Наверх
Наверх

Сурдопереводчики...

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
  • Страница 3 из 4

Dudikoff Michael .

постоянный участник
подробнее

3. Глухие - потребители. Они привыкли получать. У них много льгот. Им трудно понять, что в церкви нужно жертвовать, отдавать десятину.и т.д.

десятину отбирают и у глухих с их пособий?
мда.. слышал примеры как отбирают десятины и "выколачивают" Харизматы, Мормоны... у сирот, вдов, больных, бедных, неимущих, много-детных. Но даже у них не нашли примера: забирание десятин с глухих.
Неужели ещё есть Церкви ЕХБ, практикующие Ветхо- Заветний принцип десятины ???
Гал. 1:8, Гал.5:4, Гал.3:10, Втор. 27:26, Мал. 3:5..

Цой Александр Григорьевич

Супер-модератор
подробнее
Ира, у тебя уже есть диски DVD?

Σκουριές Eduard .

Старожил
подробнее

Украина, г.Ровно
В результате служения братьев Мулыков (их три родных брата) организовалась отдельная церковь глухих (хотя сечас уже наверное 50/50, дети глухих в основном слышащие).Бог благословляет их труд и "пределы расширяются". Проводят евангелизационные собрания с участием глухих по разным городам Украины (и не только, кажется), помогают оргазовывать работу среди глухих, проводят встречи, общения, конференции глухих. У них есть DVD-диски со свидетельствами глухих.


Братья Мулык с группой глухонемых (15 человек) были у нас в церкви (в Германии, прим. в 2004 г.) и у меня в доме.
Имели общение. Они провели у нас служение.
Один из братьев поёт для слышащих, второй играет на ф-но, а третий дирижирует для "поющих" глухонемых.
Они послужили нам большим благословением!
Было очень трогательно, когда видишь, что глухие славят Господа, а мы часто не дооцениваем тем, что Бог нам дал.
Слава Богу за их служение!

Штирбу Ирина Михайловна

Местный
подробнее

Ира, у тебя уже есть диски DVD?


У меня их нету,а где можно взять или заказать?

Цой Александр Григорьевич

Супер-модератор
подробнее

У меня их нету,а где можно взять или заказать?


Ира, я послал тебе письмо по электронной почте. Посмотри.

Штирбу Ирина Михайловна

Местный
подробнее

Ира, я послал тебе письмо по электронной почте. Посмотри.

Я ответила тебе

Штирбу Ирина Михайловна

Местный
подробнее
когда пошлешь дискии?

Волошенко Дмитрий Владимирович

Местный
подробнее

Братья Мулык с группой глухонемых (15 человек) были у нас в церкви (в Германии, прим. в 2004 г.) и у меня в доме.
Имели общение. Они провели у нас служение.
Один из братьев поёт для слышащих, второй играет на ф-но, а третий дирижирует для "поющих" глухонемых.
Они послужили нам большим благословением!
Было очень трогательно, когда видишь, что глухие славят Господа, а мы часто не дооцениваем тем, что Бог нам дал.
Слава Богу за их служение!


Брат, приветствую Вас! Я новичок в данной теме, но тема мне близка. сам я на инвалидности, работаю в ГОИ (городское общество инвалидов). Несколько раз сталкивался с ситуацией, когда необходимо было объясниться или помочь глухонемым, но, не зная языка жестов, не смог. Хочу освоить его давно.

Может быть, есть какие-нибудь видеопособия и учебники на данную тему? Как их можно достать? Может быть, кто-нибудь может помочь их достать и выслать? Если не сильно дорого, я оплачу. Адрес могу сообщить.

Буду благодарен за помощь.

P.S. Прошу прощения, если разместил сообщение не на то место, куда нужно. Не знал, куда его размещать.

Волошенко Дмитрий Владимирович

Местный
подробнее

Украина, г.Ровно
В результате служения братьев Мулыков (их три родных брата) организовалась отдельная церковь глухих (хотя сечас уже наверное 50/50, дети глухих в основном слышащие).Бог благословляет их труд и "пределы расширяются". Проводят евангелизационные собрания с участием глухих по разным городам Украины (и не только, кажется), помогают оргазовывать работу среди глухих, проводят встречи, общения, конференции глухих. У них есть DVD-диски со свидетельствами глухих.
Если кому-то интересно, могу помочь с контактами.


Дайте и мне, пожалуйста, их контактные данные!

Σκουριές Eduard .

Старожил
подробнее

Дайте и мне, пожалуйста, их контактные данные!


Приветствую, брат.
У меня были их контактные данные, но с переездом где-то затерялись.
У меня есть диск, который они мне подарили, и на нём есть кое-какие контактные данные.
Если кому надо, напишу в личку.

PS: Если этот телефон не их, то, я думаю, через этот телефон можно их найти...

Штирбу Ирина Михайловна

Местный
подробнее

Приветствую, брат.
У меня были их контактные данные, но с переездом где-то затерялись.
У меня есть диск, который они мне подарили, и на нём есть кое-какие контактные данные.
Если кому надо, напишу в личку.

PS: Если этот телефон не их, то, я думаю, через этот телефон можно их найти...


Приветствую брат,эх брат растерянный.... ;) а сможешь и мне дать номер телефона хотя б мобильного я смогу смс-ку написать,а звонить не смогу так как не очень хорошо слышу.... и мне б много хотела чего узнать))) я очень люблю иметь друзей по которому друг другу понимают)))) .
Вот скажу вам будут общение (20 лет) юбилей в Туле.... 29-31 октября если я не ошибаюсь

Σκουριές Eduard .

Старожил
подробнее

Приветствую брат,эх брат растерянный....


Ничего не поделаешь...
А контактные данные я тебе отправил.
Смотри ЛС.

Штирбу Ирина Михайловна

Местный
подробнее

Приветствую, брат.

У меня есть диск, который они мне подарили...



а что за диск? свидетельство глухих? или другое....

Σκουριές Eduard .

Старожил
подробнее

а что за диск? свидетельство глухих? или другое....


"Чётко мерит время" - трио Мулык.
Тимофей, Иван, Леонид.

Штирбу Ирина Михайловна

Местный
подробнее
это что пение или что? сможешь и мне прислать?))))

Σκουριές Eduard .

Старожил
подробнее

это что пение или что? сможешь и мне прислать?))))


А скачать можешь?
ЗДЕСЬ

Там есть возможность и прослушать.
А для скачивания нажимай прямо на наименование песни.


Изменено: edualla, 22 июля 2010 - 04:52


Штирбу Ирина Михайловна

Местный
подробнее
а ну все тогда,это пение,а я думала пение для глухих ... а эти пение я не буду слушать так как не понимаю о чем поют,мне бы со жестами петь))))

Σκουριές Eduard .

Старожил
подробнее

...
а эти пение я не буду слушать так как не понимаю о чем поют,мне бы со жестами петь))))


Если найду, буду здесь выкладывать.
А пока вот, одну выкладываю.

"Небеса ожидают меня"

http://www.youtube.com/watch?v=UZ90nCVZLAA&



Штирбу Ирина Михайловна

Местный
подробнее
Эдуард,я этих людей знаю но эти не наши братства,они загестрированные,но мне захотелось наши братства...у меня их море таких клипок....но сожалению эти не наши

Σκουριές Eduard .

Старожил
подробнее

"Манит сердце мечтою"

http://www.youtube.com/watch?v=5BH-nzFlce4&




  • Страница 3 из 4