Наверх
Наверх

Спасибо за саит!

Kulakauskas Kestutis Povilo

Новичок
подробнее
Очень понравились ваши статьи и полезные темы в "Общение".
Я - литовец, и в моём городе, Укмерге (где я живу, почти нету русских)за то мне тежоловато общатся на русском. Читаю свободно, но с клавиатурой, "роботать" тежоловато. И мне очень нехвотает братсково общения.
Спасибо.

Тимофеев Юрий Владимирович

Местный
подробнее
Да выражаетесь вы на русском приемлимо для понимания. Так что, с этим проблем не должно быть.

Kulakauskas Kestutis Povilo

Новичок
подробнее
Спасибо Juriy,
Видно, что мы почти землиаки,
как там в Эстонии? Много ли консервативных верующих-баптистов?
У нас то десяток бабтистких церквеи, но очен все разныие...

Тимофеев Юрий Владимирович

Местный
подробнее
В Эстонии, как в Прибалтике. :)
Из консервативных (то бишь, из СЦ вроде бы) есть одна церковь - но особо ничем не отличается от регистрированных.
А в остальном, есть баптисткий союз. Церквей не много и не мало. Бывают тоже различия. Но думаю, что здесь не будет разумно их обсуждать.

Kulakauskas Kestutis Povilo

Новичок
подробнее
Да, обсуждение различий ничего не даст.
Толко вот, я както общался с братиами из Украйны, то у них, как то активней, по больше людей к Богу приходят. А, у нас, все такие материалисты стали, особено после вступление в Евросоюз...

Тимофеев Юрий Владимирович

Местный
подробнее
Да, Запад своё влияние неумолимо оказывает...

Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее

Да, обсуждение различий ничего не даст.
Толко вот, я както общался с братиами из Украйны, то у них, как то активней, по больше людей к Богу приходят. А, у нас, все такие материалисты стали, особено после вступление в Евросоюз...


A в чем выражается материализм? В старании побольше заработать или просто уменьшение интереса к духовным вопросам и переключение внимания на удовольствия в жизни.


Тимофеев Юрий Владимирович

Местный
подробнее
Мне кажется, второе.