Наверх
Наверх

Фото о Канаде - Великий Бог когда на мир смотрю я ....

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2

Petrov Ivan I

Гость
подробнее
ПСАЛОМ 8
Когда взираю я на небеса Твои, дело твоих перстов...

Petrov Ivan I

Гость
подробнее
на луну и звезды...

Petrov Ivan I

Гость
подробнее
которые Ты поставил, то что есть человек?

Petrov Ivan I

Гость
подробнее
что Ты помнишь его, и сын человеческий, что Ты посещаешь его?

Petrov Ivan I

Гость
подробнее
Буду славить Тебя, Господи, всем сердцем моим...

Petrov Ivan I

Гость
подробнее
Буду радоваться и торжествовать о Тебе...

Petrov Ivan I

Гость
подробнее
петь имени Твоему Всевышний!

Petrov Ivan I

Гость
подробнее
и немного из Штатов.

Petrov Ivan I

Гость
подробнее
Велик наш Господь!

Хубирьянц Владимир Владимирович

Администратор
подробнее
Спасибо за чудесные фотографии.

подробнее
Спасибо большое! Я их почти все скачал

100цkiй Vladimir Aleкseевич

Местный
подробнее
Благодарю, а я все скачал :) , но очень непрактично это делать - лучше было бы по ссылке и все сразу, а не по одной. Если есть у кого подобный материал ещё - поделитесь. Радует глаз творение Божье - особо те места, которые никогда не смогу увидеть. Особая прелесть в тех фото где невидно присутствия человека.
Хороший материал для слайдфильма. "Канада" :)

Безгодов Александр Михайлович

Местный
подробнее
Красота да и только! :)
Благодарю, Игорь!

Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее
Да фотографии и впрям впечатляющие.

Хотелось, что бы каждый из нас (кто имеет фотоаппарат) также, что то интересное, из творения Бога, нашел бы там где он живет и поделился с нами.

Трофимук Сергей Анатольевич

Местный
подробнее
Невооруженным глазом видно, что к Божьему творению сдесь не по-детски приложил свою лапу князь фотографий Fotoshop из древнего рода Adoba.
Гламурно все это, не естественно. Красота, которую не Господь сотворил. Просто приходилось видеть, как делаются такие фотографии, не выходя из дома.
Мир, нас окружающий намного более сер, не симметричен, не "сфокусирован" вокруг нас, чем иногда хочется. Бог дал нам цвет глаз, волос, кожи вопреки нашему желанию, дал нам морщины, родинки, прыщи и другие изъяны, которые мир предлагает изменить, перекрасить, припудрить. Вопрос в том, довольны ли мы тем, как он сотворил нас и мир вокруг нас?

Petrov Ivan I

Гость
подробнее
Я думаю Сергей, что ты ошибаешься. Бог сотворил все совершенно, но в результате неповиновения и следовательно грехопадения все испортилось и подвержено тлению.
А по первоначальному Божьему плану все было совершенно.
А на счет фото ты съездий сам к примеру на Аляску или скажем в Альберту, нац. парк Банф (на фото) и посмотри, а потом говори приложил ли руку человек к этим фоткам или нет.

Petrov Ivan I

Гость
подробнее
Кстати ссылка на сайт где можно еще посмотреть "настоящие" фото:
http://www.banff.com...ery/index.shtml

подробнее
Просто удивило человека, что нет привычных оку русского человека куч мусора и человеческих фекалий на берегу. Почему не плавают бутылки, пакеты, консервные банки и прочие обитатели вод, и даже нет ни единого нефтяного пятнышка, этого важного свидетельства технического прогресса, вот он и подумал на фотошоп. Действительно, неужели никому не захотелось вымыть свою машину в такой красотище и оставить свой след, что "здесь был я".

Трофимук Сергей Анатольевич

Местный
подробнее
Я сам печатаю людям фотографии и знаю, что пипл любит яркий и насыщенный колор. Пипл хавает его, я его им даю, хотя для этого сознательно его искажаю. Я попробуешь дать естественное изображение - говорят, что тускло и бесцветно.
А эти фото правленные в большинстве, правленные. Некоторые аккуратно, некоторые замного или грубо. Я не говорю, что это плохо или хорошо, а я о факте. Не легко подкараулить в нужном месте хорошую погоду, освещенность, цвет неба, расположение облаков, солнца, птиц, животных, состояние воды. Я не критикую эти фото или природу. Она прекрасна намного больше, чем видно на изображениях.
Интересный вопрос в голове всплыл. А восхищаться природой мы должны, когда она такая, как в фото или всегда? Ведь есть места на земле далекие от "прекрасных пейзажей", к тому же очень осложняющие жизнь людям. Как тут? Помните:"У природы нет плохой погоды, всякая погода - благодать"? Хорошо, а чье достижение, что в Канаде, сев.Америке, Альпах, Гималаях - не важно - такая замечательная природа, нет мусора и т.д? Что там верующих больше или люди порядочнее? А тундра, пустыня, Антарктида, свалки - за грехи? И разве там красота будет изобиловать, если христиане туда поедут? Гораздо слолжнее и важнее любить и быть довольным тем, что Он нам дает, а не искать на земле потерянный рай. Сегодня жена красивая, а завтра? лежачая не первый год больная, опухшая, вонь, утки - за красоту любим? А любим за то, что ее Бог сотворил и мне дал такую,как есть. И сердце наполняется благодарностью и восхищением в не зависимости от "картинки на мониторе".

Dudikoff Michael .

постоянный участник
подробнее
.


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2