Наверх
Наверх

Взрыв дома молитвы в Туле

  • Страница 2 из 3

подробнее
Интересна такая деталь, мне она бросилась в глаза, когда только увидел фотографии. Что взрывное устройство должно было быть довольно небольшого размера, но большой взрывной силы, потому что на окнах подвального помещения - решетки, то есть им нужно было либо отжать решетки, либо просунуть бомбу между решетками, либо кто-то должен был проникнуть в помещение и заминировать его.

Еще одна версия. Может быть было специально сделан пребой в подаче газа. В результате чего запальник погас и помещение наполнилось газом. Затем снаружи разбили окно и бросили фитиль - и тогда взрыв. То есть опять же диверсия.

Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее

СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ЦЕРКВИ МСЦ ЕХБ


Братья неплохо было бы давать ссылку на первоисточник, что бы можно было бы с уверенностю печатать и размножать данный документ. В частности если кто имеет оргинал этого сообщения подученный по факсу или другим способом неплозо так и написать. То же можно сказать о ссылке на фотографии. Страница с фотографиями есть а кто автор или как связаться нету. Я понимаю, что в даном случае это не страничка участников форума но может кто может засвидетельствовать о авторе.
Феофил если это возможно можно написать как фотография, братья СЦ в Тульском молитвенном доме, попала к тебе. То есть ты если я буду передавать эту новость другим например, я должен быть уверен, что она точно исходит от тех, кто подписан.

Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее
Попробовал поискать, воспользовавшись поисковыми вебсайтами (русскими), что пишут в новостях об этом собитии - ничего не нашел. Может и не пишут или плохо искал. Подскажите кто знает.

А вот нашел другой интересный документ, хотя и не об этом проишествии но события похожи.
http://www.memo.ru/h...l/Chapter13.htm

Ерманов Александр Александрович

Местный
подробнее

СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ЦЕРКВИ МСЦ ЕХБ


Братья неплохо было бы давать ссылку на первоисточник, что бы можно было бы с уверенностю печатать и размножать данный документ.


Это можно найти на сайте

http://iucecb.com/news/20040130-0327

Страница с фотографиями есть а кто автор или как связаться нету. Я понимаю, что в даном случае это не страничка участников форума но может кто может засвидетельствовать о авторе.


Это Дмитрий разместил эти фото на страничке. Вроде-бы об этом уже раньше было написано.

Феофил если это возможно можно написать как фотография, братья СЦ в Тульском молитвенном доме, попала к тебе.


Это я послал ему эту фотографию.

Францкевич Дмитрий Владимирович

Местный
подробнее
Там есть адрес внизу

СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ЦЕРКВИ МСЦ ЕХБ


Братья неплохо было бы давать ссылку на первоисточник, что бы можно было бы с уверенностю печатать и размножать данный документ. В частности если кто имеет оргинал этого сообщения подученный по факсу или другим способом неплозо так и написать. То же можно сказать о ссылке на фотографии. Страница с фотографиями есть а кто автор или как связаться нету. Я понимаю, что в даном случае это не страничка участников форума но может кто может засвидетельствовать о авторе.
Феофил если это возможно можно написать как фотография, братья СЦ в Тульском молитвенном доме, попала к тебе. То есть ты если я буду передавать эту новость другим например, я должен быть уверен, что она точно исходит от тех, кто подписан.



Hetman Vadim Alexandrovich

Местный
подробнее
Как известно, взорванный Дом молитвы МСЦ ЕХБ в г. Туле находится неподалеку (на той же улице), что и адвентистский радиотелецентр "Голос Надежды". Так вот, у них на сайте помещено еще несколько фотографий здания, вот ссылка:
http://www.golosnadezdi.ru/vzriv.html

подробнее

Как известно, взорванный Дом молитвы МСЦ ЕХБ в г. Туле находится неподалеку (на той же улице), что и адвентистский радиотелецентр "Голос Надежды". Так вот, у них на сайте помещено еще несколько фотографий здания, вот ссылка:
http://www.golosnadezdi.ru/vzriv.html


Cпециально для братьев, которые не могут ходить по ссылкам.

K I E

Местный
подробнее
Вау... :shock:

Спасибо за фото!

подробнее

Вау... :shock:

Спасибо за фото!


Брат, надеюсь на http://tula.bp.by ты смог зайти? Если нет, я могу выложить еще фоты здесь.

K I E

Местный
подробнее
Феофил, конечно не смог. У меня узкий ареол распространения моей связи в сети... около 20 сайтов всего...

Вишаренко Эдуард Робертович

Местный
подробнее
Ого!!! :shock:
Определённо "объёмный взрыв", скорее всего газ.

подробнее

Феофил, конечно не смог. У меня узкий ареол распространения моей связи в сети... около 20 сайтов всего...


Хорошо, выкладываю тогда для тебя.

K I E

Местный
подробнее
Да....

подробнее

Баптистский молельный дом в Туле после взрыва не подлежит реставрации.


Да, так оно и есть - это видно по выпуклости боковой стены.

подробнее

Да....


Жалко такое красивое и просторное здание.

<b><size>Будем молится о милости Божьей дабы братьям тульчанам было где собираться.</size></b>

Францкевич Дмитрий Владимирович

Местный
подробнее
Недавно пришло письмо с адреса [email protected] на адрес [email protected]. Там одной строкой спросили откуда я взял эти фото. В ответ я спросил кто он такой и почему об этом спрашиват. Больше писем не было.

подробнее

Недавно пришло письмо с адреса [email protected] на адрес [email protected]. Там одной строкой спросили откуда я взял эти фото. В ответ я спросил кто он такой и почему об этом спрашиват. Больше писем не было.


Если я не ошибаюсь это Антон Егоров, один из молодых тульских братьев. Ты можешь найти по этому емейлу его номер в аське и распросить подробно. Я общался с ним по аське года 2-3 назад.

Артур-Костя

Гость
подробнее
Приходилось слышать: была брошена специальная бомба с определённым веществом( на "А" начинается

Хубирьянц Владимир Владимирович

Администратор
подробнее
Я все таки пришел к выводу о умышленом взрыве
Склонило меня к этому, тот факт, что служителя СЦ должны были ночевать в этом доме конкретно в эту ночь и их как бы случайно попросили переночивать в другом доме. Что за случайность такая?
Не верится мне в такие случайности.

Телипко Алексей Григорьевич

Местный
подробнее
А Дом Молитвы, кстати, восстановили.
Я уже видел фотографии с братского общения, которое проводилось в этом году в Тулле


  • Страница 2 из 3