Наверх
Наверх

Предложение создать поисковик

Францкевич Дмитрий Владимирович

Местный
подробнее
Предлагаю создать поисковую систему по христианским сайтам. Возможно имеет смысл поделить её тематически, т.е. поисковик по музыке, поисковик по форумам, поисковик по ... . Предлагаю поделиться идеями на эту тему, выработать грамотрую структуру.

Францкевич Дмитрий Владимирович

Местный
подробнее
ups... kodirovka slomalas. Pochemu bi eto?

Карпицкий Виктор

Местный
подробнее
Linux is very good tool. I can help you to use it :D

Хубирьянц Владимир Владимирович

Администратор
подробнее

Предлагаю создать поисковую систему по христианским сайтам. Возможно имеет смысл поделить её тематически, т.е. поисковик по музыке, поисковик по форумам, поисковик по ... . Предлагаю поделиться идеями на эту тему, выработать грамотрую структуру.


Идея отличная, так ведь нужен же алгоритм, да еще и сервер отдельный....ведь так?

Думаю что должен быть каталог, типа как в гоогле открытый, и поиск по английскому и русскому. а то что искать музыку и картинки было бы не плохо тоже.....
хотя думаю что такой поисковик должен бы и консервативное учение продвигать в виде каких то обьявлений

Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее

хотя думаю что такой поисковик должен бы и консервативное учение продвигать в виде каких то обьявлений


Тут нужно что бы сам поисковик был "косервативным" а то он может вам такие картинки и музыку понаходить......
oops:

Я думаю было бы неплохо открыть отдел где высказывать что хотелбы найти и тогда мы сообща могли бы предложмть то, кто что знает.

Францкевич Дмитрий Владимирович

Местный
подробнее
Почему я затеял этот разговор... Сейчас в силу особенностей моей работы я настроил поисковик по корпоративному сайту. Буду его развивать. Пока не вижу сложностей поднять паралельно ещё один поисковик.

подробнее

Почему я затеял этот разговор... Сейчас в силу особенностей моей работы я настроил поисковик по корпоративному сайту. Буду его развивать. Пока не вижу сложностей поднять паралельно ещё один поисковик.


То есть твой поисковик будет работать только по конкретнным одобренным сайтам?

Францкевич Дмитрий Владимирович

Местный
подробнее
Тоесть только по тем, которые я включу в его конфиг. Соответственно это будут те адреса, которые вы мне дадите/одобрите.

Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее
Dmitry не забывай использоват кодировку Windows-1251 а то неудобно переключаться.

Hetman Vadim Alexandrovich

Местный
подробнее
Дмитрий, тут есть такая нужда. Хорошо было бы иметь поисковик на сайте "Благовестник". Объем материалов там обширный, - книги, проповеди и др., и хорошо было бы там иметь поисковик по сайту, чтобы быстро находить нужное. Как-то с Николаем (владельцем сайта) мы пытались что-то сделать, но пока ничего никуда не сдвинулось. Может, поможешь?
На хостинге, где "Благовестник", есть поддержка скриптов (если это нужно) - PHP, MySQL и пр.

Хубирьянц Владимир Владимирович

Администратор
подробнее

Тоесть только по тем, которые я включу в его конфиг. Соответственно это будут те адреса, которые вы мне дадите/одобрите.


Дмитрий!!! Давай прямо на братстве сделаем! Отдельным доменом такой поисковик по всем консервативным сайтам! Я ВСЕМИ РУКАМИ И НОГАМИ ЗА!

K I E

Местный
подробнее
Да, на Братстве было бы очень удобно и просто замечательно! :D

Францкевич Дмитрий Владимирович

Местный
подробнее
Посмотри на blago.bp.by часов через пару
Надо только имя другое наверно

Дмитрий, тут есть такая нужда. Хорошо было бы иметь поисковик на сайте "Благовестник". Объем материалов там обширный, - книги, проповеди и др., и хорошо было бы там иметь поисковик по сайту, чтобы быстро находить нужное. Как-то с Николаем (владельцем сайта) мы пытались что-то сделать, но пока ничего никуда не сдвинулось. Может, поможешь?
На хостинге, где "Благовестник", есть поддержка скриптов (если это нужно) - PHP, MySQL и пр.