Наверх
Наверх

"Песнь возрождения" в MP3

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2

подробнее
mp3 песни со сборника Песнь возрожения.

Посетите www.mennonit.ru там найдете достаточно много.

В настояще время сортируется и готовится еще около 250 песен.


Благословений !

Вишаренко Эдуард Робертович

Местный
подробнее
Большое спасибо, за огромную работу...
Хорошие голоса, но, простите, от некоторых аранжировок, честно говоря, воротит... :cry: Вульгарно как-то... (взять хотя бы №68 или №1045 из зборника 2001):( С такими прекрасными голосами можно было бы вполне исполнятся "а капелла", а не заниматся совешенно не нужными поисками модерновых "внешних форм"...
Простите за прямоту... Но всё равно СПАСИБО!

Вишаренко Эдуард Робертович

Местный
подробнее
P.S. Sorry! Вот, наткнулся на запись №81. Вот это другое дело!!! Отлично!!! Все бы вот так... А не портить прекрасные песни второсортными аранжировками... :(

подробнее

P.S. Sorry! Вот, наткнулся на запись №81. Вот это другое дело!!! Отлично!!! Все бы вот так... А не портить прекрасные песни второсортными аранжировками... :(


Я понимаю, что "на вкус и цвет -товарища нет". песни всего лишь были собраны для всех. А там уже выбирай, что тебе по вкусу.

Я знаю некоторых братьев которым нравится более современный стиль, но это никоим образом не говорит об их упадшей духовности. Опять же дело вкуса.

С Богом !

p.S Спасибо за оценку работы - она была действительно большая, и не только меня одного, но и других братьев.

Вишаренко Эдуард Робертович

Местный
подробнее

Я знаю некоторых братьев которым нравится более современный стиль, но это никоим образом не говорит об их упадшей духовности. Опять же дело вкуса.

Нет, я, конечно, могу понять(но не принять), свеженаписанные песни в современной аранжировке, но "фантазировать" над старыми, помоему, не хорошо... Ну, по крайней мере, мне так кажется...

Но, как бы там нибыло, много очень хорошо исполненых песен. Ещё раз БЛАГОДАРЮ!

K I E

Местный
подробнее
Эдуард, а ты бы попробовал свои сделать аранжировки. Чтобы всем нравились.

Вишаренко Эдуард Робертович

Местный
подробнее

Эдуард, а ты бы попробовал свои сделать аранжировки. Чтобы всем нравились.

Да, понимаешь Игорь, если я начинаю делать свои аранжировки, то получается рок... :(
Вот и пою христианские песни только под гитару или "а капелло" на несколько голосов... :D

K I E

Местный
подробнее
Ну вот, рокер тоже мне... :?

подробнее
SOS! SOS! SOS!

Михаил, вы бы не могли бы проверить ваш сайт в других браузерах, кроме Эксплорера. Дело в том, что в Мозиле (ну том же нетскейпе) таблица с песнями вообще не видна....

Я проверял в Mozilla Firebird, а брат Алексей говорит, что не может видеть в Опере.

А у нас тут ведь на форуме братья, которые вообще юниксоиды, и такой диковины как инетернехт иксплорер, у них помине нет.

Помогите, пожалуйста!

подробнее

Большое спасибо, за огромную работу...
Хорошие голоса, но, простите, от некоторых аранжировок, честно говоря, воротит... :cry: Вульгарно как-то... (взять хотя бы №68 или №1045 из зборника 2001):( С такими прекрасными голосами можно было бы вполне исполнятся "а капелла", а не заниматся совешенно не нужными поисками модерновых "внешних форм"...
Простите за прямоту... Но всё равно СПАСИБО!


А какие номера там есть без "барабашек", чтобы их можно скачать, а то не хочется все качать, чтобы потом барабашки и танцульки стирать. Братья, кто слушал, напишите, какие из этих номеров более-менее нормальные. Я ведь на модеме сижу!

Кстати, Михаил, не проще было бы зарегистрироваться на форуме, чем каждый раз приходить под новым ником?

Вельц Вадим И.

Пользователь
подробнее
Михаил,

можно песни выложить таким образом, чтобы их возможно было сгружать download-manager, а то по одной уж сильно долго.

Вельц Вадим И.

Пользователь
подробнее
Феофил, ксати, если ты еще не сгружал, то можешь почти все подряд. Я до сих пор сгрузил где-то до 200-го номера, за исключением 6-7 песен все остальные ОК.

P.S.: Дослушал до 200-го номера, под конец что-то песни "интересные" пошли. Как говорят, чем дальше в лес, тем больше дров :)

Для Феофила конкретные номера, которые я по-моему усмотрению не советую сгружать: 4, 14, 30, 50, 68, 76, 107, 128, 144, 168, 169, 171, 178, 184, 186, 187, 190, 192, 196

Карпицкий Виктор

Местный
подробнее
Я использую "HTTrack Website Copier" (Вадим посоветовал, за что спасибо ему). 2GB скачиваю за один час. Конечно не знаю кaкова скорость вашего internet. Если dial-up то представляю, на это понадобится не один день, и тем более если на одной лини с телефоном.

Hetman Vadim Alexandrovich

Местный
подробнее
По-моему, большинство консервативного исполнения песен взяты с "Благовестника", т.е. из уже существующих в интернете источников. Но я прослушал (успел прослушать) лишь некоторые из них. Михаил - если будете чигать мое сообщение - свяжитесь со мной, пожалуйста, отправив личное сообщение (если вам не трудно).

Вельц Вадим И.

Пользователь
подробнее
hi viktor,

я сгрузил эту програмку, но как сделать, чтобы он у меня с той странички, где выложены гимны с песни возрождения, автоматом все качал? что-то у меня не выходит..

Карпицкий Виктор

Местный
подробнее
Step 1. Откройте программу и нажмите «Next».

Step 2. Дайте название вашей новой дериктории в “New project name”.
В моем случае это - “PV_2001”

Обратите внимание, что новая дериктория находится под “C\MyWebSites”
Это где вы в последствиее найдете все ваши файлы.

Нажмите - «Next».

Step 3. В данном окне поместите адрес где находятся песни.
Нажмите “Set options…”

Step 4. Здесь под “Scan Rules” в основном окне прежде всего уберите все, а после этого напишите “+*.mp3” (в данном случае без ковычек)

Нажмите “OK”

Ни знаю насколько вы знакомы с програмированием, но задать критерии необходимо точно (в принципе можно перекачать таким образом весь сайт, но в вашем случае думаю этого не требуется)

Step 4. Нажмите – “Finish”.

Карпицкий Виктор

Местный
подробнее
Адрес:

Step 3. В данном окне поместите адрес где находятся песни.

http://www.mennonit.ru/pv2001/

Нажмите “Set options…”

Вельц Вадим И.

Пользователь
подробнее
Viktor,

спасибо за разъяснение. Как я увидел моя вся проблема была в неправильной страничке. Я всегда как url задавал http://www.mennonit.ru/pv_2001.html, как она и высвечивается в топике, когда заходишь на эту страничку. Каким образом мне было знать, без особых знаний программирования, которых у меня действительно нет, что надо было задавать http://www.mennonit.ru/pv2001/ ? Подскажите, чтобы я на будущее уже знал, как выходить на правильные странички, где эти все файлы лежат. Заранее благодарю.

Вадим

P.S.: Кстати, ко мне можно и спокойно на "ты" :)

Карпицкий Виктор

Местный
подробнее
Когда я говорил о програмировании я имел ввиду только лишь точность задачи критерий.

Что же касается адреса, то здесь проще, есть несколько вариантов.
Один из них:
1. Откройте любую песня тем плаиром которым вы пользуетесь
Я в осном пользуюсь "Windows Media Player"
2. Подведите "Pointer" к названию песни в окне где она
высвечивается и нажмите правую кнопку на "мышке"
3. В самом низу выберете "Properties"
4. Там вы найдете все данные этого файла, а в данном случае и адрес.

Исаков Альберт Ирмияевич

Местный
подробнее
Дорогие друзья во Христе, разрешите представить вам сборник "Песнь Возрождения" - полгода я записывал из созданных ранее миди файлов - новые МР3 - песни - в звучании церковного органа, еще полгода этот материал лежал невостребованный - пока откликнулся брат Владимир Зинченко - и выложил эти песни у себя на сайте, за что ему большая благодарность.

Цель создания этих МР3 (их около 730 песен) - помочь в разучивании мелодий и также, как сопровождение пения в группах, где нет музыкантов, также для использования в семьях.
Понимаю, что этот материал - более 2 ГБ. - жителям России скачать будет практически невозможно. Предлагаю здесь друзьям, если будут желающие иметь эти песни - может как то организовать посылку дисков в Россию - для маленьких церквей и групп...

Напоминаю, что ЭТИ МР3 - созданы и раздаются СОВЕРШЕННО бесплатно - для народа Божьего.

Вот ссылка на "Песнь Возрождения" :

http://noty.naputi.i...N_VOZROZHDENIA/

Божиих благословений - поющим!


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2