Наверх
Наверх

Регистрация церквей

  • Страница 4 из 10
  • 1

Батицкий Павел Георгиевич

Местный
подробнее
Зарегестрируют как церковь (община) с обязательным исполнением Постановления о Религиозных культах ( Вы обязуетесь не говорить проповедей на некоторые запрещённые темы и т.д ( Ограничение в Слове и.т.п.) в замен IRS даёт вам чечевичную похлёбку и плату Иуды.
Что то вы Михаил странные вещи утверждаете. Наша церковь зарегистрирована в Майами уже больше 50 лет и никто не слыхал, что нам запрещены проповеди на какие то особые темы. Проповедовать насилие или расовую нетерпимость запрещено повсеместно, а не только в церквях. И что такое чечевичная похлебка налогового управления? Вы же глупости говорите. Пожертвования освобождаются от налогов. Это значит что для церковных расходов останется больше средств. Неужели ВСЕ церкви Америки продажны если все они имеют это налоговое освобождение? А что такое плата Иуды?
Вы это не в полнолуние писали?

Dudikoff Michael .

постоянный участник
подробнее

Вы это не в полнолуние писали?

:) Павел, на эту тему уже здесь достаточно было сказано, ( в закрытом отделе) Также был повтор на форумах других, мне нечего добавить к уже сказанному (немножко опоздали) , только подчеркну что я полностью согласен по этому вопросу с братьями СЦ, недавно Брат Николай С. А. в штатах тоже проводил разьяснительную работу по церквям, добавить к его словам тоже нечего: всё правильно.( сегодня в Туле на братском, надеемся этот вопрос будет поднят тоже...) То что вы не видите проблем с регистрацией, так это не я виноват.( Если вас действительно этот вопрос интересует, не поленитесь прочесть все странитцы на : http://hushmoney.org...ch_solution.htm
и также наберите в гугле: IRS church law
или: Church IRS
- Последний мой вопрос был задан о Выходе с регистрации, если у кого есть советы по существу: напишите.

Гурский Сергей Дмитриевич

Местный
подробнее

- Последний мой вопрос был задан о Выходе с регистрации, если у кого есть советы по существу: напишите.

Наверное ответ на вопрос получить сложно. Те кто против регистрации, те её и не принимали, а кто зарегестрирован тем это очевидно совершенно не мешает. Так что таких, чтоб просто не хочу быть под регистрацией, помоему или очень мало или нет. По высказываниям на форумах то этот уход из под регистрации в отношениях человека с Богом ничего не даст. Люди какие были такие и останутся, со своими прихотями и своими наклоностями. А вот времени, на уход или переход, заберёт много и много чего упустят что нужно было бы сделать. Моё мнение что за лучше среди христиан проводить наставления чтоб они принадлежали Господу всецело, тогда отойдёт на зад и регистрация, и одежда и прочее. Останется главное, полная отдача Богу.

Безгодов Александр Михайлович

Местный
подробнее

вопрос был по конкретной штатовскоц церкви, которая желает выйти с регистрации.

Михаил, а «штатовская церковь» — это церковь г.Штаты, который у вас указан? И где такой город находится?

Dudikoff Michael .

постоянный участник
подробнее

Михаил, а «штатовская церковь» — это церковь г.Штаты

Саша, разговор идёт о церкви Ромадина, адрес вам хорошо известен. После того как у них побыл Антонюк Н.С. братья решили вернутся на узкий путь и идти вместе с МСЦ, уже официально а не сторонними наблюдателями только. Только вот как это всё сделать ( сдача рег-ции, переоформление церковного помещения...) совет не помешал бы, тем более что вроде ВСЕ (?) церкви зарегестрированные в штатах, которые изьявили желание перейти со статуса "дружественных" в члены полноправные МСЦ, должны пройти по пути сдачи регистрации, переоформлении помещений, отказ от харизматического побора ( десятина)( церковь Константина Жиркова интересно, куда пойдёт? в МСЦ или...?)


Безгодов Александр Михайлович

Местный
подробнее

Саша, разговор идёт о церкви Ромадина, адрес вам хорошо известен. После того как у них побыл Антонюк Н.С. братья решили вернутся на узкий путь и идти вместе с МСЦ, уже официально а не сторонними наблюдателями только.

Миша, а кто сказал, что церковь Ромадина — «сторонние наблюдатели»? Эта церковь всегда была и есть в составе МСЦ.


Только вот как это всё сделать ( сдача рег-ции, переоформление церковного помещения...) совет не помешал бы,

Я только не понял, кто спрашивает совет? Ты же не у Ромадина и никогда там и не был членом церкви.

Dudikoff Michael .

постоянный участник
подробнее
Кто может подсказать где можно найти аудио ( звуковую) запись: Американский адвокат с Менниаполиса по просьбе МСЦ Церкви Портланда ( Орегон) рассказывает о вреде Церковной Регистрации в Портландской Церкви МСЦ ( где были русские, как сторонники рег. так и противники) , и вроде этот адвокат был защитником в Миннесоте на суде Пресвитера которого посадили за нарушение Церковной регистрации. ( если кто распологает любой инфо, отзовитесь. Заранее благодарен )
- Также если у кого есть инфо о Церквях отобранных за нарушение Церковной регестрации ( кажется штаты: Нью Йорк и Калифорния, в 2006-07 году)
- Штрафах Пресвитеров ( и членов Церкви) за нарушение Ц. рег.
( если можно, на Русском или Английском яз.)

Dudikoff Michael .

постоянный участник
подробнее

был у нас в 1995 г. пастором бывший чекист С. Николаев из Питера. Кричал о десятине, угрожал. Обчистил церковь на десятки тысяч долларов, расколол ее и исчез..

Брат Павел, у Вас может фото его есть ( а то меня "мучают " смутные сомнения , насчёт одного вынырнувшего Пресвитера с Питера,который хорошо и по Английски говорит, тоже кричит о десятине)
скинте на е-маил: [email protected]


G Svit 5555

Местный
подробнее

Кто может подсказать где можно найти аудио ( звуковую) запись: Американский адвокат с Менниаполиса по просьбе МСЦ Церкви Портланда ( Орегон) рассказывает о вреде Церковной Регистрации в Портландской Церкви МСЦ ( где были русские, как сторонники рег. так и противники) , и вроде этот адвокат был защитником в Миннесоте на суде Пресвитера которого посадили за нарушение Церковной регистрации. ( если кто распологает любой инфо, отзовитесь. Заранее благодарен )
( если можно, на Русском или Английском яз.)

Являясь членом Портландской церкви МСЦ, могу заявить, что никакого адвоката никто не приглашал (тем более из Менниаполиса), и никаких записей никто не вёл. Очередная неправда.

Потапов Захарий

Пользователь
подробнее

(тем более из Менниаполиса)


"из Менниаполиса может ли быть что доброе?"

А почему "тем более"?

Fursov Slavik A

Местный
подробнее

Запрос

Кто может подсказать где можно найти аудио ( звуковую) запись: Американский адвокат с Менниаполиса по просьбе МСЦ Церкви Портланда ( Орегон) рассказывает о вреде Церковной Регистрации в Портландской Церкви МСЦ...
- Также если у кого есть инфо о Церквях отобранных ...
- Штрафах ...

Михаил, а что за цель у вашего запроса... -:) уж не компромат ли вы собираете...

А вообще не знаю про Портланд, а вот к нам в Сакраменто приезжал адвокат, американец из Портланда и объяснял, как всякими способами избавиться от регистрации церкви, как корпорации... И он рассказывал, что он действует и представляет интересы церквей по всей Америке...

А запись не велась, так как это было членское собрание, и соответсвенно - "Церковная тайна"... -:(

Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее

Запрос

Кто может подсказать где можно найти аудио ( звуковую) запись: Американский адвокат с Менниаполиса по просьбе МСЦ Церкви Портланда ( Орегон) рассказывает о вреде Церковной Регистрации в Портландской Церкви МСЦ...
- Также если у кого есть инфо о Церквях отобранных ...
- Штрафах ...
Михаил, а что за цель у вашего запроса... -:) уж не компромат ли вы собираете...

А вообще не знаю про Портланд, а вот к нам в Сакраменто приезжал адвокат, американец из Портланда и объяснял, как всякими способами избавиться от регистрации церкви, как корпорации... И он рассказывал, что он действует и представляет интересы церквей по всей Америке...

А запись не велась, так как это было членское собрание, и соответсвенно - "Церковная тайна"... -:(

Наверно Михаил имел ввиду запись которая была сделана наверно лет 5 назад. Тогда (кажется тот самый адвокат) говорил не тему регистрации в Портленде. Правда мало кто внимал его доводам.


G Svit 5555

Местный
подробнее

Запрос
Наверно Михаил имел ввиду запись которая была сделана наверно лет 5 назад. Тогда (кажется тот самый адвокат) говорил не тему регистрации в Портленде. Правда мало кто внимал его доводам.

В Портланде 5 лет назад даже и не стоял вопрос регистрации, и на эту тему не велись никакие беседы с адвокатами. Мы живем в Портанде десятый год, и я ничего подобного не слышала.


Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее

Запрос
Наверно Михаил имел ввиду запись которая была сделана наверно лет 5 назад. Тогда (кажется тот самый адвокат) говорил не тему регистрации в Портленде. Правда мало кто внимал его доводам.

В Портланде 5 лет назад даже и не стоял вопрос регистрации, и на эту тему не велись никакие беседы с адвокатами. Мы живем в Портанде десятый год, и я ничего подобного не слышала.


Светлана спросите Сергея Манжуру. Он переводил. :)


G Svit 5555

Местный
подробнее

Светлана спросите Сергея Манжуру. Он переводил. :)

По крайней мере, на уровне церкви ничего подобного не было.


Потапов Захарий

Пользователь
подробнее

Светлана спросите Сергея Манжуру. Он переводил. :)

По крайней мере, на уровне церкви ничего подобного не было.



Вот она - женская вспыльчивость и опрометчивость! И что теперь делать с тяжким обвинением на брата в распространении лжи?

"И язык - огонь, прикраса неправды; язык в таком
положении находится между членами нашими, что оскверняет
все тело и воспаляет круг жизни, будучи сам воспаляем от
геенны." Иак.3:6


G Svit 5555

Местный
подробнее

Светлана спросите Сергея Манжуру. Он переводил. :)

По крайней мере, на уровне церкви ничего подобного не было.



Вот она - женская вспыльчивость и опрометчивость! И что теперь делать с тяжким обвинением на брата в распространении лжи?

"И язык - огонь, прикраса неправды; язык в таком
положении находится между членами нашими, что оскверняет
все тело и воспаляет круг жизни, будучи сам воспаляем от
геенны." Иак.3:6

Я думаю, что если бы в Портландской церкви действительно был адвокат, то члены церкви знали бы об этом. Ну хотябы запись сохранилась, или сфотографировался кто-то с ним на память.
Да мало ли кто где кого переводил.
Но речь шла именно о Портландкой церкви МСЦ.
Интересно, что в Валла-Валлах знают, что происходит в Портланде, а мы об этом ничего не знаем.
Я думаю, не стоит торопиться с выводом об опрометчивости.:)
Если говорить о регистрации, то вот вам регистрация, всем регистрациям регистрация.:) И адвокат не нужен:)
http://bratstvo.us/ANKETA2.html

100цkiй Vladimir Aleкseевич

Местный
подробнее

Если говорить о регистрации, то вот вам регистрация, всем регистрациям регистрация.:) И адвокат не нужен:)
http://bratstvo.us/ANKETA2.html

А для "интернет отсталых" можно популярно, что это за анкета? На какой форум опросник?

Безгодов Александр Михайлович

Местный
подробнее

А для "интернет отсталых" можно популярно, что это за анкета? На какой форум опросник?

Составителем анкеты является поборником против регистрации. Подробнее об авторе анкеты см.: http://www.who.is/wh...ss/bratstvo.us/ Прошу любить и жаловать! :)

На сайте http://bratstvo.us/ написано, что анкета для форума МСЦ ЕХБ, но братья, пытавшиеся зарегистрироваться там, говорят, что после заполнения анкеты кнопки входа на оный форум так и не нашли. Может, кто подсобит? :-)



Потапов Захарий

Пользователь
подробнее

Составителем анкеты является поборником против регистрации. Подробнее об авторе анкеты см.: http://www.who.is/wh...ss/bratstvo.us/ Прошу любить и жаловать! :)


И кто этот человек? По той ссылке непонятно о ком идёт речь.



  • Страница 4 из 10
  • 1