Наверх
Наверх

о медицине

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

Досаева Людмила Романовна

Местный
подробнее
Дорогие братья и сёстры! Помогите разобраться.Поступило приглашение для христиан прохождение нового массажа,подобно иглоукалыванию,но на расстоянии(т.е.воздействие на те же точки,но лучём).Предлагают помощь при многих заболеваниях.Лично меня всё это настораживает,но хотелось бы иметь более глубокое понимание,чтобы самой разобраться и другим помочь.

K I E

Местный
подробнее
Как раз недавно создана подобная тема про акупунктуру: http://bratstvo.org/...thread2581.html

Кравченко Тимофей Иванович

постоянный участник
подробнее

Дорогие братья и сёстры! Помогите разобраться.Поступило приглашение для христиан прохождение нового массажа,подобно иглоукалыванию,но на расстоянии(т.е.воздействие на те же точки,но лучём).Предлагают помощь при многих заболеваниях.Лично меня всё это настораживает,но хотелось бы иметь более глубокое понимание,чтобы самой разобраться и другим помочь.

У нас братья уже предупреждали за этот массаж. Этот массаж связан с экстрасенсорикой, потому для христиан являеться неприемлемым...

подробнее
Ну если это бесконтактный - то это полное шарлатанство, то же самое что прыгать с бубном вокруг больного.

Классический массаж - он всегда предусматривает физическое воздействие на мышечные ткани. Это могу сказать как специалист в данной области.

Досаева Людмила Романовна

Местный
подробнее
Благодарю братья!Очень растроена,что это открыто стало распространяться среди христиан.Решаю для себя,что я могу сделать,если стала свидетелем этого.