Наверх
Наверх

мое понимание 666

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
  • Страница 1 из 12

Рафаэль ибн мызипыч

Новичок
подробнее
Опубликованное фото

на еврейском 666 - это ВВВ
www - это не только интернет, это информационная сеть, показывающая единый Образ всем, глобальный Формат
world wide web - переводится как Огромная Сеть чтобы поймать весь Мир
прежний Зверь страшный - это фашистская империя, 3,5 года успешно сжигавшая праведных тоннами
она же первая внедрила тв-программы как лучшее средство пропаганды и манипулирования сознанием граждан - Образ, говорящий что делать
все нынешнее глобальное телевидение - это тот же Образ говорящий, придуманный фашистами, те же сериалы и реклама, плюс сегодня еще есть интеренет прямо в телевизоре
сюда же относится и глобальная сотовая телефония - телефон похож на "печать" - так бы этот предмет обозвал древний пророк увидев ее в видении
эту печать человек держит между "рукой и головой", плюс в телефоне интернет и плюс телефонами сегодня уже начинают оплачивать покупки в магазине
сидя же в интернете, и видя образ 1024х768 перед лицом - в руке тоже предмет, для управления Образом, похожий на печать..
нынешний зверь - американская империя, покорившая мир, отформатировавшая всех своей цветной демократией и "магией" голливудской- не менее ужасная чем фашистская, хотя ведет себя как праведный ягненок, проповедуя христианские ценности
обманутые и поклонившиеся Образу - считают даже Буша рожденным свыше..
Образ зверя, кроме манипулирования массовым сознанием - еще развращает и склоняет к брендопоклонству
потому что главное оружие против сынов израиля, западня и капкан - это блуд и идоложертвенное
идол "общества потребителей" разврата - это богатство и успех, маммона и фортуна
всё что мы видим по телевизору - это обман и самообман, все новости это PR-манипуляция
число 666 соответствует числу человека, т.е. количеству людей - я предполагаю что конечное чило душ человека - 6 666 666 666 - "плодитесь и размножайтесь" заканчивается

Чеховский Виктор Викторович

Местный
подробнее
Опубликованное фото
И откуда сие умозаключение?
И что вы делаете в этой глобальной (дьявольской) сети?

* * *

Местный
подробнее

на еврейском 666 - это ВВВ
www - это не только интернет, это информационная сеть, показывающая единый Образ всем, глобальный Формат
world wide web - переводится как Огромная Сеть чтобы поймать весь Мир

извините пожалуйста, ибн мызипыч, но вы не правы в самом корне своей теории.
1. на иврите буква "вав", действительно означает цифру 6, но она
совсем не обязательно означает звук "в". очень редко, иногда да, но намного чаще звук "о" или "у". например в знаменитом слове Иегова, которым русскоязычные люди любят называть Всевышнего, это транскрипция букв "йуд","хей","вав","хей" (т.е. будущее, настоящее, и прошлое - или другими словами, Вечность). в данном контексте буква "вав", звучит как "о" и совсем не как "в". если это очень важно, я могу вам объяснить как это работает.
2. каким образом вы пришли к тому, что буква "w" каким то образом связанна с ивритской буквой "вав". поверьте, никакой связи! скорее буква "v", если проводить чисто фонетическую параллель в том случае, когда "вав" звучит как "в". буква "w" в английском языке, на котором родился интернет, звучит как "дабл ю", и никаких шестерок даже в упоминании нет.
3. я уже не говорю о том, что в греческом языке, на котором написано откровение, цифра шесть, значит цифру шесть, а не ивритскую "вав".

зачем придумывать теории основанные на не верных данных? ведь люди вам верят, а значит вы их сбиваете с пути.


простите, если я вас обидела своим ответом - это не было моей целью. я только хотела объяснить в чем ваша теория не верна.

подробнее
Может быть профили для начала в порядок приведем?

Камардин Александр Петрович

Местный
подробнее

Может быть профили для начала в порядок приведем?

Третий раз за Мировую Историю когда я согласен с Владиславм.Как то не понятно шо за агент тут говорит не то на иврите,не то на эсперанто собственного производства.Чего боитесь та? Вы уже в паутине и сети.

Dudikoff Michael .

постоянный участник
подробнее
...Возрастут возможности социального и политического контроля над личностью. Скоро станет возможно осуществлять почти непрерывный контроль за каждым гражданином и вести постоянно обновляемые компьютерные файлы- досье, содержащие помимо обычной информации самые конфиденциальные подробности о состоянии здоровья и поведения каждого человека... Соответствующие государственные органы будут иметь мгновенный доступ к этим файлам. Власть будет сосредоточена в руках тех, кто контролирует информацию... Технотронная эра приведёт к диктатуре, при которой почти полностью будут упразднены существующие ныне политические процедуры. ХРИСТИАНСКИЙ САЙТ: 27-е ИЮЛЯ 2007 / НОВОСТИ

Dudikoff Michael .

постоянный участник
подробнее
------------ Сегодня же некоторые западные банки используют значительно более удобную форму
— электронный контроль. Они ставят на руку своему сотруднику микроскопическую Электронную метку, в которой хранится вся необходимая информация о нем. Она является ключом, паролем, определяет уровень доступа к информации и т.д. Это действительно удобно, надежно, — не потеряешь.

Очевидно, что это следующий шаг всеобщего контроля за налогоплательщиками.
Причем эту метку можно на. носить абсолютно ненавязчиво (например, во время прививки). Человек может носить эту метку всю жизнь, совершенно не ощущая какого-либо физического дискомфорта. Не нужно стоять в очередях, не нужно подставлять руку. Все проходит незаметно и спокойно. Изобретатели этого метода получат медали, причем они будут горды тем, что делают благое дело для общества и государства.
Апокалипсис нуждается в бюджетном финансировании или Кто угрожает государству

Молим вас, братия, о пришествии Господа нашего Иисуса Христа и нашем собрании к Нему, 2не спешить колебаться умом и смущаться ни от духа, ни от слова, ни от послания, как бы нами посланного, будто уже наступает день Христов.

3Да не обольстит вас никто никак: [ибо день тот не] [придет], доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели, 4противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога. 5Не помните ли, что я, еще находясь у вас, говорил вам это? 6И ныне вы знаете, что не допускает открыться ему в свое время. 7Ибо тайна беззакония уже в действии, только [не совершится] до тех пор, пока не будет взят от среды удерживающий теперь. 8И тогда откроется беззаконник, которого Господь Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего 9того, которого пришествие, по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными, 10и со всяким неправедным обольщением погибающих за то, что они не приняли любви истины для своего спасения. 11И за сие пошлет им Бог действие заблуждения, так что они будут верить лжи, 12да будут осуждены все, не веровавшие истине, но возлюбившие неправду.///
И увидел я другого Ангела, летящего по средине неба, который имел вечное Евангелие, чтобы благовествовать живущим на земле и всякому племени и колену, и языку и народу; 7и говорил он громким голосом: убойтесь Бога и воздайте Ему славу, ибо наступил час суда Его, и поклонитесь Сотворившему небо и землю, и море и источники вод. 8И другой Ангел следовал за ним, говоря: пал, пал Вавилон, город великий, потому что он яростным вином блуда своего напоил все народы. 9И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою, 10тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем; 11и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его. 12Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса.

Рафаэль ибн мызипыч

Новичок
подробнее

извините пожалуйста, ибн мызипыч, но вы не правы в самом корне своей теории.
1. на иврите буква "вав", действительно означает цифру 6, но она
совсем не обязательно означает звук "в". очень редко, иногда да, но намного чаще звук "о" или "у". например в знаменитом слове Иегова, которым русскоязычные люди любят называть Всевышнего, это транскрипция букв "йуд","хей","вав","хей" (т.е. будущее, настоящее, и прошлое - или другими словами, Вечность). в данном контексте буква "вав", звучит как "о" и совсем не как "в". если это очень важно, я могу вам объяснить как это работает.
2. каким образом вы пришли к тому, что буква "w" каким то образом связанна с ивритской буквой "вав". поверьте, никакой связи! скорее буква "v", если проводить чисто фонетическую параллель в том случае, когда "вав" звучит как "в". буква "w" в английском языке, на котором родился интернет, звучит как "дабл ю", и никаких шестерок даже в упоминании нет.
3. я уже не говорю о том, что в греческом языке, на котором написано откровение, цифра шесть, значит цифру шесть, а не ивритскую "вав".

зачем придумывать теории основанные на не верных данных? ведь люди вам верят, а значит вы их сбиваете с пути.


простите, если я вас обидела своим ответом - это не было моей целью. я только хотела объяснить в чем ваша теория не верна.


я не знал что люди мне верят..
я в шоке..
обычно называют еретиком и лжепророком

теория моя очень хороша, поэтому я смело ее публикую
я вообще, стараюсь что-то говорить только если не сомневаюсь

мне кажется вы сами ошибаетесь
я зашел в википедию например, Еврейское письмо — Википедия
и там сказано что международная транслитерация вав = W, а русская = В

и в http://ru.wikipedia....реческая_азбука
дигамма (в транслитерации =w) тоже использовалась для обозначения числа 6

смысл вот в чем - пророк увидел удивительное явление..
мы же не понимаем сами весь масштаб и значимость историческую интернета
фактически нечто подобное было во время строительства вавилонской Башни (но там были не цифровое технологии, а скорее магические волшебные)
весь огромный мир людей объединен, границ нет - "все собрались воедино против Агнца.."
настроить против Агнца можно только образом Зверя - PR-пропагандой
"жить стало лучше.. жить стало веселей.."

..и вот пророк слышит имя зверя - ввв
и думает - почему 666 ? ..странное имя..

потом, пророк видит гаджеты у всех в руках - в его время так выглядели печати
поэтому пророк понимает что "поклонились" этому..


что касаца числа человеческого - когда год назад я выдвинул эту теория, официальные данные о численности людей (по данным ООН) приближалась к 6.6 млрд
а скорость роста численности сменилось на ровно такое же торможение роста
т.е. число людей стремительно увеличивалось, а теперь наоборот - прирост стремительно падает


что касаца того что написано по гречески - то я считаю что евреи по крайней мере думали по-еврейски, а уж писали точно не по гречески
а скорее по арамейски - это довольно распространенная точка зрения

я же так думаю хотябы потому что святое имя Иешуа не искажалось бы учениками-евреями по-гречески "Иесус"

K I E

Местный
подробнее

что касаца того что написано по гречески - то я считаю что евреи по крайней мере думали по-еврейски, а уж писали точно не по гречески

Как раз Откровение Иоанна написано на литературном койне - древнегреческом языке. Сведений, что Иоанн писал эту книгу первоначально еще на каком-то языке, нет. Послание было направлено 7 цекрвям Асии, где прекрасно все знали греческий язык (все-таки Восточная часть Империи, наследие Александра Македонского).

а скорее по арамейски - это довольно распространенная точка зрения

Вовсе нет. До последних времен была версия, что на арамейском могло быть запсиано Евангелие от Матфея.. но в связи с отсутствием для этого каких-либо сведений, эта теория также не пользуется популярностью.
И кстати арамейский - хоть и близок к ивриту, все-таки не иврит.

я же так думаю хотябы потому что святое имя Иешуа не искажалось бы учениками-евреями по-гречески "Иесус"

Иисус - так писалось тия Иисуса Навина в Септуагинте, перевод которой делали как раз евреи еще за примерно 300 лет до Р.Х.

Рафаэль ибн мызипыч

Новичок
подробнее
хорошо..

согласен что книга Апокалипсис писалась на чистом греческом, иначе бы ее перевод считался бы преступлением

но соответствие в греческом и еврейском букв с транслитерацией "W" и значением "6" оставляет теорию жизнеспособной

* * *

Местный
подробнее

я не знал что люди мне верят..
мне кажется вы сами ошибаетесь
я зашел в википедию например, Еврейское письмо — Википедия
и там сказано что международная транслитерация вав = W, а русская = В

я очень уважаю Википедию, но в данном случае должна вас расстроить, что ваша теория высосана из пальца, простите. вы в нее конечно же можете верить, это ваше право. но русская транскрипция латинской буквы на Википедии никакого отношения не имеет к букве "ו" (вав) на иврите и уж тем более к цифре "6". я уже не говорю, что сама цифра "666" на иврите будет совсем не "ווו", а набор других букв (честно говоря не умею конвертировать на ивритские буквы, цифры больше 100). но на пример прошлый 5768 год по еврейскому календарю был -ה'תשס"ח - "хей, таф, шин, самех, хет". как видите, шестьдесят тут представляет совсем не буква "вав", а "самех", которая значит "60".
короче, как я уже писала, ваше право верить во что вы хотите, но только наверное не стоит вводить в заблуждение других людей.

что касаца того что написано по гречески - то я считаю что евреи по крайней мере думали по-еврейски, а уж писали точно не по гречески
а скорее по арамейски - это довольно распространенная точка зрения

евреи думали тогда, как и сейчас, как и все другие люди на земле, на том языке на котором они говорили.
а на каких евреи говорили тогда нам рассказывает Священное Писание в книге "Деяния Апостолов", во второй главе:
"В Иерусалиме же находились Иудеи, люди набожные, из всякого народа под небом. Когда сделался этот шум, собрался народ, и пришел в смятение, ибо каждый слышал их говорящих его наречием. И все изумлялись и дивились, говоря между собою: сии говорящие не все ли Галилеяне? Как же мы слышим каждый собственное наречие, в котором родились? Парфяне, и Мидяне, и Еламиты, и жители Месопотамии, Иудеи и Каппадокии, Понта и Асии, Фригии и Памфилии, Египта и частей Ливии, прилежащих к Киринее, и пришедшие из Рима, Иудеи и прозелиты, критяне и аравитяне, слышим их нашими языками говорящих о великих [делах] Божиих?" (Деян 2:5-11). как мы видим, далеко не только на арамейском. что да, это что Галилеяне, коими являлись Апостолы, скорее всего действительно обычно говорили и думали на арамейском языке.
на каком евангелисты писали Евангелие? я думаю могли на любом, как мы видим из Деяний, но скорее всего писали на родном, т.е. часть на арамейском, а часть на греческом.

я же так думаю хотябы потому что святое имя Иешуа не искажалось бы учениками-евреями по-гречески "Иесус"

опять же из писания мы видим, что иметь два имени, иудейское и греческое, было очень распространено в те времена и не потому, что заставляли, а видимо потому что это было принято. так Симон (Шимон), был назван самим Господом, Петром, а Иоана звали и Марком. так же и имя Иешуа совсем не искажалось никем, а произносилось и на греческом, как Иисус. кстати просто перевод слово спасение с иврита на гречески. Христос же, перевод слова "Машиах", Мессия тоже с иврита на гречески.

Рафаэль ибн мызипыч

Новичок
подробнее
лия, если у вас есть мудрость, о которой упоминается в книге Апокалипсис, то объясните значение числа зверя
если у вас нет мудрости - то не говорите что у меня ее нет
тем более, вспомните что женщина должна молчать, и допустите вероятность того что вы не способны понять то что способен понять мужчина..

моя теория слишком похожа на правду
вы же уперлись в маленькую частность, о которой трудно спорить, потому что наверняка мы не можем знать принципы буквословообразования тех времен
ведь www это может быть и не сумма 666 = 18
если известно что чило записано тремя буквами вав - то какое это число?

какая еще буква еврейского алфавита может называться "международным" звуком "w" ?

вав это 6, и по звучанию аналог вав это "в"
также и с греческой дигаммой (финникийский прообраз которой тоже "вав") - она обозначает 6 и w
это слишком поразительное совпадение, поэтому моя теория имеет право быть

в моей теории я комплексно объясняю все - и вавилон, и зверя, и возрожденный его образ и глобализм
нет и не будет ничего большего чем это - это конец

K I E

Местный
подробнее

лия, если у вас есть мудрость, о которой упоминается в книге Апокалипсис, то объясните значение числа зверя
если у вас нет мудрости - то не говорите что у меня ее нет
тем более, вспомните что женщина должна молчать, и допустите вероятность того что вы не способны понять то что способен понять мужчина..

Вы на полном серьезе пишете это, считая, что вашу теорию способны оценить только мужчины? :-))))))))))))))))

Рафаэль ибн мызипыч

Новичок
подробнее
это очень оскорбительно для феминистичных женщин христианских
но это так

речь о Звере и его числе - весьма сложна, женщина тут не советчик


слова же лии не убедительны, для меня

K I E

Местный
подробнее

слова же лии не убедительны, для меня

А вы можете опровергнуть слова Лии, допустим, забыв, что она женщина?
Или то, что она женщина является вашим основным и единственным защитительным аргументом?

Рафаэль ибн мызипыч

Новичок
подробнее
а вам, Игорь, только бы потрещать слегка издевательски?

говорите по-существу

што касаца лии, то аргументы ее я не рассматриваю, не потому что они неверны, а потому что она не слышит что я говорю
у женщин часто так бывает - эмоциональное давление на разум..


я говорю совсем о другом происхождении числа-имени, не о традиционном
оно основывается на предположении что число человека(людей) = 6 666 666 666 - это недоказуемо сейчас, это догадка
т.е. шестерка это число человека
(это подтверждается еще и тем что "Эго центр" сознания человека "чресла" по восточным представлениям имеет 6 сторон-лепестков)
поэтому пророк увидел это яркое совпадение - имя Системы Зверя которая захватит весь Мир (всех 6666666666), по звучанию - ввв, а на греческом и еврейском 6=в
это и есть мудрость самого Иоанна, что он "заценил" этот момент - это "красивое совпадение"

здесь же я сказал более интересные моменты, - о пропаганде и pr-образе
почему это вы не хотите обсудить - ведь все же встает на свои места, теория очень цельная и описывает всю современную ситуацию "последнего времени"

честно говоря, мне давно уже надоело и неинтерестно разговаривать с христианами
обычно все ослеплены своим фанатизмом конфесииональным
все умеют думать только как сказала партия - только как сказал какой-нибуть американский лжепророк..
и все современное христианство (кроме "консеваторов") - "поклоняется" американскому "образцу христианства"
и верят ведь им, что и мертвых они воскрешают
и ведь никто не помнит и не принимает во внимание сколько какоина в америке в крови их лжепророков
ведь даже в кокаколе раньше был какоин
а 100-200 лет назад какоин выписывали врачи, и тогда-то были откровения адвентистам, мормонам, иеговистам..

Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

это очень оскорбительно для феминистичных женщин христианских
но это так

речь о Звере и его числе - весьма сложна, женщина тут не советчик


слова же лии не убедительны, для меня



Рафаэль ибн мызипыч Я прошу вас прекратить ваши дебаты и оскорбительные выражение

женщины могут иметь также своё мнение и спокойно вам его высказать.
У вас ещё нету "Женщины" которая будет Вас слушать и вы будете вместо её говорить

поэтому будьте вежливие или нам придётся против вас принимать меры.

Модератор.

K I E

Местный
подробнее

честно говоря, мне давно уже надоело и неинтерестно разговаривать с христианами..

Кто же вас заставляет?
Не пора ли себя избавить от этого бремени? :-)

Иванов Владимир Леонидович

Местный
подробнее

на еврейском 666 - это ВВВ
www - это не только интернет, это информационная сеть, показывающая единый Образ всем, глобальный Формат
world wide web - переводится как Огромная Сеть чтобы поймать весь Мир

Что тут не соответствуе писанию. Написано....

И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
(Откр.13:16-18)

Зверь в контексте написанного есть антихрист, человек греха. Начертание зверя, имя зверя или число имение его относятся к - имени его, личности которая еще не пришла. Придет же он, зверь, или скажем так, откроется миру, только тогда когда Церковь будет забрана от земли. И если и возможно что знать о нем раньше времени, то знать может только Церковь. Что может быть известно уже сегодня, так это только то что разговор идет о человеке, личности, и его имени, который будет выдавать себя за Иисуса Христа. И пытаться подражать Ему с помощью сатаны...

И чудесами, которые дано было ему творить перед зверем, он обольщает живущих на земле, говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ зверя, который имеет рану от меча и жив.(Откр.13:14)

"Рану от меча и жив" - смерть и воскресение. И чрез это всеобщее поклонение...

И видел я, что одна из голов его как бы смертельно была ранена, но эта смертельная рана исцелела. И дивилась вся земля, следя за зверем, и поклонились дракону, который дал власть зверю,
и поклонились зверю, говоря: кто подобен зверю сему? и кто может сразиться с ним?
И даны были ему уста, говорящие гордо и богохульно, и дана ему власть действовать сорок два месяца.
И отверз он уста свои для хулы на Бога, чтобы хулить имя Его, и жилище Его, и живущих на небе.
(Откр.13:3-6)

Dudikoff Michael .

постоянный участник
подробнее

Что тут не соответствуе писанию. Написано....

// Придет же он, зверь, или скажем так, откроется миру, только тогда когда Церковь будет забрана от земли.

Не согласен.
Докажите своё утверждение Писанием ( 2-х, 3-х прямых мест будет достаточно)
я могу вам помочь, в обратном: ( для размышления, пока ищите места Писания в подкрепления...)
1) ..И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с
неба, и силы небесные поколеблются;
30 тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и
увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою;
31 и пошлет Ангелов Своих с трубою громогласною, и соберут избранных Его от четырех ветров, от края
небес до края их. Мтф. 24
2) Но в те дни, после скорби той, солнце померкнет, и луна не даст света своего,
25 и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются.
26 Тогда увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках с силою многою и славою.
27 И тогда Он пошлет Ангелов Своих и соберет избранных Своих от четырех ветров, от края земли до
края неба. Мрк. 13
3) И будут знамения в солнце и луне и звездах, а на земле уныние народов и недоумение; и море
восшумит и возмутится;
26 люди будут издыхать от страха и ожидания [бедствий], грядущих на вселенную, ибо силы небесные
поколеблются,
27 и тогда увидят Сына Человеческого, грядущего на облаке с силою и славою великою. Лк. 21
4) Смотрите же за собою, чтобы сердца ваши не отягчались объядением и пьянством и заботами
житейскими, и чтобы день тот не постиг вас внезапно,
35 ибо он, как сеть, найдет на всех живущих по всему лицу земному;
36 итак бодрствуйте на всякое время и молитесь, да сподобитесь избежать всех сих будущих [бедствий]
и предстать пред Сына Человеческого. Лк. 21
5) А нынешние небеса и земля, содержимые тем же Словом, сберегаются огню на день суда и
погибели нечестивых человеков...
10 Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же,
разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят. 2 Пт. 3:
6) Ибо, когда будут говорить: `мир и безопасность', тогда внезапно постигнет их пагуба, подобно как
мука родами [постигает] имеющую во чреве, и не избегнут. 1Фс.5:3
7) И когда Он снял шестую печать, я взглянул, и вот, произошло великое землетрясение, и солнце стало
мрачно как власяница, и луна сделалась как кровь.
13 И звезды небесные пали на землю, как смоковница, потрясаемая сильным ветром, роняет незрелые
смоквы свои.
14 И небо скрылось, свившись как свиток; и всякая гора и остров двинулись с мест своих. От. 6
8) не спешить колебаться умом и смущаться ни от духа, ни от слова, ни от послания, как бы нами
посланного, будто уже наступает день Христов. Да не обольстит вас никто никак: [ибо день тот не]
[придет], доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели..
8 И тогда откроется безЗаконник, которого Господь Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением
пришествия Своего
9 того, которого пришествие, по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями и чудесами
ложными,
10 и со всяким неправедным обольщением погибающих за то, что они не приняли любви истины для
своего спасения.
11 И за сие пошлет им Бог действие заблуждения, так что они будут верить лжи,
12 да будут осуждены все, не веровавшие истине, но возлюбившие неправду. 2 Фес. 2

Продолжение...


  • Страница 1 из 12