечно благодарю!

Green Roman Romanovich

Новичок
подробнее

с одной стороны, конечно же право у него такое есть, но с другой, а как же общаться то с человеком? не понятно ни кто, ни от куда, ни каких взглядов придерживается. первый пост, уже наезд. и не понятно с какой целью человек пришел на форум. если для общения, то зачем скрывать кто и что, а если что бы воду помутить, то это уже "троль" получается, а не брат.


А это всегда так, что сестры в косынках на консервативных христианских форумах нападают на новичков? :D

Walger Dmitrij .

Гость
подробнее

А это всегда так, что сестры в косынках на консервативных христианских форумах нападают на новичков? :D


Да, тебе ещё повезло, что она в косынке.

Изменено: **Alex**, 09 июня 2011 - 10:50


Green Roman Romanovich

Новичок
подробнее

Вы знакомы с этим обращением?

Уже знаком. Давно хотел познакомиться, и вот нашел на этом форуме.

Вы знакомы с служителем А.Я. Бовером?

Да, но не лично.

Вы знакомы с Церквями к которым он обращается

Да.

и почему практика жизни показывает диаметрально - противоположное?



Вот и я удивляюсь почему показывает так... Видимо христианство стало поддельным.
Грязная тема. Не хочу.

Green Roman Romanovich

Новичок
подробнее

Хамить можно например после 7000 поста. Или около того.


Не выдержу столько...

Христов Слава Божий

Старожил
подробнее

Вот и я удивляюсь почему показывает так... Видимо христианство стало поддельным.
Грязная тема. Не хочу.


Видимо это для Вас откровение. Не христианство, а лжехристианство, формальное, номинальное.

Сегодня проще найти учеников Христа на берегу среди рыбаков, чем среди фарисеев в красивых синагогах.

Walger Dmitrij .

Гость
подробнее

Грязная тема. Не хочу.


А никто и не заставляет читать эту тему, тем более участвовать. Зачем самому лезть в грязь, а потом писать, что тут грязно?? Не логически как получается.

Green Roman Romanovich

Новичок
подробнее

А никто и не заставляет читать эту тему, тем более участвовать. Зачем самому лезть в грязь, а потом писать, что тут грязно?? Не логически как получается.

не эта тема грязная. я о том, что меня спросили почему практика жизни показывает обратное.

Христов Слава Божий

Старожил
подробнее

не эта тема грязная. я о том, что меня спросили почему практика жизни показывает обратное.


Вы бы все таки бы открыли профиль, а то может вы харе-кришна какя нибудь, а мы тут объяснеямся.

Скажу словами Влада (http://bratstvo.org/....html#post19896)

Больше всего что нас возмущает, что этот человек не указывает своего имени, то есть действует низко и подло, как анонимщики, писавшие жалобы в карательные органы в бывшем СССР. Это недостойное верующего поведение и поэтому не имея другой возможности обратиться к этой душе, опустившейся столь низко, я вынужден обратиться к нему в открытой форме. Если ты еще брат, и еще любишь Господа, покайся в этом подлом, гнусном и низком деле и не греши больше. Будь хотя бы человеком, представься, и будь готов отвечать за свои слова, а не спамь свой словесный мусор в наши ящики.

Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее
Друзья как всегда наезды и напады...

Очень жаль что мы такие мелочные, а в прочем мы показываем нашими словами какие мы Христиане на самом деле...
Я удалил часть переписки наши наезды... Очень жаль что мы поганим даже такую тему...

Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

Вы бы все таки бы открыли профиль, а то может вы харе-кришна какя нибудь, а мы тут объяснеямся.

Скажу словами Влада (http://bratstvo.org/....html#post19896)

Больше всего что нас возмущает, что этот человек не указывает своего имени, то есть действует низко и подло, как анонимщики, писавшие жалобы в карательные органы в бывшем СССР. Это недостойное верующего поведение и поэтому не имея другой возможности обратиться к этой душе, опустившейся столь низко, я вынужден обратиться к нему в открытой форме. Если ты еще брат, и еще любишь Господа, покайся в этом подлом, гнусном и низком деле и не греши больше. Будь хотя бы человеком, представься, и будь готов отвечать за свои слова, а не спамь свой словесный мусор в наши ящики.


Какое отношение это имеет к Роману?
Он указал имя и фамилию.

Если вам что либо надо больше напишите ему и спросите.

Христов Слава Божий

Старожил
подробнее

Какое отношение это имеет к Роману?
Он указал имя и фамилию.

Если вам что либо надо больше напишите ему и спросите.


Сестра попросила его профиль открыть, а он игнорирует.

Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

Сестра попросила его профиль открыть, а он игнорирует.


Если сестру что либо интересует пусть напишет ему ЛС и спросит.

* * *

Местный
подробнее

Если сестру что либо интересует пусть напишет ему ЛС и спросит.

одно из преимуществ этого форума, было то, что знал с кем общался. знал от куда человек, к какому братству принадлежит, какая у него семья. братья сестры фото выставляли своих церквей и семей. а теперь попрятались все в норы. общаешься и понятия не имеешь с кем.
и причем тут моё христианство? разве это мелочность попросить человека рассказать о себе? что скрывать то? да и странно это мне, ведь раньше это было одним из требований к участникам форума, говорить о том кто они и что они, а теперь скрылись и в ЛС надо писать, что бы узнать что то.
от кого прячемся, братья? от Господа не спрятаться все равно, Он все видит и знает.

благословенного Вам общения на форуме Роман!
(а братом Вас назвать не могу, так как не знаю кто Вы. уж простите меня).

Зинченко Владимир Петрович

Местный
подробнее

одно из преимуществ этого форума, было то, что знал с кем общался. знал от куда человек, к какому братству принадлежит, какая у него семья. братья сестры фото выставляли своих церквей и семей. а теперь попрятались все в норы. общаешься и понятия не имеешь с кем.

между прочим скрывать данные стали по прошению участников из МСЦ
прошу меня опровергнуть если можете

Walger Dmitrij .

Гость
подробнее
Дело в том, что запретить конспирироваться - дело 3 минут для администратора. Подскажу - это настраивается в профиле для группы.

Если участники у группе "МСЦ" (или как она у вас называется), то можно только им и разрешить конспирироваться, а остальным группам запретить.

Но тогда все захотят в эту группу...


  • Страница 4 из 6
  • 1