Наверх
Наверх

СЕМЯ ИСТИНЫ - здравый БЕСПЛАТНЫЙ журнал для всей семьи

подробнее
Рекомендую христианский журнал "СЕМЯ ИСТИНЫ". Жители США и Канады могут подписаться на него БЕСПЛАТНО. Я поместил адреса для подписки <u> :arrow: ЗДЕСЬ

:!: :!: :!: :!: </u>

K I E

Местный
подробнее
А россиянам никак низя?...
Я видел как-то мельком этот журнал у Хоревых... Это менонитский журнал такой. Хотел бы тоже подписаться...

Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее
Хорошо тому кто хоть "мельком" видел. Нет ли информации в интернете о этом журнале. :shock:

подробнее

Хорошо тому кто хоть "мельком" видел. Нет ли информации в интернете о этом журнале. :shock:


Нет, к сожалению, кроме того, что у меня на сайте. Я могу сделать несколько сканов, чтобы вам иметь представление. В принципе Борис, ты можешь подписаться, благо бесплатно, не понравишься - отпишешься.

Баптистас, попробуй на него подписаться через киевский адрес, который у меня на сайте на той же страничке. Они не очень быстро высылают литературу от туда, но все-таки хоть несколько экземпляров пришлют, я думаю. Просто там маленькая миссия и они, судя по всем, очень перегружена.

K I E

Местный
подробнее
А по электронному адресу никак нельзя о подписке договориться?...

подробнее

А по электронному адресу никак нельзя о подписке договориться?...


C Киевом, увы был раньше емейл у переводчика там, а последнее время по факсу приходилось с ними связь держать.

Хубирьянц Владимир Владимирович

Администратор
подробнее
Отличный Журнал, я читаю и всем рекомендую. Там и для семьи и все такое здравое, ничего либерального и пустного с мирским.