Наверх
Наверх

Московская церковь БНЦ ЕХБ без помещения

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2

K I E

Местный
подробнее
Братья и сестры!
В предстоящее воскресенье, 10 июня, будет последнее богослужение Московской цекрви БНЦ ЕХБ в ДК Стимул, после этого нас оттуда выгоняют.
Собираться в таком количестве на данный момент негде.
Молитесь, пожалуйста, чтобы наша церковь смогла найти себе подходящее помещение!


Petrov Ivan I

Гость
подробнее
Может церковь МСЦ откроет вам секрет как купить дом в пределах Москвы?
Если серьезно, то конечно будем молиться.

подробнее
Трясти смоковницу* нужно лучше!

*также известную как Green Bucks Tree - произростает исключительно на диком загнивающем Западе.

Just kidding.

А не думали, чтобы собираться по домам как первохристиане? А сэкономленные от поездок на метро деньги раздать бедным?

Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее
Мне кажется Игорь спрашивал здесь не советов а высказывал нужду. :)

Вот когда спросить совета как поступить тогда можно и высказать совет. ;)

Карпицкий Виктор

Местный
подробнее
Игорь придется идти в катакомбы метрополитэна :)
А молится конечно будем.

Чеховский Виктор Викторович

Местный
подробнее
[/quote]
Сколько у вас членов церкви? Наша церковь около 7 лет не имела помещения, снимали помещения в разных школах, кинотеатрах, проводили служение просто на улице(зимой в том числе). Брали посты, молились и через 7 лет Господь ответил и дал нам помещение детского садика. Буду молиться за вашу нужду.

Vlasenko Yevhen V

Местный
подробнее
конечно будем молиться!!!!
А с другой стороны,- может это Божий знак ВАМ для ТОго чтобы умножиться на 2 а может и на 3 или 4 церкви и может начать собираться в разных концах города

подробнее
Да, времена, когда собирались по домам были самыми лучшими. Тогда все участвовали каждый своим даром в служении.

K I E

Местный
подробнее
Ну вот. Сегодня провели последнее богослужение в ДК.
Пока будет летом собираться на квартирке в Текстильщиках...

Неврова Ольга Валерьевна

Новичок
подробнее
А мы, уже наверное как семь лет, не можем достроить Дом молитвы. Строим все своими силами. А церковь наша маленькая (по количеству членов). Почему братья не могут попросить помощи, не знаю, может стесняются. Уже стены стоят, но внутренней отделки очень много. Это не значит что мы не молимся. Молимся и о делателях и о средствах на стройку. Но братья очень много ездят с благовестием.
Если у кого есть желание помочь, то пишите. Я вам пришлю номер телефона служителя на ваш e'mail по которому можно с ним связаться. Один момент, я отвечу только зарегистрированным на этом форуме братьям, сестрам.

Это просто крик души.
Если считаете что это сообщение не к месту то удалите, я не обижусь.

K I E

Местный
подробнее
Агальцова Ольга, благословений вам построить вашу церковь!

А нам продавцы помещения неожиданнро подняли цену на 40%, средств, конечно, не собрали, поэтому купить пока никак не получается... Может быть в сентябре будем арендовать опять какое-нибудь ДК...

Микитюк Аня

Местный
подробнее

А мы, уже наверное как семь лет, не можем достроить Дом молитвы. Строим все своими силами. А церковь наша маленькая (по количеству членов). Почему братья не могут попросить помощи, не знаю, может стесняются. Уже стены стоят, но внутренней отделки очень много. Это не значит что мы не молимся. Молимся и о делателях и о средствах на стройку. Но братья очень много ездят с благовестием.
Если у кого есть желание помочь, то пишите. Я вам пришлю номер телефона служителя на ваш e'mail по которому можно с ним связаться. Один момент, я отвечу только зарегистрированным на этом форуме братьям, сестрам.

Это просто крик души.
Если считаете что это сообщение не к месту то удалите, я не обижусь.


сегодня 7 наших братьев, в том числе и мой родной брат, поехали аж в Калугу на благоустройство мол.дома (плитку что ли во дворе ложить). Я вот думаю, а что, в Россие так братьев мало?!.., но не мое это дело, просто Мурманск наверно далеко, но если так тяжко - надо решать вопрос, я знаю наши из Бреста и в Архангельск ездили


подробнее
Главное поскромнее строить, а не евротеремки или белокаменные соборы (без маковок правда). Очень неплохая система - это гараж-ангар для собраний щитового типа. Наша церковь несколько лет в таком собиралась. Дешево и сердито.

Гурский Сергей Дмитриевич

Местный
подробнее
Да в Архангельске что то особое, я слышал многих кто туда ездил. А Мурманск очевидно ни кем не знаменит. Так часто бывает у нас.

Трофимук Сергей Анатольевич

Местный
подробнее
Так может взрыв или пожар небольшой стоит устроить

Гурский Сергей Дмитриевич

Местный
подробнее
А если не среагируют, тогда жалко.

Неврова Ольга Валерьевна

Новичок
подробнее

Так может взрыв или пожар небольшой стоит устроить


Ну это черезчур будет. :)

Хотя где такое происходил быстро все выстраивали.

подробнее
Черный юмор у братьев однако.

Petrov Ivan I

Гость
подробнее

Так может взрыв или пожар небольшой стоит устроить


Интересно, Сергей у тебя есть такая возможность или опыт?

K I E

Местный
подробнее
Братья.
Наша церковь может купить помещение для собраний церкви. Деньги нужно заплатить до декабря. Если не заплатим, не купим, и потеряем то помещение, где собираемся временно сейчас (квартирку).
Поэтому если у кого из вас, или ваших цекрвей, есть расположение, желание помочь нашей цекрви деньгами, это хорошо бы сделать вот сейчас.
Наверное, если кто захочет, шлите через Western Union на мое имя, я передам церкви.
Благослови вас Господь!


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2