Наверх
Наверх

Аудиоматериалы Radio Golos Mira

  • Страница 6 из 10
  • 1

Безгодов Александр Михайлович

Местный
подробнее

Ну вот я как автор своих сообщений опубликовал их, цитируя сообщения других авторов. Так что ничего страшного не случилось. Иисус говорил, что то, что было в темноте (в ттом числе и темноте форумов), будет объявлено на крышах, поэтому нужно прежде что-либо писать на форумах, крепко подумать.


Правила есть правила, они одинаковы для всех. Да я и на нашем форуме предупреждал, чтоб не пришлось тебе краснеть за свое поведение при пересылке темы. Все же еще раз убеждаюсь в правильности принятого решения о твоем забанивании.

подробнее

Стоимость одного аудиодиска (3 долл. за диск), была согласована с Г.К. Крючковым. Но на тот момент MP3 диски еще практически не были в ходу.


3 доллара и 15 долларов - это большая разница. А носитель у них совершенно идентичный - сд диск. Ну и двд диски сейчас по стоимости не отличаются от сд. Поэтому если бы задача стояла в распространении Божьего слова, то двд диски с как можно больше записей распространялись по той же самой низкой цене. Но к сожалению, ничего подобного не наблюдается. Приходится самим совершенно бесплатно распространять архивы с аудиозаписями разных авторов (Шанбахера и др.)

А так насчет моего магазина, мое предложение остается в силе, кто согласен из живущих в США перенять (или хотя бы взять на себя распространение по США) у меня мою книжную лавку без повышения цен и сохранением того же ассортимента (т.е. консервативно-менонитского и русско-евангельского толка, эти самые главные условия), то готов ему с радостью ее передать. Сразу предупреждаю, что в целом это дело будет убыточным, особенно, если будете добрую часть книг отсылать в СНГ или распространять интересующимся верой в Бога. Предложения можете писать мне на электропочту.

Изменено: Feofil, 18 апреля 2010 - 07:50


подробнее

Правила есть правила, они одинаковы для всех. Да я и на нашем форуме предупреждал, чтоб не пришлось тебе краснеть за свое поведение при пересылке темы. Все же еще раз убеждаюсь в правильности принятого решения о твоем забанивании.


Так я не обижаюсь, забанили, так забанили. Мы же тебя пока не баним, какие проблемы? А цитировать, оно интересно, вообще почитать, что люди пишут, что ими движет в их деятельности.

подробнее

Организация радио "Голос Мира" происходила при участии Петерса П.Д. и Г.К. Крючкова. Даже фотография по этому поводу была сделана. А то, что отказались содержать студию, то это уже не наши проблемы. Так что именитый брат не совсем точно владеет информацией.


Еще есть вопрос - это именно радиостудия "Голос мира", или все-таки это была МИССИЯ "Голос мира"? Ведь тогда радиовещание было в компетенции миссии.

подробнее

Если честно подходить, то аудиокниги выпущенные Голосом мира неплохо оформлены звуковыми спец эффектами, да и Светлана неплохо читает меняя интонацию.


Ну никто не спорит, что они неплохо оформлены со спецэффектами и интонацию тоже меняют неплохо, весьма артистично я бы сказал, это талант. Но над ударениями все-таки стоило бы поработать, тем более что есть специальная информация по этому поводу доступная в интернете.

Для меня во многом примером является Шанбахер, что он не налагает ограничений на бесплатное распространение его материалов.

Вообще по моим наблюдениям, многие благие начинания и движения в итоге вырождается в бюрократическую или коммерческую систему.

Изменено: Feofil, 18 апреля 2010 - 08:01


Безгодов Александр Михайлович

Местный
подробнее

Я со своей стороны уже давным давно, много лет назад, передал весь свой аудиоархив брату Вадиму Гетьману, на основе чьего архива, а также других аудиозаписей и был составлен твой сборник. Не даром же в народе говорят - "не плюй в колодезь, придется из него напиться".


Аудиосборник составлен еще в 2007 году. Речь идет о его дополнении. Просто посидеть на досуге за компьютером и по одной песне поискать по приведенному списку. И времени не останется на перепалки. А пословица хорошая, пора бы к себе применить, особенно после последних событий.

S Alexander V

Новичок
подробнее
Светлана ! Вы делаете огромный труд. Во первых-для дела благовестия. Во вторых-для наших душ. И если сейчас кому то передать этот "бизнес", то я не думаю что каждый согласится. И если мне понадобился диск и я попросил сестру мне его выслать-я его получил совершенно БЕЗВОЗМЕЗДНО!!! Эти передачи пользуются большим благословением для нас и наших детей. И пусть Господь благословит её и её семью в этом труде. "Трудящийся достоин пропитания..."Мтф 10-10

Walger Dmitrij .

Гость
подробнее

Обычно дух критики поселяется там, где безделие и лень. Тех, кто располагает временем и желанием, предлагаю потрудиться:
Ваша помощь в развитии проекта "Песнь возрождения в mp3"



А Саша потом будет это продавать. У кого ещё осталось желание...


Было организовано радио, о миссии никто ничего не предполагал. Миссия вылилась позже, примерно, через год или меньше (не помню точно даты).



Ага! Так всё таки миссия без миссионеров!

Безгодов Александр Михайлович

Местный
подробнее

Для меня во многом примером является Шанбахер, что он не налагает ограничений на бесплатное распространение его материалов.

Насколько я знаю, его диски в Германии за плату распространяются. Но я и за бесплатно не хочу - уж сильно нудно и монотонно он читает. Я бы сказал, количество записей не пропорционально качеству. Хотя на вкус и цвет...

Изменено: SeverBaptist, 19 апреля 2010 - 07:42
опечатка


Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее
Милые мои братья Слово Божие нам говорит нам:



Иоан.13:34 Заповедь новую даю вам, да любите друг друга; как Я
возлюбил вас, [так] и вы да

1Пет.1:22 Послушанием истине чрез Духа, очистив души ваши к
нелицемерному братолюбию, постоянно любите друг друга от
чистого сердца,

Я хотел бы об этом молчать:
Как ~герои~ уходят со сцены...
Как вскрывается тайна измены –
Застарелых пороков печать.
Я хотел бы об этом молчать!

И особенно, если твой друг
Годы долгие ткал преступленья:
Тонкой ложью в личине смиренья,
Как коварный и ловкий паук –
Тяжело, если это твой друг.

Я хотел бы об этом забыть –
Было б право такое мне дано!
И чтоб Бог врачевал мои раны,
Чтоб за братство молитвою жить,
И о павших «героях» молить.

Но я должен об этом сказать –
Потрясенный, истерзанный болью;
Нас Господь призывает быть солью,
К покаянию грешников звать –
Я обязан об этом сказать!



Если у вас есть ещё что либо сказать друг другу перейдите пожалуйста в личку.


Хотя приятное можете сказать и в открытую.

подробнее

Аудиосборник составлен еще в 2007 году. Речь идет о его дополнении. Просто посидеть на досуге за компьютером и по одной песне поискать по приведенному списку. И времени не останется на перепалки. А пословица хорошая, пора бы к себе применить, особенно после последних событий.


Хотел спросить, сколько стоит диск с этим аудиосборником? Есть ли возможность всем желающим получить его за цену в пределах 5 долларов?

подробнее

Насколько я знаю, его диски в Германии за плату распространяются. Но я и за бесплатно не хочу - уж сильно нудно и монотонно он читает. Я бы сказал, количество записей не пропорционально качеству. Хотя на вкус и цвет...


Ну а нас вполне устраивает, тем более что он разрешает всем желающим распространять его записи бесплатно, не налагая никакие ограничения, что мы и делаем. А так для слова Божьего нету уз, поэтому невзирая ни на какие запреты мы и дальше будем продолжать бесплатное распространение аудиозаписей всем желающим, независимо от источников. Такой вот у нас нерегистрированный, отделенный от мирских регистрированных копирайтских запретов подход.

подробнее

Было организовано радио, о миссии никто ничего не предполагал. Миссия вылилась позже, примерно, через год или меньше (не помню точно даты).


Т.е. сразу радиовещание было оформленно как бизнес, а не как миссия? И Крючков и Петерс дали согласие на распространение дисков по 3 доллара. Интересно, почему же тогда цена повысилась до 15 долларов, тогда как при нынешней технологии можно распространять даже DVD диски с аудиархивом по те же 3 доллара?

подробнее

S Alexander V


Убедительно привести свой профиль в порядок в соответствии с правилами данного форума.

Изменено: Feofil, 19 апреля 2010 - 03:06


Walger Dmitrij .

Гость
подробнее

Хотел спросить, сколько стоит диск с этим аудиосборником? Есть ли возможность всем желающим получить его за цену в пределах 5 долларов?


Да, это хорошая мысль. А то меня много спрашивают, где можно приобрести Песнь Возрождения и Юность Иисусу.

У меня с сайта много качают сборники Песнь Возрождения и Юность Иисусу, но те кому накладно столько качать постоянно спрашивают о возможности приобретения. Вот и будет куда обратится, если в пределах 5 долларов или 3,8 евро будет.

подробнее

Первая радиопрограмма прозвучала в эфире в 2003 году, а радиостудия была оформлена в 2005 году, намного позже после разделения с миссиией.
В настоящее время у нас один аудиодиск так и стоит 3-4 долл.


У меня вопрос, можно ли получить по этой же цене двд диск с аудиофайлами?

Елиcеев Вячеслав Николаевич

Местный
подробнее

Я хотел бы об этом молчать:
Как ~герои~ уходят со сцены...
Как вскрывается тайна измены –
Застарелых пороков печать.
Я хотел бы об этом молчать!

И особенно, если твой друг
Годы долгие ткал преступленья:
Тонкой ложью в личине смиренья,
Как коварный и ловкий паук –
Тяжело, если это твой друг.

Я хотел бы об этом забыть –
И уехать в дальние страны!
Чтоб там Бог врачевал мои раны,
Чтоб за братство молитвою жить,
И о павших «героях» молить.

Но я должен об этом сказать –
Потрясенный, истерзанный болью;
Нас Господь призывает быть солью,
К покаянию грешников звать –
Я обязан об этом сказать!


Этот стих Г П Винс написал о ГКК

Walger Dmitrij .

Гость
подробнее

Можете приобрести для трансляции по Портланду AM передатчик, и в дальнейшем вы будете получать все наши программы абсолютно бесплатно.


В общем Влад - нельзя приобрести по себестоимости.

Изменено: Dmitrij W., 19 апреля 2010 - 05:33


Батицкий Павел Георгиевич

Местный
подробнее
Простите моё невежество. Что значит ГКК?

подробнее

Можете приобрести для трансляции по Портланду AM передатчик, и в дальнейшем вы будете получать все наши программы абсолютно бесплатно.


Я не совсем понял, зачем мне передатчик, если я живу не в Портланде? Меня интересуют диски с аудиозаписями для бесплатного распространения.


  • Страница 6 из 10
  • 1