Наверх
Наверх

Oхаризматирование церкви РС ЕХБ в Тюменской области.

  • Страница 13 из 18
  • 1

Городецкий Сеpгей Иванович

Местный
подробнее
Нечунаев Владимир:

не все что я писал на данном форуме является вполне объективным. комментарии позже.сначала о прятках под чужими именами...

павел 'язычник' (который дъякон церкви) хорошо знаком с ситуацией в тюмени от своего родного брата (по плоти) А.И Бойченко. в тюмени был пастором церкви. собиралось до шестидесяти человек. через три года осталось не более пяти...

валерий 'бондаренко' (писавший ранее, что знает меня лично. хотя я знаю только одного человека с такой фамилией - Иосиф...) тоже является братом А.И. Бойченко.

несет пасторское служение в поселке возле тюмени. несколько лет назад один 'иеговист' за несколько недель увел 2/3 церкви.


Спасибо Владимир! Теперь все стало намного понятнее, кто есть кто... Ждём продолжения.

Нечунаев Владимир Александрович

Пользователь
подробнее
приношу свои извинения Валерию "Бондаренко" - иеговист увел 2\3 церкви за одну неделю...

Нечунаев Владимир Александрович

Пользователь
подробнее
церковь была "собрана" А.И.Бойченко и передана "язычнику". половина из них - это члены церкви "преображение" (пастор - А.И.) живущие в том районе города, где была создана новая церковь. остальные - новые люди.

Нечунаев Владимир Александрович

Пользователь
подробнее
удивляюсь осведомленности 'язычника' в 'тюменском деле'. ведь когда к решению вопроса подключился Кубата (ст.обл.пресв.) Сергей Балабанов приехал вместе с ним и убеждал нас не восставать против Мочалкина.

Dudikoff Michael .

постоянный участник
подробнее

удивляюсь осведомленности 'язычника' в 'тюменском деле'. ведь когда к решению вопроса подключился Кубата (ст.обл.пресв.) Сергей Балабанов приехал вместе с ним и убеждал нас не восставать против Мочалкина.

это совпадение или однофамильцы?
в соседних ветках сообщения постит: НискажуНискажу, которого вроде данные:
Владимир Балабан, снимите маску —
person: Volodymyr Balaban
address: Digital cellular communication of Ukraine
address: st.Baseyna,4.
address: Kiev
address: Ukraine
e-mail: [email protected]
phone: +38 044 233 31 31
( может это родственники?.. )но подобное получили и на .us ( правда с запозданием :(


Городецкий Сеpгей Иванович

Местный
подробнее

удивляюсь осведомленности 'язычника' в 'тюменском деле'. ведь когда к решению вопроса подключился Кубата (ст.обл.пресв.) Сергей Балабанов приехал вместе с ним и убеждал нас не восставать против Мочалкина. это совпадение или однофамильцы?
в соседних ветках сообщения постит: НискажуНискажу, которого вроде данные:
Владимир Балабан, снимите маску —
person: Volodymyr Balaban
address: Digital cellular communication of Ukraine
address: st.Baseyna,4.
address: Kiev
address: Ukraine
e-mail: [email protected]
phone: +38 044 233 31 31
( может это родственники?.. )но подобное получили и на .us

( правда с запозданием :(

Ну лучше позже чем никогда :)

Дубовой Анатолий Степанович

Новичок
подробнее

удивляюсь осведомленности 'язычника' в 'тюменском деле'. ведь когда к решению вопроса подключился Кубата (ст.обл.пресв.) Сергей Балабанов приехал вместе с ним и убеждал нас не восставать против Мочалкина.


Интересно... Владимер... откуда вы так осведомлены о том ктое сть кто?

Просто я заю кое что о людях которых вы упоминаете... и событиях которые вы описываете... и исходя из того что знаю я вы далеки от истины.... Хотя возможно вы просто заблуждаетесь?

Модератору думаю стоит более детально смотреть на такие заявления... ато ведь отвечать пред Богом будете вы...

Тимофеев Юрий Владимирович

Местный
подробнее
Анатолий, посмотрите на фотографию Владимира.
Если не знать, что здесь форум христианский и Владимир - христианин, то я бы сразу же подумал, что это - представитель мафиозных структур, ну или, как минимум, структур государственной защиты. :)

Дубовой Анатолий Степанович

Новичок
подробнее
Я не достаточно хорошо знаю сего "типа"...

Но мне кжется что если модераторы сайта не прекратят таких выходок то у них буду проблеммы с Господом...

Если Владимер в ближайшее время не предоставит доказательств что те кого он опознал на форуме действительно есть на само деле ими... то думаю что ему должен быть закрыт доступ на форум... Это по совести.

Городецкий Сеpгей Иванович

Местный
подробнее

Я не достаточно хорошо знаю сего "типа"...

Но мне кжется что если модераторы сайта не прекратят таких выходок то у них буду проблеммы с Господом...

Если Владимер в ближайшее время не предоставит доказательств что те кого он опознал на форуме действительно есть на само деле ими... то думаю что ему должен быть закрыт доступ на форум... Это по совести.


Анатолий, что за тон, зачем эти угрозы? Если Вы знаете правду напишите, как знаете а Владимир - напишет в ответ, так и выясним - кто прав кто виноват....


Дубовой Анатолий Степанович

Новичок
подробнее

удивляюсь осведомленности 'язычника' в 'тюменском деле'. ведь когда к решению вопроса подключился Кубата (ст.обл.пресв.) Сергей Балабанов приехал вместе с ним и убеждал нас не восставать против Мочалкина.


Могу только порадоваться за Владимера... который сам точно отразил свои действия...

Востали на Мочалкина...

Я не являюсь сторонником Мочалкина,но я точно заню что те кто востают на пасторов... это люди далекие от Бога!

Дубовой Анатолий Степанович

Новичок
подробнее

удивляюсь осведомленности 'язычника' в 'тюменском деле'. ведь когда к решению вопроса подключился Кубата (ст.обл.пресв.) Сергей Балабанов приехал вместе с ним и убеждал нас не восставать против Мочалкина.


Могу только порадоваться за Владимера... который сам точно отразил свои действия...

Востали на Мочалкина... не за правду боролись а востали на патора.

Както мне это напоминает историю Корея, Дафана и Авирона... они тоже вотсали на Моисея, и тоже нашли за что зацепится...

Я не являюсь сторонником Мочалкина,но я точно заню что те кто востают на пасторов... это люди далекие от Бога!

Дубовой Анатолий Степанович

Новичок
подробнее

Анатолий, посмотрите на фотографию Владимира.
Если не знать, что здесь форум христианский и Владимир - христианин, то я бы сразу же подумал, что это - представитель мафиозных структур, ну или, как минимум, структур государственной защиты. :)

Знаеш Анатолий... мне кажется что с тех пор как этот форум превратился в конценрацию сплетен, лжы и прочей ереси он наверное перестал быть христианским...

Дубовой Анатолий Степанович

Новичок
подробнее

Я не достаточно хорошо знаю сего "типа"...

Но мне кжется что если модераторы сайта не прекратят таких выходок то у них буду проблеммы с Господом...

Если Владимер в ближайшее время не предоставит доказательств что те кого он опознал на форуме действительно есть на само деле ими... то думаю что ему должен быть закрыт доступ на форум... Это по совести.

Анатолий, что за тон, зачем эти угрозы? Если Вы знаете правду напишите, как знаете а Владимир - напишет в ответ, так и выясним - кто прав кто виноват....

Знаеш Сергей... правда понятие относительное... у каждого она своя... поэтому то и существуют модераторы чтобы отсеивать откровенную ересь и необоснованые обвинения.

Тем более что выдвинуты прямые обвинения что кто то на форуме действует под чужим именем... если есть обвинения должны быть твердые доказательства... если нет то нужно положить персты на уста тому кто лжет...

На таких же основаниях я могу тебя или Владимера обвинить в убийстве Кенеди...

а Модераторы спят... Почуму? Вероятно у них в этой теме есть свей интерес???

Городецкий Сеpгей Иванович

Местный
подробнее

а Модераторы спят... Почуму? Вероятно у них в этой теме есть свей интерес???


Модераторы не спят, они зорко наблюдают, но пока не вмешиваются, ждут пока все выскажутся... тема-то обширная!

Тимофеев Юрий Владимирович

Местный
подробнее
Обвинения на служителя можно принимать при 2 или более свидетелей. Но это - обоснованные.

Конечно, желательно не разводить, извините, "бабские перепалки". Все должно быть чинно и прилично. Тем более, у людей, которые должны прославлять имя Господне.

Дубовой Анатолий Степанович

Новичок
подробнее

Обвинения на служителя можно принимать при 2 или более свидетелей. Но это - обоснованные.

Конечно, желательно не разводить, извините, "бабские перепалки". Все должно быть чинно и прилично. Тем более, у людей, которые должны прославлять имя Господне.

ДОказательства где? Конекретно что Павел Язычник тот кем его называет уважаемый Владимер?

Еще вопрос к модераторам, Павлу Язычнику доступ на форум открыт или нет? Что то давно его не видно! Кто с ним общается спросите почему они ничего не отвечает?

Городецкий Сеpгей Иванович

Местный
подробнее

ДОказательства где? Конекретно что Павел Язычник тот кем его называет уважаемый Владимер?

А вот пусть Павел Язычник и ответит! Куда он пропал?

Дубовой Анатолий Степанович

Новичок
подробнее

ДОказательства где? Конекретно что Павел Язычник тот кем его называет уважаемый Владимер?
А вот пусть Павел Язычник и ответит! Куда он пропал?

Пусть сначала модераторы сайта скажут ему открыт доступ на форум или нет?

К Павлу: если тебе закрыт доступ на форум напиши мне и скажи об этом:[email protected]

Городецкий Сеpгей Иванович

Местный
подробнее

К Павлу: если тебе закрыт доступ на форум напиши мне и скажи об этом:[email protected]


Ок! Будем ждать что напишет Павел...


  • Страница 13 из 18
  • 1