Наверх
Наверх

Христианский YouTube

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
  • Страница 6 из 8
  • 1

Волошенко Дмитрий Владимирович

Местный
подробнее

Каюсь. Моцарт был масон, музыка содержит элементы оккультного. Позавчера говорил с Гантовником А.М. Он вообще считает, что музыку такую не человек писал.


Простите, а откуда такие сведения? Факты есть? И то, что он был массон, не значит, что все написанное им слушать нельзя. Чайковский был мужеложником, страдал от этого в совести. Но музыка хорошая.

Волошенко Дмитрий Владимирович

Местный
подробнее

Ни один человек знающий и любящий классику не назовёт Моцарта самым талантливым. Он назовёт имя Моцарта в числе десятка других гениев. Возможно Гантовник никого, кроме Моцарта и не знает. Да. Мозарт гений, но Бах - Гений с большой буквы. Кстати Чайковский в музыке величина большая. Зная о его гомосексуальности утверждать, что музыку писал не он, а сатана, как-то несерьёзно.
Между прочем С.В. Рахманинов запоминал любое оркестровое произведение с первого раза и мог тут же записать его. И этим даром пользовался для розыгрыша композиторов утверждая, что их опусы он слышал раньше и тут же играл их абсолютно точно.
Да и Жорж Бизе обладал такой же феноменальной памятью. Что же скажем, что они тоже сатанисты?
Что касается оккультности в музыке Моцарта, то тогда давайте признаем что музыка Чайковского пронизана гомосексуальностью, картины Гитлера насыщены антисемитизмом и юношеские стихи Сталина отдают уголовщиной.
Обсуждать подобные глупости просто неохота.
Если у вас есть возможность дать линки на творчество Гантовника - буду благодарен.


Полностью согласен! Возможно, покажусь резким, но добавлю: а как быть с КГБ? через него тоже сатана поработал. так что, теперь нет настоящих христиан? Гантовник не может быть единственным авторитетом ни в музыке, не во взглядах. Братья, думайте, что говорите. Действительно, глупость...

Волошенко Дмитрий Владимирович

Местный
подробнее

Акопелла возможна, если это один раз за богослужение кто-то споет.
Но делать это постоянным стилем исполнения, а тем более записывать это на мп3 и слушать по жизни, это довольно проблематично, убого и скучновато.
Народные инструменты - это хорошо. Даже очень.
Хотя неплохо можно играть для пения и на пианино, духовых инструментах, оргАне, да и синтезаторе тоже... На всем можно сделать хороший аккомпанимент к христианской песне (ну, кроме, разве что, барабанов).


Согласен по всем пунктам. По барабанам только частично. Хотя акапеллу очень уважаю. А про барабаны, думаю так: проблема не в них, как инструменте даже. Проблема в настройке звучания, целесообразности его применения и самом барабанщике. Уж очень они любят по-барабанить! -)) Я слышал исполнение, где барабан не сильно выделялся и был хорошим сопровождением к другим звучащим инструментам. Многое зависит от самого исполнителя.

Изменено: dimon, 23 сентября 2010 - 10:44


Волошенко Дмитрий Владимирович

Местный
подробнее

YouTube - Russian Guitar Ballad Song

Я на жизнь рассчитывать не вправе.


Спасибо! Получил наслаждение! приятный голос и хорошая игра на гитаре. Вспомнил свою христианскую молодость.... Сам пел и пою старые классические гимны, а эту песню как-то забыл....

K I E

Местный
подробнее
Новая песня под гитару:



Тянов Александр Иванович

Местный
подробнее

Изменено: Александр Тянов, 16 декабря 2011 - 08:44


K I E

Местный
подробнее
Джентельмены в шляпах, а сестры наоборот без шляп....

Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее
Молодежь из Сакраменто - Дин-дон


Н' дааааа тоска

Тянов Александр Иванович

Местный
подробнее

Эта тема была предложена не для рассуждения и критики а Открыть ветку в которой давать ссылки на консервативные христианские интересные видеоклипы на этом обменнике.


Н' дааааа тоска

"От слов своих... осудитесь" ;)

Изменено: Александр Тянов, 14 декабря 2011 - 08:11


Бартенев Сергей Николаевич

Местный
подробнее
А что это - падение навзничь? А где же служение поддерживающих?

Досаева Людмила Романовна

Местный
подробнее
Игорь Евгеньевич, благодарю за новую хорошую песню.

А пение молодёжи Сакраменто шокировало, особенно конец пения.

Христов Слава Божий

Старожил
подробнее

А пение молодёжи Сакраменто шокировало, особенно конец пения.


какой-то налет псевдорождественнского оккультизма

Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

"От слов своих... осудитесь" ;)


Спасибо тёзка...

Если для вас это приемлемо то для меня нет...

И к тому же:

1Кор.2:15 Но духовный судит
о всем, а о нем судить никто не
может.

Зинченко Владимир Петрович

Местный
подробнее

Спасибо тёзка...

Если для вас это приемлемо то для меня нет...

И к тому же:

1Кор.2:15 Но духовный судит
о всем, а о нем судить никто не
может.

не вдаваясь в политику
мне больше нравятся слова
"В звездную ночь Христос рожден"
есть на моем сайте

Христов Слава Божий

Старожил
подробнее

Спасибо тёзка...

Если для вас это приемлемо то для меня нет...


видимо брат имел ввиду, что надо удалять ссылки на неконсервантивные ролики.

Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

видимо брат имел ввиду, что надо удалять ссылки на неконсервантивные ролики.


Удалить ссылку проще всего но что это изменит?

НЕ Консервативные ролики- что это такое?
А существует вообще консервативные ролики, и что это такое?

То что для меня не консервативно возможно для моего тёзки и для вас очень даже консервативно.

Удалив ссылку далеко ещё не значит что и источник удалён. Источник то остался и им будут и дальше многие пользоваться...

K I E

Местный
подробнее
Нравится авторская песня этой сестры.



Wall Eduard Владимирович

Местный
подробнее

"От слов своих... осудитесь" ;)


да, от коментария просто трудно воздержатся.

Толстопятов Роман Алексеевич

Местный
подробнее

Молодежь из Сакраменто - Дин-дон

Это уже слишком!!! Интересно их служители видели это? По моему народу занятся нечем.Причем некоторых из этой группы знаю.:confused:

Бартенев Сергей Николаевич

Местный
подробнее

Это уже слишком!!! Интересно их служители видели это? По моему народу занятся нечем.Причем некоторых из этой группы знаю.:confused:

Так это для америки еще и круто...


  • Страница 6 из 8
  • 1