Наверх
Наверх

Кыргызстан - не дают хоронить христианам

Зинченко Владимир Петрович

Местный
подробнее
Получена вот такая информация о гонениях в Кыргызстане:

Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее
Очень жаль, что в трудный момент данная церковь "осталась" одна лицом к лицу с гонителями. А где же братство в которое входит данная церковь? Что же они не подают голос за ближних своих.

Братья я думаю если мы прочитаем в своих церквях данное обращение и напишем воззвание это будет доброе дело перед Богом.

подробнее
Относительно вопроса, "где братство"? Зачастую может казать, что христианство обязательно должно быть организованное, обязательно, нужно какое-то официальное или полуофициально "братство". Чтобы если ходатайствоать, то по инструкции сверху. А ведь Иисус сказал, кто ему брат и сестра и матерь, и кто ближний ему. Поэтому теперь дело за каждым из нас, как мы, наши поместные церкви откликнемся на эту нужду. Ведь ходатайствовали церкви за рубежом во времена гонений без всяких рамок братств и союзов за гонимую церковь в СССР. Теперь наш черед.

подробнее
Добавлено в новости:

http://bratstvo.org/...show/?newsid=99

Dudikoff Michael .

постоянный участник
подробнее

А ты не считаешь себя их братом, чтобы ходатайствовать за них? Почему-то всем нужно, чтобы христианство было такое вот заорганизованное, обязательно, нужно какое-то официальное или полуофициально "братство". Чтобы если ходатайствоать, то по инструкции сверху. А ведь Иисус сказал, кто ему брат и сестра и матерь, и кто ближний ему. Поэтому теперь дело за каждым из нас, как мы, наши поместные церкви откликнемся на эту нужду. Ведь ходатайствовали церкви за рубежом во времена гонений без всяких рамок братств и союзов за гонимую церковь в СССР. Теперь наш черед.

Согласен с Братом Владом.
Хорошо бы составить примерный текст ходотайства и выставить здесь с адресом куда отправлять или факсом, имейлом.

Fursov Slavik A

Местный
подробнее
http://www.kgembassy...bassy_staff.php

Случай действительно вопиющий. Вот ссылка на посольство Кыргызстана в Washington, DC. Я думаю, что если туда будут звонить не переставая, то им захочется как-нибудь поправить это дело... Так что все - за телефон...

подробнее
Это же посольство отвечает за отношения с Канадой, поэтому из Канады запросы должны отправляться в это же посольство.

Василиженко Валентин Григорьевич

Пользователь
подробнее
Смотрите тут братья http://sovet-exb.com...d=282&Itemid=26

Хубирьянц Владимир Владимирович

Администратор
подробнее

Смотрите тут братья Общественный Совет Евангельских Христиан-баптистов - Кыргызстан - Христианам отказывают в праве на захоронение


Прочел только сегодня. Кошмар какой то.
Кто то из братьев на форуме чтото написал или звонил?

Savchenko Vera Ivanovna

Местный
подробнее
Я позвонила в посольство Кыргизстана-там нужно оставить сообщение. Оставила бы сообщение-так не уверенна что могу повозмущаться на английском. Кто знает-русский язык в посольстве поймут?