Наверх
Наверх

Открыто четвертое состояние воды? Новое язычество или факт в пользу сотрворения?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2

Бартенев Сергей Николаевич

Местный
подробнее
Вот недавно прочитал что открыто четвертое состояние воды. Что вода обладает памятью. Снят документальный фильм "Тайна воды" http://uzhe.vtomske....ja-tajjna-vody/ . Братья косвенно или прямо связанные с наукой. Хочется услышать объективное мнение. Спасибо.

Г. Наталья М.

Местный
подробнее
Может, вода из Чис.5:27 тоже связана со свойствами воды или ее памятью.
"и когда напоит ее водою, тогда, если она нечиста и сделала преступление против мужа своего, горькая вода, наводящая проклятие, войдет в нее, ко вреду ее, и опухнет чрево ее и опадет лоно ее, и будет эта жена проклятою в народе своем"

И еще, у православных есть освящение воды. Они верят, что она приобретает духовные свойства. Это по вере их да будет им? Или освящается "Словом Божиим и молитвою"?(Если батюшка нормальную молитву говорил). Если их вода прошла через серебряный фильтр или осеребрена, то вода улучшилась благодаря серебру...

Вообще вода - уникальное творение, жизненно важное, входящее доже в состав человека. В ней, должно быть, какая-то загадка.

Михеев Андрей Юрьевич

Местный
подробнее
вода - удивительное Божие творение. У нас в универе сомневаются в исследованиях Ино Мото. И я не думаю, что вода обладает памятью, но такая инфа - способ подзаработать всяким Чумакам. Ино Мото, кстати, заявил, что красивые кристаллы льда образуются если около воды молятся любой молитвой, индуистской или мусульманскои или христианской. судите сами.

Бартенев Сергей Николаевич

Местный
подробнее

вода - удивительное Божие творение. У нас в универе сомневаются в исследованиях Ино Мото. И я не думаю, что вода обладает памятью, но такая инфа - способ подзаработать всяким Чумакам. Ино Мото, кстати, заявил, что красивые кристаллы льда образуются если около воды молятся любой молитвой, индуистской или мусульманскои или христианской. судите сами.


Сейчас появился уже термин, насколько я понял, "структурированная вода". На нее воздействуют электромагнитными волнами определенной частоты, и к примеру она отделяется от нефтемазута или начинает как - то странно себя вести, оказывать действие на растения, людей и т. п. Насколько можно считать что эти опыты являються научным фактом? И сам термин "структкрированная вода" применялся где - нибудь раньше?


Бартенев Сергей Николаевич

Местный
подробнее

Может, вода из Чис.5:27 тоже связана со свойствами воды или ее памятью.
"и когда напоит ее водою, тогда, если она нечиста и сделала преступление против мужа своего, горькая вода, наводящая проклятие, войдет в нее, ко вреду ее, и опухнет чрево ее и опадет лоно ее, и будет эта жена проклятою в народе своем"

И еще, у православных есть освящение воды. Они верят, что она приобретает духовные свойства. Это по вере их да будет им? Или освящается "Словом Божиим и молитвою"?(Если батюшка нормальную молитву говорил). Если их вода прошла через серебряный фильтр или осеребрена, то вода улучшилась благодаря серебру...

Вообще вода - уникальное творение, жизненно важное, входящее доже в состав человека. В ней, должно быть, какая-то загадка.


Да и вот место: Числа 5:23-24 стр. Хотя толковать Ветхий Завет я не думаю. Иначе места не хватит для всех мнений. Но вода всегда имела в Библии значение начиная вот с такого определения "горькой воды" до крещения. Да интересно, во время войны в Ираке американские солдаты использовали осеребренную воду для промывания ран, как сильное дизенфецирующее средство...


Dudikoff Michael .

постоянный участник
подробнее

Хотя толковать Ветхий Завет я не думаю.

Когда вода была сотворена?

Михеев Андрей Юрьевич

Местный
подробнее

Хотя толковать Ветхий Завет я не думаю. Когда вода была сотворена?

Как только сотворены были небо и земля

100цkiй Vladimir Aleкseевич

Местный
подробнее
:) Это вообще-то пройденный этап, почему до нас он только дошёл?
А вы без фильма, просто возьмите две баночки воды, над одной совершите молитву, а другую просто так поставьте на солце(желательно летом в жару)и понаблюдайте. Только в пределах разумного и до шаманства ненадо доходить.Зачем мы совершаем молитву над едой и питьём?

Что это?*** ибо Ангел Господень по временам сходил в купальню и возмущал воду, и кто первый входил [в нее] по возмущении воды, тот выздоравливал, какою бы ни был одержим болезнью.(Иоан.5:4)

Михеев Андрей Юрьевич

Местный
подробнее
Ладно, брат, уговорил. Надо будет помолиться над водой и морозить её - должно что-то красивое получится, какой-нить резной кристалл.

100цkiй Vladimir Aleкseевич

Местный
подробнее

Ладно, брат, уговорил. Надо будет помолиться над водой и морозить её - должно что-то красивое получится, какой-нить резной кристалл.

Попробуй, посмотри под увиличением на кристализацию. :)

Г. Наталья М.

Местный
подробнее

Да, интересно, во время войны в Ираке американские солдаты использовали осеребренную воду для промывания ран, как сильное дизенфецирующее средство...


Осеребренная вода в домашних условиях получается по цепи: вода - нержавеющая ложка - минус - батарейка 9-12вольт - плюс - серебро - вода. Когда вода помутнеет от частиц серебра, можно закапывать в нос или полоскать рот в лечебных целях. Слабый раствор можно пить вместо фильтрованной воды.

Dudikoff Michael .

постоянный участник
подробнее

Хотя толковать Ветхий Завет я не думаю. Когда вода была сотворена?
Как только сотворены были небо и земля

А в какой день это было?
и как понять тогда: "Думающие так не знают, что вначале словом Божиим небеса и земля составлены из воды и водою:" ????? ( это из одной молодёжной загадки :)

Бартенев Сергей Николаевич

Местный
подробнее

Да, интересно, во время войны в Ираке американские солдаты использовали осеребренную воду для промывания ран, как сильное дизенфецирующее средство...

Осеребренная вода в домашних условиях получается по цепи: вода - нержавеющая ложка - минус - батарейка 9-12вольт - плюс - серебро - вода. Когда вода помутнеет от частиц серебра, можно закапывать в нос или полоскать рот в лечебных целях. Слабый раствор можно пить вместо фильтрованной воды.


Интересный опыт. Так это уже лабораторный опыт. И сколько она времени может сохранятся?


Dudikoff Michael .

постоянный участник
подробнее

Интересный опыт. Так это уже лабораторный опыт. И сколько она времени может сохранятся?

дольше чем простая вода. в молодости в аквариум бросали серебрянную монету и вода не проподала дольше и рыбки болели меньше. может это просто казалось так? только серебрянная вода продаётся в штатовских оптеках для полоскания от простуды.


Михеев Андрей Юрьевич

Местный
подробнее
Ну издавна известно, что серебрянная вода обладает бактерицидными свойствами...

Г. Наталья М.

Местный
подробнее

Интересный опыт. Так это уже лабораторный опыт. И сколько она времени может сохранятся?

Серебряную воду хранить в темном месте, лучше в холодильнике. Добавлять в горячий чай не надо, свойства потеряет. В еду, консервы добавляют - хранится лучше. Возле микроволновки, мобильных воду хранить не стоит, излучение.
Более точно остального не знаю.

http://news.invictory.org/issue16225.html
Электрофизик говорит:
"- Я проверила действие молитвы "Отче наш" ... на патогенные бактерии. Для исследования были взяты пробы вод из различных водоемов: колодцев, рек, озер, в которых содержались кишечная палочка и золотистый стафилококк. Оказалось, что если прочесть молитву "Отче наш" ..., то количество вредных бактерий уменьшается почти в сто раз."

Что тут воздействует? Слова, вера, Бог? Если просто слова - это словесная (вербальная) магия.

Коловоротный Вячеслав Фёдорович

Местный
подробнее

Вот недавно прочитал что открыто четвертое состояние воды. Что вода обладает памятью.

И сам термин "структкрированная вода" применялся где - нибудь раньше?


«Всё новое – хорошо забытое старое»
Ещё в 60-70 годы много споров среди учённых было о пользе минеральной воды, которая употребляется не непосредственно из источников, а в бутылках или искусственная, созданная путём растворения в обычной воде минерализации.
Уже тогда учённые доказывали, что такая минеральная вода может принести только вред организму из-за большого наличия солей. Ставили опыты и доказывали, что целебные свойства минеральных вод зависят только от памяти воды, которая записывает на себя определённую информацию, проходя через определённые слои земной коры, и лечебные её свойства вовсе, не зависят от её хим. состава. А память различной воды различна.
Так, например, используемая сейчас вода для выведения «радиации» из организма в санатории Якова Бузиннова для детей, жертв Чернобыля, имеет вообще очень короткую память.
И термин «структурированной воды» так же давно применялся. Так, например, объяснялось, что организм человека очень много своей энергии затрачивает на структурирование питьевой воды, и она практически мало усваивается организмом. В то время, как структурированная вода, содержащаяся скажем в огурце усваивается практически 100%.



Г. Наталья М.

Местный
подробнее

структурированная вода, содержащаяся скажем в огурце усваивается практически 100%.

Свежевыжатые соки натуральны, полезны и содержат энзимы.

Захарченко Валентин Дмитриевич

Гость
подробнее
Осеребренная вода в домашних условиях получается по цепи: вода - нержавеющая ложка - минус - батарейка 9-12вольт - плюс - серебро - вода. Когда вода помутнеет от частиц серебра, можно закапывать в нос или полоскать рот в лечебных целях. Слабый раствор можно пить вместо фильтрованной воды.
Мир Вам! Сестра это очень интересный опыт, только есть одно условие - в нержавеющей ложке можно найти такой химэлемент как хром а он извините уж очень не согласуется со здоровьем. И еще одно, с серебрянной водичкой нужно очеень осторожно обращаться,серебро, в определеных концентрациях, является очень уж сильным антисептиком, можно отправиться раньше времени в вечность,в конце 80 годов наши сотрудники(лаборанты в фотоцехе)запивали спирт серебрянной водой. у одного полностью погибли в организме все микробы и т.д. А второй стал на несколько лет афроукраинцем,летом кожа становилась черной.(фотоэффект) Сергей,если давно живеш в Киеве, должен это знать. Одно время парень шокировал на пляжах загаром. И насколько мне известно все для них окончилось плачевно - летальным исходом. Есть такой рассказ: Вопрос - зачем столько медиков,есть большое колличество медлитературы;Ответ - чтобы не умереть от полиграфической опечатки.В Киеве уже в продаже есть структуированная вода(Q7). В Житомере в одной из больниц с ее помощью,под наблюдением врачей, лечат иногие заболевания.
Да благословит Вас Господь!


Захарченко Валентин Дмитриевич

Гость
подробнее
Мир Вам!
Предлагаю сайты на которых можно ознакомиться с проблемами серебряной воды.
renorm .ru
medicaltech.ru/water.php
diagram.com.ua


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2