Наверх
Наверх

Зацените, нету ли тута попсы или рока?

  • Страница 1 из 3

K I E

Местный
подробнее
Зацените песню
Нет ли тут рока или попсы на ваш взгляд?

Слащев Вениамин

Местный
подробнее
Огогогогону!!!От куда положенно...Здесь, дорогой не умничать надо...а просто общаться...понимаешь? Когда ты напомнил мне о своих военных...я тоже ржал от души...ох и много же народец наш шуток знает по этому поводу...

Баптистас! Спасибо за песенку. Слова довольно неплохие... правда кое где с современным наложением, а вот музыка очень на *блатняк* смахивает. А потом сам исполнитель весьма своеобразен... Сами манеры исполнения очень сходны с людьми из мест не столь отдаленных... но это мой взгляд... не судите строго. Мне кажется если поработать и *причесать* эту песенку... найти голоса подходящие... простые, чистые... без всяких там кривляний, то может получится хорошая христианская песнь...

подробнее

Зацените песню
Нет ли тут рока или попсы на ваш взгляд?


Спрашивали. Отвечаем. ЗАЦЕНИВАЕМ...

Ну старик ЕХаБыч дает! Похоже скучать нам здесь не придется... Можно открывать рубрику: "Люди которые нас удивили"....

:shock:

Что же ты поменял свою краснознаменную гитару урюпиской артели древесно-стружечных изделий на какую-ту елехтрическую фанеру?

Оксана

Местный
подробнее
Baptistas послушала ваше произведение... Хоть и не в моем стиле, но радуюсь, что вы прославляете Бога. Только скажите, неужели ваша песня стала бы грехом, если бы вы добавили электрогитару или ударники. Я не к тому, что нужно добавить... Просто ваша вопрос про попсу или рок удивил.

K I E

Местный
подробнее
Какие вы все-таки... Я не про отзывы, а про то, что я по скромности своей задал потихоньку вопрос в одной из тем, чтобы не выделяться, а вы мой вопрос в отдельную тему забабахали... Хотел бы так опубликовать, сам бы такую тему сделал... :cry:

K I E

Местный
подробнее
Оксана, я не против электрогитары, если она уместна. Но я категорически против барабанов. И без них можно делать прекрасную музыку. Тем более что ты сама говоришь, что тут ударник добавлять и не нужно... :D Акцент хочется делать все-таки на словах, а не на ритме.

Слащев Вениамин

Местный
подробнее
Слова хорошие....искренные и очень понятные!!!!

Хубирьянц Владимир Владимирович

Администратор
подробнее

Зацените песню
Нет ли тут рока или попсы на ваш взгляд?



брат Игорь, по моему тут еще хуже чем попса или рок.
Голоса не слышно все забивает гитара и инструменты.
Не понятно о чем собственно песня. И самое главное, что такие песни никогда не будут назиданием для церкви, а для этого собственно нам и надо петь.

Карпицкий Виктор

Местный
подробнее
Забили брата... Вы если действительно разбираетесь в этом деле, подскажите лучше, ему как и что лучше сделать, подправить.

подробнее

Забили брата... Вы если действительно разбираетесь в этом деле, подскажите лучше, ему как и что лучше сделать, подправить.


Да мы не хотели обижать ЕХаБыча. Стихи у него действительно хорошие, трудности только в воспринятии под такого рода "музон", ну и Баптистас был явно "не в голосе" когда напевал. Дело понятное, зима мороз... Мой голос тоже щас не узнают, оправляюсь от ОРЗ.

Мы же сказали, что просто надо найти хорошие голоса и аранжировку, ну хотя бы в духе им нежно любимых "Странников" и то бы было хорошо, а то такое исполенение искушают напеть сольно-дуэтный альбом группы Менонавты "Во глубине Канадских руд". :mrgreen:

Тут меня даже вдохновение посетило после прослушивания данной песни, и я составил:

Ода Баптистасу...

Братья на братстве в ужасе застыли
Когда Баптистас выложил блатняк
И долго долго мы его пилили
Уж лучше пел бы молча, про себя...

Брат, не серчай, мы песни твои любим
Слова для них ты сочинять мастак
Уж лучше мы для них музон напишем
Чем петь их под такой блатняк



Карпицкий Виктор

Местный
подробнее
Баптистас лови на слове Феофилыча. Перешли ему свои слова, а он как обещал пусть напишет музыку и споет, а мы заценим потом... :D

K I E

Местный
подробнее

брат Игорь, по моему тут еще хуже чем попса или рок.


Спасибо, брат, умеешь ты поддержать и ободрить брата.

Голоса не слышно все забивает гитара и инструменты.


Я так не считаю. Всё слышно и ничего не забивает. Впрочем, запись несведенная, сделана под проигрывание фонограммы на диктофоне (другого второго магнитофона у меня нет) и записано на микрофон другого магнитофона. Надеюсь, что при студийном сведении, звуки будут отбалансированы.

Не понятно о чем собственно песня.


Тогда всем, кроме тебя, понятно.

И самое главное, что такие песни никогда не будут назиданием для церкви, а для этого собственно нам и надо петь.


Это круто. Не согласен и так не считаю. Именно будет назиданием. Хотя для кого как. Но спасибо за критику, ее я и ждал. О мнениях я не спорю (кто не любит мое творчество = не любит меня)... :cry:

K I E

Местный
подробнее

Да мы не хотели обижать ЕХаБыча. Стихи у него действительно хорошие, трудности только в воспринятии под такого рода "музон"


И что в роде музона не нравится? Я не понимаю. Менонимты вообще же против музыки любой. Что тебе может нравится в принципе?

ну и Баптистас был явно "не в голосе" когда напевал.


Может быть. Писал в спешке, пока никого дома не было, да еще с утра, не говоря до этого ничего... Но что есть, то есть. Другого пока нету.

Мы же сказали, что просто надо найти хорошие голоса и аранжировку, ну хотя бы в духе им нежно любимых "Странников"


То есть ты предлагаешь искать мне еще и певца? :lol: И где же их взять-то? И за сколько? А аранжировка профессиональная, я за нее кучу денег своих собственных заплатил и именно заказывал делать в стиле Странников.

дуэтный альбом группы Менонавты "Во глубине Канадских руд".


Не слышал, не знаю о чем речь.

Братья на братстве в ужасе застыли
Когда Баптистас выложил блатняк
И долго долго мы его пилили
Уж лучше пел бы молча, про себя...


Блатняк... И где ты его узрел?
Но все-равно спасибо. Значит, по твоему мнению, мне вообще петь не стоит. По сравнению с пародиями против моих стихов Шалатовского и Эофайна на форуме баптист-орг, твоя пародия очень даже мила... Спасибо.

Уж лучше мы для них музон напишем
Чем петь их под такой блатняк


Это пожалуйста, пиши, спой, запиши, представь мне. И я тебя также раскритикую, держись потом. Обещаю. Ты меня знаешь. Долг платежом красен.
Кстати, я не могу что-то скачать ни одной песни со своего сайта. Они что, пропали там?...

K I E

Местный
подробнее

Слова хорошие....искренные и очень понятные!!!!


Спасибо тебе! :D

K I E

Местный
подробнее

Забили брата... Вы если действительно разбираетесь в этом деле, подскажите лучше, ему как и что лучше сделать, подправить.


Точно! Присоединяюсь к предложению брата Виктора. :D

подробнее
Может, браться, я действительно не проникся бардовской песней, но правда сия песня (слова хорошие не спорю) а именно стиль и исполнение действительно как-то никуда не годится... Не я один слушал.

Зря ты, баптистас, даже и платил за эту фанеру. Тебе подсунули, образно говоря, полное ДСП (древесостружечную плиту)

Просто надо найти хороших братьев, которые и споют и сыграют по благодати (то есть даром) и с благоговением. И будут слова святые и музыка святая. Давайте лучше поможем брату в этом...

K I E

Местный
подробнее
Феофил, ты как с Луны пишешь, а не из Америки... честное слово, извни, конечно... Я тут целый год на всех форумах только и просил кого мог: сделайте фонограммы мне, пожалуйста, сделайте! Все молчали или за бешенные деньги предлагали, и то не баптисты. А как я что-то добыл, так сразу и не катит и т.д. Если можешь сделать - песни все выложены на bbard.by.ru, пожалуйста, кто не дает делать фонограммы? Наоборот. Был бы рад. Потом пришлите мне в waw или хотя бы в mp3 (только не по электронке). Но минусовки я уже купил, так что поздно уже. К тому же про Счастье вообще я считаю самая спокойная аранжировка, чисто-гитарная, что там такого плохого - я никак не могу сообразить. И барабанов нету, и электроники даже...

подробнее
Я не думал, что ты серьезно решил, что-то напевать и фанеру для этого закупать. Я слышал твои первые песни - 95 года. Они юморные больно. Ну я решил - что это ты так ради потехи напел в таком исполнении....

Вон Моргунова все критикуют за то, что у него тембр голоса занудный, хотя поет без фальши и за слишком много электричества, хотя у него тоже барабанов ни-ни... Так что сам понимашь народ шибко требовательный...

К тому же про Счастье вообще я считаю самая спокойная аранжировка, чисто-гитарная, что там такого плохого - я никак не могу сообразить. И барабанов нету, и электроники даже...


Если это у тебя самай спокойная, то какой будет беспокойная? Толи еще будет ой-ой-ой?!

Ну гитара элехтрическая, с вау эфехтами.... Видно, что гитарист вовсю тягусил струны....

Ну хотябы взял бы чисто класик-гитару-нейлон и гармонику или аккордион. Было бы неплохо....

Слышь, а ты в Воронеж не пробовал к братьям "Странникам" съездить? Может быть они твои песни напоют?

Конечно мы тут можем с Владимиром что-нибудь напеть в старощтундистком духе, на мотив старинных кантов...

Вишаренко Эдуард Робертович

Местный
подробнее
А вот я, Игорь, никак не могу прослушать твою запись... :( Перекачать-то могу, а вот прослушать не выходит. Открывается окно "Создан журнал ошибок" и не даёт прослушать. Очень жаль... :(

Hetman Vadim Alexandrovich

Местный
подробнее
Да ладно вам, братья!
Лучше послушайте еще одного "странника". У меня на <u>"Странице Странника"</u> я выложил альбом <u>"Песни Странника"</u> одного своего хорошо знакомого брата - Василия Кныша из Запорожья. Там, на самом деле, два альбома, но первый мне нравится больше...
Буду рад услышать ваши впечатления - и заодно Василию передам. Он живет теперь в г. Ванкувер, шт. Вашингтон, США.


  • Страница 1 из 3