Наверх
Наверх

10 лет наза ушел в вечность ГП Винс

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
  • Страница 5 из 6
  • 1

Комаров Антон Станиславович

Местный
подробнее
Владимир Петрович, мы не равнодушные! Просто хочется, чтобы Церковь ЕХБ в России была единой и верующие любили друг друга и жили в мире.

Зинченко Владимир Петрович

Местный
подробнее

Владимир Петрович, мы не равнодушные! Просто хочется, чтобы Церковь ЕХБ в России была единой и верующие любили друг друга и жили в мире.

а кому не хочется жить в мире?
враги мешают из-за бугра?

как я вижу - просто отнят мир от ЕХБ
я вот слежу за форумской жизнью и поражаюсь цинизму, самоуверенности, неуступчивости, несговорчивости доходящей едва ли не до мордобития если бы дали возможность
такого раньше никогда не было
таким языком верующие не должны разговаривать
но увы - Господь отнял мир и единство от ЕХБ

Комаров Антон Станиславович

Местный
подробнее
Владимир Петрович, зря Вы так!... Я,кажется, никого не обвинял и не кидался ни на кого с кулаками, а паранойя в отношении "врагов из-за бугра" мне вообще не свойственна.Просто в первом сообщении хотел сказать, что сочувствую Винсу и всё.И, знаю, что я не один в братстве считаю, что его выслали,а не он сам попросился. Да и если бы мне доказали, что это не так, в этом не вижу ничего преступного, даже если бы он сам попросился уехать в Америку. Но, ещё раз скажу, что я не верю в то, что про него говорит Ситковский. А в отношении мира и единства - значит надо просить у Бога, чтобы Он вернул нам это.

Зинченко Владимир Петрович

Местный
подробнее

Владимир Петрович, зря Вы так!.А в отношении мира и единства - значит надо просить у Бога, чтобы Он вернул нам это.


да я не о тебе
ты тут и новенький и вроде бы мирный
а я тут уже несколько лет и всяких людей видел
говорю за общую тенденцию которая увы не уменьшается

Fursov Slavik A

Местный
подробнее

говорю за общую тенденцию которая увы не уменьшается

Владимир Петрович, я тоже обратил на это внимание. Действительно факт имеет место быть. Причём на многих уровнях - форумы, церкви, межцерковные отношения, межсоюзные...

Я вот пытался уразуметь причину этого.
Должна быть причина. Или причины.
Пока мне не открыто.

Может вам что ясно стало? Поделитесь.

Или это приговор?

Комаров Антон Станиславович

Местный
подробнее
Владимир Петрович, и у меня вопрос, но технический. С первой страницы этой темы хотел скачать Ваши вложения в pdf-х, не удалось. Ссылки эти ещё действуют или устарели?

Комаров Антон Станиславович

Местный
подробнее
Где-то у меня в бумагах лежит раритетнейшая вещь - журнал известного католического издательства "Жизнь с Богом", который называется "Россия и Вселенская Церковь" то ли за 1966, то ли за 1968 г. В нём собраны документы и свидетельства гонений на наше братство. Весь журнал посвящён этому. Как пишут в предисловии издатели, материалы им передал Г.П.Винс. Я думаю, это одно из первых свидетельств в западной христианской прессе о нашем движении.

Изменено: kas, 13 января 2010 - 01:34


Зинченко Владимир Петрович

Местный
подробнее

Владимир Петрович, и у меня вопрос, но технический. С первой страницы этой темы хотел скачать Ваши вложения в pdf-х, не удалось. Ссылки эти ещё действуют или устарели?

не совсем понял - лекции Ситковского? они здесь:
Музыкальная Страничка ВПЗ

Изменено: vvooaz, 13 января 2010 - 02:13


Комаров Антон Станиславович

Местный
подробнее
Нет, я про это:
для серьезных студентов полезно знать также вот эти документы
ВложенияОпубликованное фотоВИНС ЛИШЕНИЕ ГРАЖДАНСТВА.pdf (325.5 Кб, 43 просмотров)Опубликованное фотоВИНС ЛИШЕНИЕ ГРАЖДАНСТВА 2.pdf (239.5 Кб, 26 просмотров)

Изменено: kas, 13 января 2010 - 02:24


Зинченко Владимир Петрович

Местный
подробнее

Нет, я про это
для серьезных студентов полезно знать также вот эти документы
ВложенияОпубликованное фотоВИНС ЛИШЕНИЕ ГРАЖДАНСТВА.pdf (325.5 Кб, 43 просмотров)Опубликованное фотоВИНС ЛИШЕНИЕ ГРАЖДАНСТВА 2.pdf (239.5 Кб, 26 просмотров)


так ведь они вроде работают...

Комаров Антон Станиславович

Местный
подробнее
Извиняюсь, это что-то мой интернет плохо работает

Комаров Антон Станиславович

Местный
подробнее
Даааааааааа! Ситковскому бы показать! Ведь все мы за свои слова перед Богом предстанем!

Зинченко Владимир Петрович

Местный
подробнее

Даааааааааа! Ситковскому бы показать! Ведь все мы за свои слова перед Богом предстанем!


ну ты не очень на Ситковского
он ведь в вашей верховной 5-ке
а то сам гляди предстанешь чуть пораньше....

верховные братья уже запретили нескольким бывшим участникам данного форума сюда заходить
и даже лично общаться с некоторыми братьями

Изменено: vvooaz, 13 января 2010 - 03:25


Парусимов Геннадий Викторович

Местный
подробнее

ну ты не очень на Ситковского
он ведь в вашей верховной 5-ке
а то сам гляди предстанешь чуть пораньше....

верховные братья уже запретили нескольким бывшим участникам данного форума сюда заходить
и даже лично общаться с некоторыми братьями

Интересно ... Запретили общаться на форуме и лично , это как и за что? Я думал человек сам может решить, где ему и с кем общаться... Мне тоже из молодежи говорили, что у нас не приветствуется (запрещается) общение в интернете, правда говорили люди, которые в глаза не видели интернет... Наверное потому и запрет , чтобы документы никогда не увидели про то , что Винса выдворили из СССР и ясно написано, что он желал остаться и даже в тюрьме, чтобы продолжать Божье дело. А нам рассказывали, что он или родственники договорились с американским правительством о добровольном переезде в Америку и потом занялся политикой, встречаясь с президентом. У меня вопрос, а когда инициативная группа носили письмо в правительство СССР - по аналогии тоже политика. Жаль Винса, столько добра сделал для братства своим служением и столько благодарности получил.

Изменено: parus, 13 января 2010 - 10:28


Сташко Александр Валентинович

Местный
подробнее

Ситковскому бы показать!

Это хорошо, что нашёлся такой, как Ситковский, на ком можно было обкатать не хитрый самокат, а точнее военный вопрос по делу П.Д.Петерса. Он не должен был стоять на повестке! И ЭТО сущая правда, так как церковь отделена от ...,разумеется и обратное, как назовёшь (ходатайства, требования и т.д., в стране и за её пределами)? Так что если и влетел наш брат в (укр.) халепу, то на его счёт запишем полезный нам урок!

Парусимов Геннадий Викторович

Местный
подробнее

Это хорошо, что нашёлся такой, как Ситковский, на ком можно было обкатать не хитрый самокат, а точнее военный вопрос по делу П.Д.Петерса. Он не должен был стоять на повестке! И ЭТО сущая правда, так как церковь отделена от ...,разумеется и обратное, как назовёшь (ходатайства, требования и т.д., в стране и за её пределами)? Так что если и влетел наш брат в (укр.) халепу, то на его счёт запишем полезный нам урок!

Вы конечно извинте, но где в этой шифрограмме о Винсе? В чем урок то? Дайте шифр пожалуйста...

Walger Dmitrij .

Гость
подробнее
У меня вопрос не совсем по теме, а создавать отдельную - не вижу смысла.

Так вот, я прослушал файлы из Музыкальная Страничка ВПЗ

В первом был вскользь задет такой человек - Алексей Коломийцев, это как я понимаю папа от Алексея Коломийцева с города Ванкувер, США.

Так вот, я слышал, как А.А Коломийцев (младший) рассказывал, что его папу отлучили из СЦ за то, что он отказался отлучать в какой то церкви одного недовольго братством, так как при личном расмотрении дела того молодого парня, он не нашёл в нём вины.

Это так всё было?

Сташко Александр Валентинович

Местный
подробнее

В чем урок то? Дайте шифр пожалуйста...



Это так всё было?

Много надо писать.

Изменено: Александр Ст., 14 января 2010 - 12:43


Г Роман Н

Гость
подробнее

не совсем понял - лекции Ситковского? они здесь:
Музыкальная Страничка ВПЗ


Прослушал. У каждого своя правда. Вопрос только в том, как на это смотрит Бог.
Насчет ответа Ситковскому, я так понимаю, Владимир Петрович, это ваш отец?
Улыбнул один момент: Крючков, как будто хотел создать какую - то подводную лодку, прицепить ее к какому - нибудь судну, или еще как - то, и уплыть заграницу. ;-)
Не знаю, мне что - то не верится в это... Либо сильно приукрашено.

Зинченко Владимир Петрович

Местный
подробнее

Прослушал. У каждого своя правда. Вопрос только в том, как на это смотрит Бог.
Насчет ответа Ситковскому, я так понимаю, Владимир Петрович, это ваш отец?
Улыбнул один момент: Крючков, как будто хотел создать какую - то подводную лодку, прицепить ее к какому - нибудь судну, или еще как - то, и уплыть заграницу. ;-)
Не знаю, мне что - то не верится в это... Либо сильно приукрашено.

когда-нибудь твои внуки будут слушать твои сказки как ты бывал на форуме Братство...
неужели такое могло быть на самом деле - подумают они про себя?


  • Страница 5 из 6
  • 1