Наверх
Наверх

Почему на этом форуме так мало сестер???????

  • Страница 1 из 11

Микитюк Аня

Местный
подробнее
Я на этом форуме сравнительно давно зарегистрироврна, однако трудно найти какую-нибудь сестру кроме Лильи или Оксаны. И вообще трудно обсуждать волнующие проблемы так как все ставят в штыки. Почему?

подробнее

Я на этом форуме сравнительно давно зарегистрироврна, однако трудно найти какую-нибудь сестру кроме Лильи или Оксаны. И вообще трудно обсуждать волнующие проблемы так как все ставят в штыки. Почему?


Хорошо, мы что-нибудь организуем в этом направлении.

Городецкий Сеpгей Иванович

Местный
подробнее

И вообще трудно обсуждать волнующие проблемы так как все ставят в штыки. Почему?


Аня не бойтесь :) девушек здесь не трогают!
Смело пишите то, что вас волнует - вместе поразмышляем...

Почему на этом форуме так мало сестер???????


имхо мое наблюдение - сестер вообще в интернете мало...

Оксана

Местный
подробнее
<i> Аня не бойтесь :) девушек здесь не трогают!
Смело пишите то, что вас волнует - вместе поразмышляем... </i>

:-))))

Аня, мне кажется этот форум в отличии от многих других христианских форумов "для тех кому за..." Я имею в виду не только возраст, хотя и по возрасту мне кажется всем намного больше 30 лет, но и по своему уровню развития и познания и т.д.

Мое впечатление, что у многих здесь четко определена консервативная позиция по каждому вопросу, поэтому-то и воспринимается все "в штыки" как вы говорите. А для женщины часто (по себе сужу) легче уйти из темы, чем "размышлять" как говорят здесь братья.

Вишаренко Эдуард Робертович

Местный
подробнее
Наверное просто нам, мужчинам, намного больше нравится "мудрить", тогда, как весь груз "земных" забот лежит чаше всего на хрупких женских плечах. Мужчины теоретики, а женщины практики!
За это мы вас и любим. :D :D :D

Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее
Оксана повертье "те кому за" тоже бывают очень интересными собеседниками, :wink:
Вы, (я уже обращаюсь ко всем девушкам, простите, сестрам,) только предложите интересную тему. Желательно что бы она не начиналась словами ...а почему нельзя... или...а можно это.... А впрочем и такие тоже можно, лиш бы они полезны были и интересны впервую очередь для вас. :roll:

Оксана

Местный
подробнее

Оксана повертье "те кому за" тоже бывают очень интересными собеседниками, :wink:
Вы, (я уже обращаюсь ко всем девушкам, простите, сестрам,) только предложите интересную тему. Желательно что бы она не начиналась словами ...а почему нельзя... или...а можно это.... А впрочем и такие тоже можно, лиш бы они полезны были и интересны впервую очередь для вас. :roll:


Я не говорила, что здесь неинтересные собеседники!!!! Наоборот, беседы проходят на более высокие темы (в сравнении с другими форумами)

Слащев Вениамин

Местный
подробнее
Думаю вопрос существенный...да и ответы в основном правильные...здесь действительно слишком все заумно и супер правильно....а жены наши молчат....еще некоторые жены своих мужей кормят и за инет платят расходы...не говоря что и компы покупают....зато теперь мужья их ого какие умные и на весь мир известные....Так, что сестры не огорчайтесь...велика ваша награда на небесах, за безмолвное послушание и кроткое молчание!!!!!

Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее
Мысль конечно интересная, в первую очередь что "кормять и компютеры покупают, можно еще добавить страдают от недостатка общения, компютер много времени занимает.
Но с другой стороны мы не знаем кто сидит по ту сторону экрана и быть может как раз у их, то есть у сестер которые участвують, и нет таких проблем.
Да и не всегда удаеться им ути от разговора. Если я не ошибаюсь то Оксана участвует в одной дискусии здесь на форуме довольно длительное время и я так думаю что благодаря именно её высказываниям эта тема ещё продолжаеться хотя там страниц более нежели четыре.
Для Оксаны лично извините за выражение что послужило к заключению как будто здесть неинтересные собеседники. Просто меня смутило выражение "все принимают в ,,штыки,," Извините а как надо принимать, ну если ты чуть не согласен с мнением?

Как бы услышать более разяснений на это выражение.

Хубирьянц Владимир Владимирович

Администратор
подробнее

Я на этом форуме сравнительно давно зарегистрироврна, однако трудно найти какую-нибудь сестру кроме Лильи или Оксаны. И вообще трудно обсуждать волнующие проблемы так как все ставят в штыки. Почему?


Аня мы в штыки не ставим, штыки часто ставят наши убеждения которые мы находим в учении Апостолов.
А сестер мало, так это понятно. Когда моя жена будет за инетом сидеть если у нас 3 деток. А я только иногда могу потому что работаю на компе, так что есть весьма естественные причины.

подробнее

А сестер мало, так это понятно. Когда моя жена будет за инетом сидеть если у нас 3 деток. А я только иногда могу потому что работаю на компе, так что есть весьма естественные причины.


Моя супруга предпочитает швейную машинку ноутбуку, хотя я ей выделил компуктер, ей достаточно электрической почты, по которой она получает письма и христианские новости.

Микитюк Аня

Местный
подробнее
Все понятно. Просто некоторые считаю, что сидеть девушкам, сестрам и женам на форуме не прилично. странно.........

Хубирьянц Владимир Владимирович

Администратор
подробнее

Все понятно. Просто некоторые считаю, что сидеть девушкам, сестрам и женам на форуме не прилично. странно.........


смотря где, но все должно быть естественно...... не то, что бы дети были оставлены а жена на форуме посиживает.....

Карпицкий Виктор

Местный
подробнее
Это в равной степени и к мужьям относится. Если семья оставлена, а он на форуме посиживает....

Хубирьянц Владимир Владимирович

Администратор
подробнее

Это в равной степени и к мужьям относится. Если семья оставлена, а он на форуме посиживает....


не совсем в равной, потому что у мужа может быть инет на работе, и он выходит во время когда дома его нет....а у жен увы такого почти не бывает....

подробнее

Это в равной степени и к мужьям относится. Если семья оставлена, а он на форуме посиживает....


не совсем в равной, потому что у мужа может быть инет на работе, и он выходит во время когда дома его нет....а у жен увы такого почти не бывает....


Сестры, они просто немножко другой народ, им по телефону просто легче пообщаться. Ну и впрочем, как и нам братьям, лучше всего зайти на огонек к друзьям, чайку попить, да и за жизнь поговорить.

Телипко Алексей Григорьевич

Местный
подробнее
э-эх-х .. Влад, когда же это ты с володей соберешся на мой огонек...

подробнее

э-эх-х .. Влад, когда же это ты с володей соберешся на мой огонек...


Для Господа нет ничего невозможного. Если Бог даст слетать на родину, может быть даст и в Беларусь заглянуть?

Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее
Братья!
Что-то вы забыли за тему и за то что неплохо бы выслушать наших участниц. Или они опять уклонились от темы. :!: :?: :!: :shock:
А то Феофил зыбыл за своё обещание данное в начале темы и в гости засобирался, и наверно тоже все не смогут поехать из его семьи. :roll: :lol:

Я вот предложил бы что бы выбрали тему в которой женская половина общества сильнее. :roll: Ну например, насколько должно быть "участие" братьев в делах на кухне? :lol:

подробнее

Все понятно. Просто некоторые считаю, что сидеть девушкам, сестрам и женам на форуме не прилично. странно.........


Аня, никто так несчитает, а просто у большинства здесь присутствующих жены не интерисуются вот такими общениями неизвестно с кем и тем более с мужчинами (пусть даже и братьями). У меня в доме по компьютеру на каждого человека, но ни ин-те сижу только я и моя дочь, которая использует как библиотеку и для общается с такими как она подростками. Всем остальным просто не интересно. Моя жена и тесть читают в основном книги и они не понимают, что мы тут на ин-те находим. Так и многие.

Но я много молодых и в возрасте сестёр встретил на форуме JesusChrist.ru. Многие из них нашли там применение в воспитании многих забредших туда сатанистов и всяких безбожников. Там с тем "испорченным народом" действительно не хватает женского слова, а то братья иногда прямо "ружут с плеча" то, что думают, а не то, что надо сказать. :)


  • Страница 1 из 11