Наверх
Наверх

Кто что знает про сайт и какое то ам. служение УГОЛ

Хубирьянц Владимир Владимирович

Администратор
подробнее
http://www.ugol.org/about.phtml

Кто что знает сообщите пожалуста.
Ксати там отличный есть фильм или интервью о Ледяеве....

Карпицкий Виктор

Местный
подробнее
Я думаю после просмотра некоторых видео материалов:

''освобождение от демонов''
“Чудодейственная вера”
''23 минуты в аду''
Баринов Валерий. ''Трубный Зов''
''Воскресение из мертвых''
“Чудо исцеления”
и др.

становится понятно направление организаци.

А еще лучще связатся с ними и задать все интерисующие тебя вопросы, после этого сделай вывод.


Я также хотел бы предложить послушать несколько моментов из проповедей Алексея Ледяева и его жены Ольги Ледяевой:

http://www.ngteam.org/Slushay.htm

"Оптимальная нагрузка" - достаточно прослушать первые 8,5 минут.

"Отцы и дети" - прослушать первые 4,5 минут.

Думаю такие моменты иногда полезно прослушать христианам, особенно тем кто имеет какие-то сомнения.

подробнее
Так, а че там брат не понятного кто это?
Они связаны с Билли Гремом, и "евангелие" их дорогое от 7$ за CD, которому красная цена 1$ в базарный день :mrgreen:
Вот они сами пишут о се: "Передача ''УГОЛ'' работает и сотрудничает с церквями и миссионерскими организациями <u><b>вне какой-либо деноминации</b></u>". :(

И еще: "В течение двух последних лет было распростраанено более 200 000 копий <u><b>наших программ</b></u>" это 200 000 x 7$ = 1 400 000$ ничего се евангелизация :shock:

Заметь не Евангелий, а <b>НАШИХ</b> программ, и к тому же наверно не бесплатно, хотя какая разница.
Такие "евангелисты" обычно проповедуют не Евангелие спасения, а Евангелие во свидетельство, а это разные вещи :(

Hetman Vadim Alexandrovich

Местный
подробнее
"Угол" делается пятидесятниками. Об их связи с Билли Грэмом мне неизвестно.

Хубирьянц Владимир Владимирович

Администратор
подробнее
Я вот тут пока проходил по ссылка интересную фото нашел, просто поражает. <i>http://www.ngteam.or.../And114.jpg</i>

Это фото из Бостона из "нового поколения" ледяевской сети.
Им даже храм какой то католический или англиканский дали.

подробнее

http://www.ugol.org/about.phtml Кто что знает сообщите пожалуста..


Александр Шевченко, основной ведущий программы УГОЛ, является членом и проповедником СЛАВЯНСКОЙ МИССИОНЕРСКОЙ ЦЕРКВИ "ВИФАНИЯ" находящейся в Калифорнии США по адресу 9880 Jackson Rd., Sacramento. Основателем этой церкви является Адам Бондарук - ныне епископ - интернационально известный, как одарёный поэтический проповедник и неутомимый организатор, руководящий миссиями от Австралии до Латинской Америки. Церковь "ВИФАНИЯ" является самой большой в стране (США) конгрегацией славянских пятидесятников и собирает до 5000 (тысяч) прихожан по воскресным служениям.

Программа УГОЛ выходит по местному телевидению каждый вторник в вечернее время после всех других русских передач. Александр Шевченко также участвует в запланированных в другое время церковных передач-служениях церкви "ВИФАНИЯ", где он проповедует говоря Слово, которое слушают с интересом не только все сакраментчане, но и за пределами области.

Александр является одной из ярких творческих личностей современной проповеди Евангелия и призыва грешников к покаянию. Все темы бесед в передачах и проповедях - это плод творческой группы прораммы УГОЛ во главе со своим ведущим, которые являются современно образованными молодыми людьми воспитаными в самой крупной пятидесятнической церкви Америки.

То что они продают свой материал и место для рекламы в их передачах, то это комерческая сторона дела без которой просто так по миру не поездишь.

Матфея Глава 22. Стих 21
"Говорят Ему: кесаревы. Тогда говорит им: итак отдавайте кесарево кесарю, а Божие Богу."

Оксана

Местный
подробнее

Я вот тут пока проходил по ссылка интересную фото нашел, просто поражает.


неужели вас так поражают поднятые руки??

Карпицкий Виктор

Местный
подробнее
Да, действительно, что особенного в поднятии рук? Например в той же самой германии во времена Гитлера тоже руки поднимали. Ну что за проблема? Руки как руки....

Моисей тоже руки поднимал. Братья благословляя поднимают или же возлагают руки. Это особенные моменты в жизни детей Божиих. А не беготня с поднятыми руками и голым пузом, а то и пальцы "веером", при каждом удобном случае. В таком случае это создает впечатление психоза а не благоговения.

Наверное все же таки есть разница кто/что стимулирует вообще все наши действия, в том числе и поднятие рук. Отдаем ли мы себе отчет перед Кем мы ходим?

Евр. 12: 18 <b><u>Вы приступили не к горе, осязаемой и пылающей огнем</u></b>, не ко тьме и мраку и буре,
19 <b><u>не к трубному звуку и гласу глаголов</u></b>, который слышавшие просили, чтобы к ним более не было продолжаемо слово,
20 ибо они не могли стерпеть того, что заповедуемо было: если и зверь прикоснется к горе, будет побит камнями (или поражен стрелою);
21 <b><u>и столь ужасно было это видение, что и Моисей сказал: „я в страхе и трепете".</u></b>
<b><u><size>22 Но вы приступили к горе Сиону и ко граду Бога живаго, к небесному Иерусалиму и тьмам Ангелов,
23 к торжествующему собору и церкви первенцев, написанных на небесах, и к Судии всех Богу, и к духам праведников, достигших совершенства,
24 и к Ходатаю нового завета Иисусу, и к Крови кропления, говорящей лучше, нежели Авелева</size>.</u></b>
25 Смотрите, не отвратитесь и вы от говорящего. Если те, не послушав глаголавшего на земле, не избегли наказания, то тем более не избежим мы, если отвратимся от Глаголющего с небес,
26 Которого глас тогда поколебал землю, и Который ныне дал такое обещание: еще раз поколеблю не только землю, но и небо.
27 Слова: „еще раз" означают изменение колеблемого, как сотворенного, чтобы пребыло непоколебимое.
<size>28 Итак мы, приемля царство непоколебимое, будем хранить благодать, которою будем служить благоугодно Богу, с благоговением и страхом,
29 потому что Бог наш есть огнь поядающий.</size><u><b></b></u>

подробнее

неужели вас так поражают поднятые руки??


Знаете, меня уже ничего не удивляет. Удивляет, когда еще попадаются нормальные верующие, которые знают что такое "благоговение".

А что руки вверх, хорошо, что хоть не вверх ногами люди на собрание приходят. Судя по иным одеяниям люди путают церковь с панелью.

Оксана

Местный
подробнее

Знаете, меня уже ничего не удивляет. Удивляет, когда еще попадаются нормальные верующие, которые знают что такое "благоговение".


Я с вами частично согласна. Я тоже заметила, что за 12 лет моего хождения с Богом, страх перед Богом у христиан уменьшился. Иногда, я задаюсь вопросом, неужели верующим не страшно делать определенные вещи, зная что Бог жив и все видит?

С другой стороны, ваши взгляды мне кажутся другой крайностью - с самосшитыми платьми в стиле начала века и т.д. Не понятно кому это нужно и кто это от нас требует. Я не знаю с какими побудждениями люди на этой фотографии подняли руки. Не знаю что у них на сердце, какие отношения с Богом, поэтому выводов никаких не делаю.

подробнее

Это фото из Бостона из "нового поколения" ледяевской сети.


Владимир, а причём здесь в этой теме о передаче УГОЛ и какое отношение к ним имеет "ледяевская сеть нового поколения"?

"Новое Поколение" с Ледяевым совсем разные люди и отношение к Александру Шевченко и програме УГОЛ имеют точно такое же, как и персонажи в видеофайлах на сайте Глазная Мазь к самому этому сайту и её создателям.

Хубирьянц Владимир Владимирович

Администратор
подробнее

Я вот тут пока проходил по ссылка интересную фото нашел, просто поражает.


неужели вас так поражают поднятые руки??


А вас руки разве удивляют? Я их даже не заметил. Если вас ничего не удивляет в данной фото, то я врядли что то могу добавить

Хубирьянц Владимир Владимирович

Администратор
подробнее

Это фото из Бостона из "нового поколения" ледяевской сети.


Владимир, а причём здесь в этой теме о передаче УГОЛ и какое отношение к ним имеет "ледяевская сеть нового поколения"?

"Новое Поколение" с Ледяевым совсем разные люди и отношение к Александру Шевченко и програме УГОЛ имеют точно такое же, как и персонажи в видеофайлах на сайте Глазная Мазь к самому этому сайту и её создателям.


Костя, мой постинг о Ледяеве был оффтопик, потому что Виктор дал выше ссылки на ледяева, я не помню по какому поводу, вот после того как я там по сайтам по ходил я опубликовал фото. Это мой просчет что не в тему. А конечно с УГЛОМ это не связано.
Кстати у вас нет случайно видео которое они сняли о Ледяеве?

подробнее
И что вы такое Костя говорите, "проповедник евангелия", какого только евангелия?
Иоанн креститель тоже проповедовал евангелие своего рода, но в церковь он не вошел! Он проповедовал "евангелие во свидетельство", а не во спасение.
И ненадо быть адвокатом, а тем более грех прикрывать Словом Божьим.
В Матфея 22:21 говорится о плате подати, если вы не читали раньше, а не о зарабатывании богатства земного. Это не божьи работники, а делатели лукавые (или лукавого). Ибо Апостолы не продавали свои проповеди, а вернее проповеди Господа, а Его Слово возвещали, и Его волю. И ничего не продавая, в один дедень "присоединилось душ около трех тысяч".
Господь учил, что "не можете служить Богу и маммоне" (Мф.6:24).
Если они по вашим словам дают место под рекламу, и продают <b>свое евангелие</b>, то позвольте спросить: куда же девается десятина с 5000 человек?

"<b>Подражайте, братия, мне </b>и смотрите на тех, которые поступают по образу, какой имеете в нас. <b>Ибо многие</b>, о которых я часто говорил вам, а теперь даже со слезами говорю, <b>поступают как враги креста Христова</b>. <b>Их конец - погибель, их бог - чрево, и слава их - в сраме, они мыслят о земном</b>. Наше же жительство - на небесах, откуда мы ожидаем и Спасителя, Господа нашего Иисуса Христа" (К Филиппийцам 3:17-20).

подробнее

Кстати у вас нет случайно видео которое они сняли о Ледяеве?


Я снимаю видео БОГОСЛУЖЕНИЯ, которое проходит в нашей церкви или нашей церковью где-то. А Ледяева в нашу церьков и на порог не пустят. Разве что протым прихожанином.

Хубирьянц Владимир Владимирович

Администратор
подробнее

Кстати у вас нет случайно видео которое они сняли о Ледяеве?


Я снимаю видео БОГОСЛУЖЕНИЯ, которое проходит в нашей церкви или нашей церковью где-то. А Ледяева в нашу церьков и на порог не пустят. Разве что протым прихожанином.



Нет я имел ввиду то видео которое УГОЛ продает о Ледяеве