Наверх
Наверх

Вот и до Канады дошло...

Толегенов Марат Б.

Местный
подробнее
Если родители протестуют, им говорят, что для жалобы нет оснований. Похоже, в скором будущем любые негативные высказывания по отношению к гомосексуализму станут просто незаконными. А если дойдёт до этого, то пасторы, которые проповедуют по библейским стихам, осуждающим гомосексуальное поведение, будут подвергаться арестам, как это происходит в Канаде и, по крайней мере, в одной из Скандинавских стран.
http://drugienovosti...rview/?id=16074

Petrov Ivan I

Гость
подробнее
Марат, из этой ссылки нельзя зделать вывод о ситуации в Канаде, т.к. там говорится о США. Наверно лучше привести ссылку про Канаду в соответствии с названием темы.

подробнее
Каждая провинция автономна. Например у нас служащие ЗАГСа пригрозились сдать свои лицензии если от них будут принудительно регистрировать гомосексуальные браки. И вроде была достигнута договоренность, что от них не будут требовать в обязательном порядке.

Новиков Вадим Сергеевич

Местный
подробнее
Уже и до нас начинает доходить, что прав современный автор книги «Конец истории», но ни только истории, а, похоже, и географии (политической, по крайней мере). Границы становятся условны, суверенитет тоже, система одна, законы одни итд., везде одно и тоже. Одним словом – Новый Мировой Порядок.