Наверх
Наверх

Московская церковь СЦ ЕХБ

K I E

Местный
подробнее
Вчера был в Московской церкви СЦ ЕХБ.
После длительного перерыва, после долгих скитаний по разным помещениям и паркам, церковь смогла заиметь помещение для церкви. Очень уютный зал такой, хор хорошо виден и слышен, есть куда одежду повесить. Вчера был праздник открытия нового помещения.

подробнее

Вчера был в Московской церкви СЦ ЕХБ.
После длительного перерыва, после долгих скитаний по разным помещениям и паркам, церковь смогла заиметь помещение для церкви. Очень уютный зал такой, хор хорошо виден и слышен, есть куда одежду повесить. Вчера был праздник открытия нового помещения.


Баптистас, а это которая из церквей, насколько я знаю их сейчас в Москве две. В одной пресвитерами Каляшин и Картавенко - они вроде бы собираются в доме, который им кто-то дал в безвозмездную безвременное пользование, а другая церковь собирается в складском помещении, которое арендуют и у них пресвитером кто-то другой.

Так у которых из двух ты был в гостях?

K I E

Местный
подробнее
Феофил, насколько я в курсе, церковь одна и теперь она собирается в новом помещении. Помещение хорошее, там стоят ряды сидений, кафедра, рядом есть раздевалки. Пресвитер кто уу них я уже не знаю. Владимир куда-то пропал. Во всяком случае я его там не видел...

подробнее

Феофил, насколько я в курсе, церковь одна и теперь она собирается в новом помещении. Помещение хорошее, там стоят ряды сидений, кафедра, рядом есть раздевалки. Пресвитер кто уу них я уже не знаю. Владимир куда-то пропал. Во всяком случае я его там не видел...


Ну там еще есть одна церковь СЦ, только там какое-то недоразумение произошло, и поэтому часть церкви (человек 80) с пресвитерами Картавенко и Каляшиным собираются отдельно.