Наверх
Наверх

Помолимся о здоровье брата Г. Гололоба!

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
  • Страница 1 из 3

K I E

Местный
подробнее
Получил такое сообщение о брате Геннадии Гололобе:

Ко мне пришел мой брат. Говорили о Гене Гололобе. Сказал, что Гена очень болен, и причем тяжело. Не знают, выживет ли вообще.
Я с ним встречался в декабре, и уже тогда мне показалось, что он уже былине здоров. Лицо было темное, разговаривал он как то тяжело, вероятно на желая выдавать своей болезни, хотя его внутренние проблемы, связанные с болезнью нескрываемо выражались на его лице.
Его преревели из городской больницв в областную. Пожалуйста передай твоей церкви, что бы помолились о его выздоровлении.

Братья и сестры, мы тоже я думаю все можем и должны молиться о здоровье брата!

Синельников Юрий Иванович

Местный
подробнее

Получил такое сообщение о брате Геннадии Гололобе:

Ко мне пришел мой брат. Говорили о Гене Гололобе. Сказал, что Гена очень болен, и причем тяжело. Не знают, выживет ли вообще.
Я с ним встречался в декабре, и уже тогда мне показалось, что он уже былине здоров. Лицо было темное, разговаривал он как то тяжело, вероятно на желая выдавать своей болезни, хотя его внутренние проблемы, связанные с болезнью нескрываемо выражались на его лице.
Его преревели из городской больницв в областную. Пожалуйста передай твоей церкви, что бы помолились о его выздоровлении.

Братья и сестры, мы тоже я думаю все можем и должны молиться о здоровье брата!

Братья, я думаю, что всем нам известен своими многочисленными публикациями брат Геннадий Гололоб. С его трудами вы можете ознакомиться на сайте: РУССКИЙ БАПТИСТЪ
Да к сожалению, с братом Геннадием не все в порядке с его здоровьем. То, что он болен, проблема с почками, было известно давно.

Об ухудшении его здоровья, мне стало известно вчера, когда ко мне пришел мой старший брат Виктор. Виктор и Геннадий давно вместе работают, в издательстве "Смирна".
Мне приходилось разговаривать с Геннадием в декабре, в его церкви.

Только что я разговаривал по телефону с братом Александром Луговским, который работает с Геной, в этом же издательстве. Он кстати сейчас находится в больнице возле Гены. Гена пошел сдавать анализы, результат будет примерно через неделю, по его словам. После этого Саша собирается пойти к врачу, и поговорить с ним с глазу на глаз, может что нибудь больше узнает о Гениной болезни. С Сашей, мы договорись пообщаться больше по этому вопросу, в церкви. Саша и я, являемся членами одной церкви. По словам Саши, у Гены не одна болезнь, которые время от времени дают о себе знать, активируются.

Прошу всех молиться о Геннадии, и его выздоровлении. Чтобы Бог укрепил его, и помог его семье морально и материально, так как его уже три месяца как нет на работе.

Юрьевич Станислав Шайдт

Местный
подробнее

Получил такое сообщение о брате Геннадии Гололобе:

Ко мне пришел мой брат. Говорили о Гене Гололобе. Сказал, что Гена очень болен, и причем тяжело. Не знают, выживет ли вообще.
Я с ним встречался в декабре, и уже тогда мне показалось, что он уже былине здоров. Лицо было темное, разговаривал он как то тяжело, вероятно на желая выдавать своей болезни, хотя его внутренние проблемы, связанные с болезнью нескрываемо выражались на его лице.
Его преревели из городской больницв в областную. Пожалуйста передай твоей церкви, что бы помолились о его выздоровлении.

Братья и сестры, мы тоже я думаю все можем и должны молиться о здоровье брата!


Постараюсь каждый день посвящать время для молитвы об этой нужде. А вы, Игорь Евгеньевич, если услышите что-то новое, информируйте пожалуйста.

Тимофеев Юрий Владимирович

Местный
подробнее
Очень жаль, что у брата проблемы со здоровьем.
Да поможет ему и его семье Господь!

Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее
Наверно кроме молитв брат нуждается в нашей материальной помощи.

Юрьевич Станислав Шайдт

Местный
подробнее

Наверно кроме молитв брат нуждается в нашей материальной помощи.

Скинемся?

Батицкий Павел Георгиевич

Местный
подробнее

Скинемся?

Братья. давайте это сделаем как можно скорее. Пусть кто-то, кто живёт в Америке возьмёт это на себя и собранные средства перешлёт семье через Moneygram или Western Union. НЕ ЖДИТЕ!
Я в данный момент не работаю и могу этим заняться. Это моё служение в нашей церкви т.е. рассылка материальной помощи нуждающимся в бывшем СССР.

Изменено: pbatitsky, 19 февраля 2009 - 04:23


Bovdyr Leonid N

Пользователь
подробнее

Братья. давайте это сделаем как можно скорее. Пусть кто-то, кто живёт в Америке возьмёт это на себя и собранные средства перешлёт семье через Moneygram или Western Union. НЕ ЖДИТЕ!
Я в данный момент не работаю и могу этим заняться. Это моё служение в нашей церкви т.е. рассылка материальной помощи нуждающимся в бывшем СССР.


Я готов. Кому слать деньги?

Батицкий Павел Георгиевич

Местный
подробнее
Братья.
Пришлите мне ваши чеки на любую сумму. Только на имя нашей церкви, а я отчитаюсь перед вами за каждый цент. Церковь передаст мне собранную сумму, которую я тут же отошлю Moneygram семье Геннадия. Возможно в ближайшее воскресение вы объявите в своих церквах и сделаете посильный сбор. в таком случае можете эти суммы послать сами. Только много денег пропадёт на расходы по пересылке.
Paul Batitsky
2820 Тennis Club Drive # 505
West Palm Beach, FL 33417
Чеки выписывать на RUEBU (Russian Ukranian Evangelist Baptist Union).
Для проверки моей благонадёжности можете связаться с нашим старшим пастором, которого знает абсолютное большинство.
Это Харчлаа Платон Семёнович.


Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее
Чек выписал, завтра высылаю

Юрьевич Станислав Шайдт

Местный
подробнее

Братья.
Пришлите мне ваши чеки на любую сумму. Только на имя нашей церкви, а я отчитаюсь перед вами за каждый цент. Церковь передаст мне собранную сумму, которую я тут же отошлю Moneygram семье Геннадия. Возможно в ближайшее воскресение вы объявите в своих церквах и сделаете посильный сбор. в таком случае можете эти суммы послать сами. Только много денег пропадёт на расходы по пересылке.
Paul Batitsky
2820 Тennis Club Drive # 505
West Palm Beach, FL 33417
Чеки выписывать на RUEBU (Russian Ukranian Evangelist Baptist Union).
Для проверки моей благонадёжности можете связаться с нашим старшим пастором, которого знает абсолютное большинство.
Это Харчлаа Платон Семёнович.

Я счета в банке не имею и чек выписать возможности у меня нет. Но я живу в Украине как и брат Геннадий и мне гораздо проще да и экономней перечислить деньги на банковскую карточку Геннадия или кого-то из его семьи. Может быть брат Юрий Синельников узнает реквизиты карточки? Или если у Вас, Юрий есть возможность передать деньги Геннадию, сообщите свою карточку? Я перешлю, а Вы получите и передадите? Вы ведь тоже вроде из Черкасс.

Родославов Евгений Константинович

Завсегдатай
подробнее

Я счета в банке не имею и чек выписать возможности у меня нет. Но я живу в Украине как и брат Геннадий и мне гораздо проще да и экономней перечислить деньги на банковскую карточку Геннадия или кого-то из его семьи. Может быть брат Юрий Синельников узнает реквизиты карточки? Или если у Вас, Юрий есть возможность передать деньги Геннадию, сообщите свою карточку? Я перешлю, а Вы получите и передадите? Вы ведь тоже вроде из Черкасс.


Мы из Одессы также воспользуемся этим вариантом

Bovdyr Leonid N

Пользователь
подробнее
Благотворительный фонд "Две лепты" также выделил немного денег, высылаю сегодня.

Батицкий Павел Георгиевич

Местный
подробнее
Братья.
Подскажите город и страну проживания Геннадия, а так же телефон или email. Переводы "на деревню дедушке" здесь не принимают.


Синельников Юрий Иванович

Местный
подробнее
В ближайшее воскресенья, я пойду в его церковь, постараюсь встретиться с Геныной женой, и обсудить с ней все детали, и уже после этого можно будет говорить что нибудь определенное по поводу перевода средств. В воскресенье в церкви, у меня будет встреча с его коллегой по работе, который посещал Гену в больнице вчера. Узнаю у него все подробности о здоровье больного, также буду с ним советоваться.
Всю исчерпывающую информацию, я постараюсь предоставить в ближайшее воскресенья, после 8 часов вечера, по Киевскому времени.

Не забудьте попросить ваши церкви помолиться за брата, о его выздоровлении. Да поможет нам во всем этом Бог.

Изменено: Юрий Синельников., 20 февраля 2009 - 05:26


Батицкий Павел Георгиевич

Местный
подробнее

В ближайшее воскресенья, я пойду в его церковь, постараюсь встретиться с Геныной женой, и обсудить с ней все детали, и уже после этого можно будет говорить что нибудь определенное по поводу перевода средств. В воскресенье в церкви, у меня будет встреча с его коллегой по работе, который посещал Гену в больнице вчера. Узнаю у него все подробности о здоровье больного, также буду с ним советоваться.
Всю исчерпывающую информацию, я постараюсь предоставить в ближайшее воскресенья, после 8 часов вечера, по Киевскому времени.

Не забудьте попросить ваши церкви помолиться за брата, о его выздоровлении. Да поможет нам во всем этом Бог.

По вашему постингу я понял, что Геннадий живет в Черкассах. Это так?

Синельников Юрий Иванович

Местный
подробнее
http://bratstvo.org/...\Фото nokia

По вашему постингу я понял, что Геннадий живет в Черкассах. Это так?


Да, конечно. Он является членом церкви МСЦ ЕХБ, г. Черкассы, Украина. Эту церковь, я иногда посещаю, примерно 1-2 раза в месяц. Снимок его церкви, сделанный на Празднике жатвы в 2008 году.

Изменено: Юрий Синельников., 20 февраля 2009 - 06:11


Dudikoff Michael .

постоянный участник
подробнее
( Прошу модераторов форума удалить этот постинг через пару суток, т.к. инфо с закрытого форума, попадает каким то образом в поисковики и становятся доступными )
для желающих сделать перевод в Россию или Украину:

зайдите в любой ближайший Western Union и заполните карточку перевода. В ней вам надо указать всего навсего: сумму перевода, имя и фамилию получателя и отправителя, город получателя и страну.

Перевод стоит копейки.

Вот данные для Брата Геннадия Гололоба:

Gennady Gololob
Cherkassy
Ukraine

2) Вам выдадут ресит ( квитанцию) на которой будет в правом - верхнем углу (MTCN ) Номер перевода. ( он часто 10-ти значный)


Вот имейл брата Геннадия

gshololob ( собака) gmail.com


после перевода сообщите ему:
1) сумму перевода $....
2) НОМЕР перевода #....
3) от кого перевод ( ваше имя и фамилия) ...
= всё это необходимо знать получатель при получении перевода.

Брата Геннадия домашний номер телефона или мобильный могу дать.
но только в личку или на имейл ( этот ЗАКРЫТЫЙ форум почему то доступен не для зарегестрированных читателей и можно в интернет архиве читать сообщения)

Если не прав, поправте.
------------
... Благотворящий бедному дает взаймы Господу, и Он воздаст ему за благодеяние его....

.. Радость человеку--благотворительность его,..

..Иной сыплет щедро, и [ему] еще прибавляется; а другой сверх меры бережлив, и однако же беднеет. Благотворительная душа будет насыщена, и кто напояет [других], тот и сам напоен будет...

.. Кто теснит бедного, тот хулит Творца его; чтущий же Его благотворит нуждающемуся. ..

.. Не забывайте также благотворения и общительности, ибо таковые жертвы благоугодны Богу. ..

.. Когда же приидет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей, 32и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов; 33и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов--по левую. 34Тогда скажет Царь тем, которые по правую сторону Его: приидите, благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира: 35ибо алкал Я, и вы дали Мне есть; жаждал, и вы напоили Меня; был странником, и вы приняли Меня; 36был наг, и вы одели Меня; был болен, и вы посетили Меня; в темнице был, и вы пришли ко Мне. 37Тогда праведники скажут Ему в ответ: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, и накормили? или жаждущим, и напоили? 38когда мы видели Тебя странником, и приняли? или нагим, и одели? 39когда мы видели Тебя больным, или в темнице, и пришли к Тебе? 40И Царь скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне. 41Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его: 42ибо алкал Я, и вы не дали Мне есть; жаждал, и вы не напоили Меня; 43был странником, и не приняли Меня; был наг, и не одели Меня; болен и в темнице, и не посетили Меня. 44Тогда и они скажут Ему в ответ: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, или жаждущим, или странником, или нагим, или больным, или в темнице, и не послужили Тебе? 45Тогда скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы не сделали этого одному из сих меньших, то не сделали Мне. 46И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную. ...

Синельников Юрий Иванович

Местный
подробнее
Сегодня, мне довелось посетить брата Геннадия в больнице, узнать о его здоровье, пообщаться и ободрить его. Особенно брат ободрился, когда узнал что его не забыли, что о нем кто то переживает, а именно мы с вами, то есть участники форума, которые являемся также частью Церкви Христовой. Всем вам передает привет.

Во время моего визита, брат все время находился под капельницей. Ему вливали лекарственное средство, способствующее поддержание гемоглобина в крови. Кроме почечной недостаточности, брат имеет проблемы, связанные с кровью. Недавно ему влили 1 литр крови. Кровь, сдавали сотрудники по работе.

1 раз в 2-3 дня, ему нужны лекарства, вводимые в организм через капельницу. Лекарства дорогостоящие, цена которого примерно $25-30. Кроме всего этого он имеет проблемы с желудком, в общем целый букет болезней. В настоящее время, обострились сразу 2 болезни одновременно, что препятствует их эффективному лечению, из-за несовместимости одновременного принятия сразу нескольких видов лекарств. На вопрос о состояния здоровья Геннадия, заданного им его лечащему врачу, врач легкомысленно ответил, что Геннадию уже следует "готовиться", что могло послужить больному "медвежьей услугой". Бывают и такие врачи, к сожалению. Но слава Богу, Гена, не принял это близко к сердцу.

Частые визиты братьев и сестер из наших церквей, помогают брату бороться с отчаянием. Сейчас брат, выглядит бодро, с надеждой на лучшее.

Брат Геннадий, является единственным кормильцем своей семьи. Он имеет троих детей. Но вот уже почти три месяца как он не работает, из-за болезни. Так что финансовое положение брата очень тяжелое. Давайте отнесемся к этому с пониманием, и поможем брату.

По поводу перевода средств, мы договорились с ним, что в ближайший понедельник, его жена откроет банковский счет, как для перевода денежных средств в иностранной валюте (доллары, евро), так и в национальной, то есть в гривне (UAH).

Затем, брат позвонит мне, сообщит свои банковские реквизиты, а я опубликую их на форумах, где брата знают. Я думаю это произойдет не раньше вторника.

Прошу молиться всех как о улучшении здоровья брата, так и за успешное завершение всех финансовых операций. Да благословит нас в этом Бог.

Изменено: Юрий Синельников., 21 февраля 2009 - 02:07


Михеев Андрей Юрьевич

Местный
подробнее
Благодарю вас, что вы посетили, ободрили Геннадия и проинформировали о его состоянии.


  • Страница 1 из 3