Наверх
Наверх

ПОКОЛЕНИЕ В ОКОВАХ САТАНЫ

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2

Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее
Эта брошюра поможет нам немного приоткрыть занавес над тайными махинациями иллюминатов, как они нам, стали известными из свидетельства бывшего иллюмината Джона Тодда. С самого начала необходимо отметить, что всякий, пытающийся раскрыть
интриги иллюминантов, подвергается с их стороны самой жестокой клевете. И особенно прилежно помогают им в этом "христиане". Так, Евангельский Альянс (союз) опубликовал письмо, в котором личность и свидетельство, Джона Тодда были самым бесстыдным образом опровергнуты и подняты на смех. Манускрипт этого письма был затем использован в передаче христианского радиовещания. Я был очень удивлён, когда после этой передачи в разговоре по телефону узнал, что ответственный за эту радиопередачу, господин Вейер Менкхофф, отлично информирован о делах иллюминатов и в разговоре даже не опровергнул, что организованное христианство находится в крепких руках иллюминатов.
Свет Жизни

Батицкий Павел Георгиевич

Местный
подробнее
И почитал, и видео посмотрел. Моя точка зрения - муть, ахинея, а автор просто анархист, если это не очередной антисемитский розыгрыш доверчивых душ. Сомневаюсь, что этому должно быть место на серьёзном форуме. Впрочем пускай решают модераторы. Или "иллюминаторы". А вдруг это не просто рифма?


Михеев Андрей Юрьевич

Местный
подробнее
Как раз не антисемитский - автор там за евреев (вообще за народ, а не за масонский круг). Во многом с автором прав - телевизор стал храмом дьявола, поколение демонизируется, экумения идёт полным ходом.
Мне понравилась очень статья на "глазной мази" про систему "Диапракс":
НОВЫЙ ПУТЬ МЫШЛЕНИЯ (или мышление нового мирового порядка - добавлено редактором)

K I E

Местный
подробнее
Как бы то ни было, но масонство все-таки реально существует и его же не выдумали вовсе какие-то сказочники-журналисты...

Батицкий Павел Георгиевич

Местный
подробнее

Как бы то ни было, но масонство все-таки реально существует и его же не выдумали вовсе какие-то сказочники-журналисты...

Только вот РЕАЛьНЫХ доказательств что-то не видно. Где плоды? Может сегодняшний кризис? Так в 1929 г. было хуже. Кстати из за таких как Сандей, скоро всех христиан объявят массонами. Со всеми последствиями. Если призадуматься, то так оно и есть. Истинные христиане мечтают о мировом господстве своего лидера Иисуса Христа и стремятся к этому путём евангелизаций. Мечтают о господстве духовном, но кто обращает внимание на такие "мелочи". Есть другие мнения?
P.S. А за самые многочисленные и плодотворные постинги, - Игоря Евгеньевича объявят Главным Массоном. :rolleyes:


Михеев Андрей Юрьевич

Местный
подробнее
Ну давайте по порядку.
1. Кто печатает для всего мира доллары? Точнее, кто владеет федеральным резервом - структурой, которая печатает купюры и отдаёт их под проценты американцам, а потом и всем людям планеты?
2. Кто ведёт дело экумении?
3. Кто ведёт дело глобализации?
4. Почему в геральдке могучих государств присутствует специфическая символика?

K I E

Местный
подробнее
Павел Георгиевич, самое смешное в том, что можно теперь подозревать, что ваше сообщение является заказным масонами. Ведь им выгодно, чтобы их считали несуществующими и безвредными. :-)))))

Михеев Андрей Юрьевич

Местный
подробнее
Мой неверующий знакомый один раз мне сказал так (я ему много рассказывал про масонов):
Слушай, Михеев, вот когда ты будешь говорить, что никаких масонов нет, тогда я пойму, что ты к ним примкнул. =)

Михеев Андрей Юрьевич

Местный
подробнее

Только вот РЕАЛьНЫХ доказательств что-то не видно. Где плоды? Может сегодняшний кризис? Так в 1929 г. было хуже...:rolleyes:

Хе-хе, а кто думаете стоит за кризисом 29 г.? Почему 16 000 банков крякнули, множество миллиардеров обанкротилось и пустило себе пулю в висок, а Рокфеллеры, Варбурги, Морганы и Ротшильды не обанкротились? Да и сейчас Morgan`s bank `у по-моему побоку все фин.кризисы - у него к ним иммунитет, приобретённый ещё в 1913 году.

Изменено: amiel, 21 февраля 2009 - 07:20


Батицкий Павел Георгиевич

Местный
подробнее
Уже заклевали.
Цель любой организации - прирост членов или ей грозит полное исчезновение. Не могли бы вы дать мне устав массонов и ближайший призывной пункт, чтобы я мог пополнить их ряды, стать неофитом и привлекать новых членов. А как же ваши "массоны" допустили национализацию пусть даже небольшого количества банков в США?
Мой неверующий знакомый один раз мне сказал так (я ему много рассказывал про масонов):
Слушай, Михеев, вот когда ты будешь говорить, что никаких масонов нет, тогда я пойму, что ты к ним примкнул. =)

Это шутка или невежество?
Андрей Ю. пишет:
1. Кто печатает для всего мира доллары? Точнее, кто владеет федеральным резервом - структурой, которая печатает купюры и отдаёт их под проценты американцам, а потом и всем людям планеты?

Задам встречный вопрос.
Кто печатает рубли, гривны, зайчики и пр. и отдаёт их под проценты русским, украинцам, белорусам и пр.?
Вас лично кто заставляет брать деньги под проценты? Может берёте вы или другие под прицелом автомата, рогатки и пр?
Когда мне надо, я беру и отдаю в срок, потому, что знаю свои возможности.
Когда вы все общаетесь на этом сайте на духовные вопросы - это изумительно и поучительно. Но вот когда вы входите в сферы, информацию о которых вы черпаете из сомнительных, а часто и грязных источников, то тогда выглядите очень неприглядно, наподобие "русской сотни" или "чёрной", не упомню.
А то, что я массон, так в этом даже нет сомнения т.к. J.P. Morgan - это банк в котором я держу деньги. Но мало.


Шарков Павел Андреевич

Местный
подробнее

4. Почему в геральдке могучих государств присутствует специфическая символика?


А всё-таки лестно такое читать об Украине!-))

K I E

Местный
подробнее

Цель любой организации - прирост членов или ей грозит полное исчезновение. Не могли бы вы дать мне устав массонов и ближайший призывной пункт, чтобы я мог пополнить их ряды, стать неофитом и привлекать новых членов.

Если вы не входите в богатые и влиятельные круги элиты общества, способного влиять на политику и экономику, вы вряд ли интересны масонам. :-)))

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Изменено: Игорь Евгеньевич, 21 февраля 2009 - 08:40


Батицкий Павел Георгиевич

Местный
подробнее

Если вы не входите в богатые и влиятельные круги элиты общества, способного влиять на политику и экономику, вы вряд ли интересны масонам. :-)))

В таком случае Абрамович, Путин и (продолжайте сами) - массоны. А знаете ли вы, что массоны - это замаскировавшиеся массореты?
Это мне один неверующий дядька из Киева сказал. А я его в ответ бузиной..... и.т.д.


K I E

Местный
подробнее

А знаете ли вы, что массоны - это замаскировавшиеся массореты?

Подозрительно как-то вы их выгораживаете... :-))))))
...наводит на некоторые сомнения.........

Исаков Альберт Ирмияевич

Местный
подробнее

Подозрительно как-то вы их выгораживаете... :-))))))
...наводит на некоторые сомнения.........


масоны, масоны - вокруг одни масоны!!!!:D

Батицкий Павел Георгиевич

Местный
подробнее

Подозрительно как-то вы их выгораживаете... :-))))))
...наводит на некоторые сомнения.........

Бдительность надо крепить и умножать! А на этом сайте особенно.
А Самсон он не Массон?

Или это страшный сон?

K I E

Местный
подробнее
Вообще, слово mason происходит из французского языка и переводится, как каменщик. Free Masson - вольный каменщик, братство вольных каменщиков. Оно зародилось в 17 веке в Англии в виде общественной организации с религиозным уклоном. Впоследствии она распространилась по Старому и Новому Свету. В России также до 1917 года работали несколько лож, членами которых были Александр Сергеевич Пушкин, Александр Васильевич Суворов, Михаил Иллиарионович Голенищев-Кутузов и многие другие.
Структура организации - ячеистая. Основу составляют ложи - группы по 10-30 человек, объединённые территориально. Все вместе ложи составляют Великую Ложу, которая их и учреждает. Преемственности и традиции отдаётся огромное значение, так как именно на них зиждются основы.

Батицкий Павел Георгиевич

Местный
подробнее
Уже писал об этом, но повторю.
В 2005 году работая на лимузине (26-местный Hummer) был вызван на похороны. Чёрная баптистская церковь. в гробу чёрный естественно дьякон. Возле гроба массонский флаг(!!!). Это в церкви. (Игорь. Валидол в холодильнике). Я поинтересовался что сие означает и совместимо ли это с Христом? Так никто мне и не ответил. Так, говорят, забавы вроде. А церковь БЕДНЕНьКАЯ и костюмчик на нём из самых дешёвых и не новый.
Вот как у детей игра в "казаки-разбойники". Вроде и разбойники и казаки, а присмотришься - дети.
Кстати, начало ведёт от каменщиков, т.е. низший небогатый класс и вдруг сильные мира сего. Не думаю, что Пушкин, Суворов, Путин, Абрамович и др. в свободное от работы время кирпичи на горбах таскали.


Wall Eduard Владимирович

Местный
подробнее

Бдительность надо крепить и умножать! А на этом сайте особенно.
А Самсон он не Массон?
Или это страшный сон?

В Германии сейчас карнавал и многие переодиваются в сатану, ведьм и пр. И это конечно не потому что они в них верят (за исключением некоторых), но однажды они будут очень удивленны... Я массонов не видел, но считаю, что наивность сдесь не уместна - особенно если внимательно проследить за мировыми событиями. Братья, оставайтесь с Богом.

K I E

Местный
подробнее

Уже писал об этом, но повторю.
В 2005 году работая на лимузине (26-местный Hummer) был вызван на похороны. Чёрная баптистская церковь. в гробу чёрный естественно дьякон. Возле гроба массонский флаг(!!!). Это в церкви. (Игорь. Валидол в холодильнике). Я поинтересовался что сие означает и совместимо ли это с Христом? Так никто мне и не ответил. Так, говорят, забавы вроде. А церковь БЕДНЕНьКАЯ и костюмчик на нём из самых дешёвых и не новый.
Вот как у детей игра в "казаки-разбойники". Вроде и разбойники и казаки, а присмотришься - дети.
Кстати, начало ведёт от каменщиков, т.е. низший небогатый класс и вдруг сильные мира сего. Не думаю, что Пушкин, Суворов, Путин, Абрамович и др. в свободное от работы время кирпичи на горбах таскали.

Увы. многие христиане вступали в масонство, было такое время, что считали, что этим служит борьбе за всеобщую демократию, счастье и объединение людей во всем мире. Такие либералы-глобалисты того времени. Однако за ними всеми стояли совсем не христианские силы и лица, они и направляли общее направление деятельности своих адептов в разных странах. Слышал определенные показания историков о том, откуда финансировалась революция 1917 года, например...
Баптисты в Америке тоже были, к сожалению, в масонских ложах, и в 19 веке на съезде баптистов США обсуждался даже вопрос о том, можно ли совмещать членство и в цекрви и в ложе.
Почему у негров-баптистов был вдруг масонский флаг - очень странно. Может ты что-то путаешь, брат?
Вообще масонскую символику практически в полном составе впитала в себя мормонская цекрвоь. У мормонов ритуалы практически те же что и у масонов.
Да, масоны называются каменщиками не потому, что таскают камни, а потому что типа образно они все "строят новый мир".

Изменено: Игорь Евгеньевич, 22 февраля 2009 - 02:52



  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2