Наверх
Наверх

Новый форум Христианская вера!!!

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
  • Страница 2 из 3

Христов Слава Божий

Старожил
подробнее

Братьюя и сёстры,всех приглашаю к себе на форум "Христианская вера" ХРИСТИАНСКАЯ ВЕРА Поддержите кто хотите,а то православных там стало больше чем христиан-баптистов


А в чём преимущества Вашего форума, по сравнению например с данным?

Камардин Александр Петрович

Местный
подробнее

А в чём преимущества Вашего форума, по сравнению например с данным?

А вам нужно преимущество? Он просто мой форум,и там я не боюсь оказаться в бане за свои суждения и высказывания. Вот и всё. Вот крещение разбераем

Камардин Александр Петрович

Местный
подробнее
Едуалла,а вы свой ник то видели? Тем более зарегистрированные эту рекламу не видят.

Христов Слава Божий

Старожил
подробнее

А вам нужно преимущество? Он просто мой форум,и там я не боюсь оказаться в бане за свои суждения и высказывания. Вот и всё. Вот крещение разбераем


А кокой смысл на Ваш форум приходить, если это "просто мой форум", то это путь к секте.

Мне вот, допустим, http://naputi.info/forum/ нравится, п.ч. там общение живое и администратор к каждому слову не придирается.

А у Вашего форума какие плюсы? Там много православных, да, это + для евангелизации, но их можно просто сюда пригласить, здесь братья покрепче, тем более администратор, как я понял рукоположенный служитель.

Если Ваш форум на бесплатном хостинге - это большой минус, без обид, нормальный сайт на бесплатный хостинг не садят, в нем много дырок, что создает и угрозу для участников - спам, скам и т.д. "прелести" интернета.

Вы на меня не обижайтесь, но в Интернете есть свои законы и с ними приходится считаться.

Изменено: gedeon, 26 января 2011 - 05:15


Камардин Александр Петрович

Местный
подробнее
"Это путь к секте"-сказал сектант сектанту. Да,это просто мой форум на бесплатном хостинге,и чё? Таких форумов множество, только они инославные в основном

Σκουριές Eduard .

Старожил
подробнее

Едуалла,а вы свой ник то видели? Тем более зарегистрированные эту рекламу не видят.

Где?

"Это путь к секте"-сказал сектант сектанту. Да,это просто мой форум на бесплатном хостинге,и чё? Таких форумов множество, только они инославные в основном

Просто, я на других форумах видел Ваше "общение",
и, к сожалению, не хочу к такому админу идти.
Не хотелось бы здесь на личности переходить.
Я писал только своё мнение...

Камардин Александр Петрович

Местный
подробнее
Едуалла,ваш ник на этом форуме. Моё общение на других форумах вы бы не утрировали,а разобрались бы в конкретных случаях отдельно.Я согласен что бываю и я не прав,а толко кто прав в совершенстве?

Σκουριές Eduard .

Старожил
подробнее

Едуалла,ваш ник на этом форуме.
...


А в моём нике ничего мудрённого нет...

Камардин Александр Петрович

Местный
подробнее

А в моём нике ничего мудрённого нет...

Ну и на моём форуме люди называються как хотят. Все непотребные ники исправляються

Христов Слава Божий

Старожил
подробнее

"Это путь к секте"-сказал сектант сектанту. Да,это просто мой форум на бесплатном хостинге,и чё? Таких форумов множество, только они инославные в основном


разница, в том что когда во главе один человек, то это путь к секте, на этом и на пути решения не принадлежат одному человеку, а совету братьев. Тем более я их давно знаю.

Создайте форум лучше, чем у них и можно будет подумать.

Зачем зря время тратить.

Лучшее - враг хорошего.

Изменено: gedeon, 26 января 2011 - 06:30


Камардин Александр Петрович

Местный
подробнее
Ну автократией не страдаю.Те кто знает меня, вам это подтвердят.А насчёт где лучше,так где вам лучше,там и будте.Я вас не тяну

Г Роман Н

Гость
подробнее

тем более администратор, как я понял рукоположенный служитель.

Извините, а кто это?!

Г Роман Н

Гость
подробнее

А стОит ли?
Там на первой странице я на ники (фамилии ??) посмотрел,
уже хватает рекламы. (см. вложение)
И всякая вера пропадает, видя, что 44х-летний ещё "беспокойный".
;-)))


А смотря на мой ник, у вас не пропадает вера? ;-)

Σκουριές Eduard .

Старожил
подробнее

А смотря на мой ник, у вас не пропадает вера? ;-)


Да нет, Роман, как-то уже привык.
Уже все как свои.
;-)))

Камардин Александр Петрович

Местный
подробнее
А я уже и забыл кого как здесь зовут.Всё те же ники,всё таже песня

Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее

А я уже и забыл кого как здесь зовут.Всё те же ники,всё таже песня

Возможно это и не плохо. Вот и Вас на старое потянуло, заглянули так сказать на огонек, да и "прихватить" кого нибудь захотели.
А вообще когда МОЙ (Я) форум, МОЙ (Я) взгяд, как Я понимаю, и на этом строит форум так сказать для самовыражения то только себе во вред. Это как свое Я можно "откормить" что потом никто не справится.
Ну как говорят "приятного апетита"
П.С. слова заглавными буквами использованы только для выделения мысли но не громкости в речи.

Камардин Александр Петрович

Местный
подробнее
Борис,вы понимаете абсурд ваших речей? Если мой форум создал Я,то как я должен по вашему писать? Да и насчёт самовыражения. Вон сколько частных форумов да сайтов на стряпали и ничё.

Камардин Александр Петрович

Местный
подробнее
А то что отседава кого то позвать решил.Так мне нужны модераторы из конссервативных верующих.Да и раздел вроде соответствующий. Здесь о новых сайтах пишут,вот я и написал.Что же не так?

Σκουριές Eduard .

Старожил
подробнее

...
Так мне нужны модераторы из конссервативных верующих.
...


И Вы не переживаете, что оные могут Вас оттуда удалить?
;-)))

Изменено: edualla, 28 января 2011 - 09:06


Камардин Александр Петрович

Местный
подробнее
Нет,не переживаю.А вы желаете в модераторы пойти?


  • Страница 2 из 3