Наверх
Наверх

Христианский YouTube

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
  • Страница 7 из 8
  • 1

Тянов Александр Иванович

Местный
подробнее


Пряшка Геннадий Михайлович

Пользователь
подробнее
Иосиф Чебану (не Чобану), в 80-х годах был членом Церкви СЦ в Кишиневе, Закончил консерваторию по классу фагота, трудился регентом и был одним из руководителей оркестра в Церкви. С ним вместе трудился еще один известный музыкант Ионел Ротару. Эти два брата в то время трудились в МХО. Вместе с ними мы проводили курсы для руководителей духовых оркестров. Иосиф в частности вел класс фагота и оркестровое дирижирование. (с) Михаил Трофимов

Я в этом году впервые услышал и полюбил песню в его аранжировке "Де че алержь ын астэ луме" (Куда спешишь ты в этом мире (молд).), там как раз начинает, если не ошибаюсь, фагот. Потом узнал что его уже нет среди странствующих... Каждый раз, эта песня глубоко касается сердца, особенно в контексте смерти брата Иосифа...

Изменено: ghennady, 19 декабря 2011 - 12:50


K I E

Местный
подробнее
Поделюсь своей песней, так сказать, в защиту простой проповеди. :D



Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее
[h=2]Не удержался и скопировал песню у соседей.

Песня "Ах, журавли, журавли..." (Над тайгой засыпающей)[/h]

Стихи написал Леонтий ЖИДКОВ, ныне проживающий в Ульяновске (кто хочет с ним пообщаться, то можно это сделать вот здесь, он под ником st_leo). Брат Леонтий ищет автора музыки: «Уж не знаю, каким образом она стала гимном узников-христиан, не знаю, кто автор музыки, но слова вот эти, дорогие мои друзья, Господь позволил написать мне в 1974 году...» Может кто знает, кто написал мелодию к этой песне?..




Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее
Несколько интересных на мой взгяд записей.
"Шалом - фантазия" для балалайки и скрипки с оркестром. - YouTube
"Шалом - фантазия" для балалайки и скрипки с оркестром.


"Твёрдо я верю" Е. Желинский - YouTube
"Твёрдо я верю" Е. Желинский

Изменено: BorisS, 03 февраля 2014 - 07:52


Зинченко Владимир Петрович

Местный
подробнее

Несколько интересных на мой взгяд записей.
"Шалом - фантазия" для балалайки и скрипки с оркестром. - YouTube
"Шалом - фантазия" для балалайки и скрипки с оркестром.


"Твёрдо я верю" Е. Желинский - YouTube
"Твёрдо я верю" Е. Желинский
"Твёрдо я верю" Е. Желинский - YouTube

да, действительно
виртуозная игра

Бартенев Сергей Николаевич

Местный
подробнее
"Если ждет тебя дорога" -

Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее
Назидательные проповеди разных проповедников.  Очень неплохие, есть над чем поразмышлять.
 


Коробко Игнат Вадимович

Путешественник
подробнее

Вот это христианский ютуб



Винокуров Михаил Юрьевич

Новичок
подробнее
Вот канал: https://www.youtube....bWtNzFKJO3rG2-w на мой взгляд довольно хороший. Электронная музыка, но оркестрового стиля. Возродил старые песни, которые мы и поем, несколько в новом звучании. А некоторые так и должны звучать, как у него и исполняется. Например (американский стиль), эта:

Изменено: libertary, 27 августа 2018 - 03:49


Винокуров Михаил Юрьевич

Новичок
подробнее

А эта вообще моя любимая стала! 



Emmakoff Paul I

Завсегдатай
подробнее
Как вы относитесь к тому, что сейчас пошло новое веяние в ютубе. Люди выкладывают на свой ютуб-канал чужие песни, рассказы, проповеди (всё, что придёт под руку), при этом включают монетизацию и собирают тысячи долларов.

Изменено: Emakoff Paul, 28 августа 2018 - 05:24


Emmakoff Paul I

Завсегдатай
подробнее
Взять к примеру жительницу Одессы Матюшенко Ольгу. Она с мужем не работают, а только зарабатывает деньги на ютубе. https://www.youtube....JWn5FAZgw/about
У нее 17,641 подписчиков
6,027,071 просмотров.
За 100 тысяч просмотров с рекламой дают 100 долл.
Ничего своего, а только на чужом труде зарабатывают деньги.

Изменено: Emakoff Paul, 28 августа 2018 - 06:11


Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

:D Учтывая то что наш форум ежедневно посещают 200-300 человек вы сделали Ольге очень хорошую рекламу :P

 

Ну а теперь немного математики. Эта страничка открыта в 2013 году А это значит от 6000000 просмотров (на самом деле гораздо меньше так как если вы два раза и больше посещали эту страничку это не считается, и если у вас стоит блокировка рекламы она так же ничего не получает.) 5 лет разделать и 12 месяцев то получается 100 долл.



Винокуров Михаил Юрьевич

Новичок
подробнее

Это не новое веянье, это уже давно. Лет 15 как минимум.



Emmakoff Paul I

Завсегдатай
подробнее

Ладно, другим рекламу не буду делать. Но мы стоим перед фактом, что люди собирают то, над чем не трудились. 

В ютубе считается не просмотр страницы, а просмотр видеофайла с рекламой. Для жителей Украины нужно пахать за 100 долл. в месяц, а мудренькие люди приспособились вот таким способом зарабатывать денюжку. Я понимаю, если бы своё что-то, то никто ничего бы не сказал, или  не была бы включена монетизация...



Emmakoff Paul I

Завсегдатай
подробнее


Ну а теперь немного математики. Эта страничка открыта в 2013 году А это значит от 6000000 просмотров (на самом деле гораздо меньше так как если вы два раза и больше посещали эту страничку это не считается, и если у вас стоит блокировка рекламы она так же ничего не получает.) 5 лет разделать и 12 месяцев то получается 100 долл.

Наши знакомые сделали им замечание, чтобы они убрали их звуковой материал, то просмотров сразу уменьшилось на миллиончик. Но за несколько месяцев этот миллион опять набежал. Чтобы раскрутить свой бизнес в ютубе, нужны года. Не сразу всё идёт.

Изменено: Emakoff Paul, 28 августа 2018 - 03:38


Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

Наши знакомые сделали им замечание, чтобы они убрали их звуковой материал, то просмотров сразу уменьшилось на миллиончик. Но за несколько месяцев этот миллион опять набежал. Чтобы раскрутить свой бизнес в ютубе, нужны года. Не сразу всё идёт.

В России дела с правами на Авторство обстоит очень плохо!

Каждый может выставлять и копировать что угодно!

 

В Германии с этим очень строго И каждое нарушение наказывается.



Emmakoff Paul I

Завсегдатай
подробнее

Братья, но ведь дело в порядочности. Многие авторы не ставят никаких копирайтов, а люди этим пользуются.



Emmakoff Paul I

Завсегдатай
подробнее

Когда идут просмотры на миллионы, то люди уже ни перед чем не останавливаются. Это не сотня долларов.




  • Страница 7 из 8
  • 1