Наверх
Наверх

Какова ценность данного братского общения?

  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Камардин Александр Петрович

Местный
подробнее
Ну я думаю что нужен и этот,и другие конссервативные форумы,да только жаль что здешний "конссерватизм"-это "конссерватизм" местной администрации. Я не люблю ссылаясь на пресловутый "конссерватизм" всех кто со мной не согласен "еретиками" обзывать,а здесь это модно,и даже очень.А так форум нужный.Лижбы не "законссервированный" был.

Досаева Людмила Романовна

Местный
подробнее
Мне лично нравится в этом общении,только смущает,что мало сестёр,а в сестринское общение так и не пускают.
Мне очень важно научится по Писанию понимать разные вопросы,т.к. в служении с подростками это необходимо.
Форум очень помогает.Иногда бывают и жёсткие разговоры,но другие братья ставят всё на свои места.Я думаю надо учится нам отвечать на любые вопросы по Писанию.По подросткам знаю,что когда даже агрессивые вопросы задают,то это крик о помощи:"Помогите разобраться"Мне кажется,что всё таки важно сохранять уважение друг ко другу,но мне нравится,что братья бодрствуют охраняя форум.

Dudikoff Michael .

постоянный участник
подробнее

Кроме того,здесь видимо есть эффект войны между разными группами.Например,моя жена (бывшая регистрированная баптистка) очень негативно относится к отделенным,.

При рассмотрении вопророса: ОТДЕЛЁННЫЕ, часто на поверку оказывалось что речь идёт не об МСЦ ( СЦ) или Федотовцев ( отделённых Пятидесятниках) . Могли бы вы уточнить у жены: что конкретно НЕпо Слову Божию ей не понравилось у отделённых ( и это Пятидесятники отделённые или с ЕХБ - уточните)
P.S. сталкивался не раз с таким заявлением, но при детальном изучении , оказывалось что это на самом деле: Харизматы или Субботники, .. и им подобные.
P.S. можете в личку ( так же если назовёте город где

очень негативно относится к отделенным

- это можно уточнить быстрее ) Заранее благодарю за ответ.

Сташко Александр Валентинович

Местный
подробнее

И кстати, как у вас у самого с веротерпимостью и любовью к консервативным взглядам и верующим?

В моём понимании, это не детство, не младенчество а внутриутробное состояние, так что желаю благополучной...встречи на "хорошей пристане", хотя для зимовки не пригодной.

K I E

Местный
подробнее

В моём понимании, это не детство, не младенчество а внутриутробное состояние, так что желаю благополучной...встречи на "хорошей пристане", хотя для зимовки не пригодной.

Ну что ж, тогда примите мои соболезнования...

Сташко Александр Валентинович

Местный
подробнее

Ну что ж, тогда примите мои соболезнования...

А всвязи с чем, Вы просите принять, Ваши соболезнования ? Разговор прямой, открытый, братский, в «общий котёл» здравой мысли, при возможности чьим то опытом воспользоваться к лучшему. Не безучастен в Вас, Дух Святой, Его Премудрость, да и цель такого общения , утишение общею верою. Мы в разных частях планеты и не только, солнце , воздух общий у нас, но и молитва наша пред Господом, и не мы дали Богу шанс быть нашим Отцом а напротив. А наши понятия- стОят нас.

Walger Dmitrij .

Гость
подробнее

А всвязи с чем, Вы просите принять, Ваши соболезнования ?


Брат, это следующее оскорбление сей перзоны в ваш адресс.

Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее

Ну я думаю что нужен и этот,и другие конссервативные форумы,да только жаль что здешний "конссерватизм"-это "конссерватизм" местной администрации. Я не люблю ссылаясь на пресловутый "конссерватизм" всех кто со мной не согласен "еретиками" обзывать,а здесь это модно,и даже очень.А так форум нужный.Лижбы не "законссервированный" был.


Друзья абстракного консерватизма не бывает. Разве, что в чьих то умах.
Есть консерватизм какого-то человека. Ведь именно каждый из нас индивидуально воплощает на практике понимания "консерватизм". И я полностю уверен, что тот кто активно критикует правила на форуме и то как они подерживаются модераторами с таким же успехом был бы подвергнут критике если бы был модератором своего самого "консервативного" форума.

K I E

Местный
подробнее

А всвязи с чем, Вы просите принять, Ваши соболезнования ? .

Разумеется в том, что у вас, как вы написали "это не детство, не младенчество а внутриутробное состояние"... Наверное, хвораете чем-то. Желаю выздоровления, если это так.

K I E

Местный
подробнее

Брат, это следующее оскорбление сей перзоны в ваш адресс.

О чем ты, наибезгрешнейший бывший техадмин двух христианских форумов, облагодетельствованных твоей заботой?..

Walger Dmitrij .

Гость
подробнее

О чем ты, наибезгрешнейший бывший техадмин двух христианских форумов, облагодетельствованных твоей заботой?..



С тобой - ниочём. Так как с неверующими не обсуждаю духовных тем. Это ответ как исключение - чтоб постивить всё точки над i.

PS: Колгарев, забудь о моём существовании, как я забыл о твоём. будеш дальше бузить в мою сторону - придётся связатся с твоим служителем.

K I E

Местный
подробнее
Ой, какието буковки Вальгер умудрился написать...
"Бузить" - что-то из тюремного лексикона, да?
Угрожает даже. Забавно.

Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее

Ой, какието буковки Вальгер умудрился написать...
"Бузить" - что-то из тюремного лексикона, да?
Угрожает даже. Забавно.


Игорь и Дмитрий будете во всех темах выяснять не дорешенные вопросы прийдется закрыть доступ для вас обоих на некоторое время. И вопрос здесь не в том кто первый начал или кто прав а кто виноват. Вы двоем нарушаете порядок.

На форуме порядок таков. Если есть личные "нападки" другого участника к тебе - напиши модераторам.

(Ну и несколько слов "без протокола" :) - братья у нас зарегистрированых участников до 1000. Ну вас же читают........)

K I E

Местный
подробнее

На форуме порядок таков. Если есть личные "нападки" другого участника к тебе - напиши модераторам.

Хорошо, Борис, в следующий раз именно так и буду поступать.

Сташко Александр Валентинович

Местный
подробнее

Ну вас же читают........)

Поплакал, помолился , "пошёл" в другую тему, а здесь и "направление ветра изменилось"! Слава Богу!

Сташко Александр Валентинович

Местный
подробнее

Брат, это следующее оскорбление сей перзоны в ваш адресс.

Дмитрий, твоё участие ко мне , ценю! Только что ,говорил с братом (Харьков) который недавно похоронил своего, своего единственного, трагически погибшего сына. Горю, мы это понимаем, нет придела. Сам , после таких событий, с друзьями поехал на Зап.Украину, где люди только что перенесли удар стихии, и они были в утишение. Мы одно , мы целое, хотя и ломимое! Прими меня с Игорем!


  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2