Наверх
Наверх

Гэбисты в овечьих шкурах.

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

Батицкий Павел Георгиевич

Местный
подробнее
Один из "героев" этого повествования был пастором нашей церкви 14 лет назад. Кто нибудь ещё встречал его, Сергея Николаева?

http://www.russianse..._0121_ishod.htm



Изменено: pbatitsky, 23 мая 2009 - 01:08


Сташко Александр Валентинович

Местный
подробнее

Один из "героев" этого повествования был пастором нашей церкви 14 лет назад. Кто нибудь ещё встречал его, Сергея Николаева?

http://www.russianse..._0121_ishod.htm


Был в Укр.обшине ЕХБ Детройта. Запомнился как хороший рассказчик. "Старая им-ция", была в восторге от его участия в служении. Год подщитай сам, событие: отошёл в Вечность бр.Духонченко.

Ткаченко Константин Петрович

Местный
подробнее

Один из "героев" этого повествования был пастором нашей церкви 14 лет назад. Кто нибудь ещё встречал его, Сергея Николаева?

... был пастором пятидесятников из ВСЕХБ?

pbatitsky пятидесятник?

Батицкий Павел Георгиевич

Местный
подробнее

... был пастором пятидесятников из ВСЕХБ?

pbatitsky пятидесятник?

Нет Костя. Я был пятидесятником 4 года назад, а сегодня я уже 8 дней пятидесятичетвёртник. А вот ты будешь пятидесятником через 2 года.
А если поразмыслить, то я самый настоящий 50-ник. Имею дар языков ибо свободно гласоллалю на русском, английском и украинском.
Правда, в церкви не танцую, но и не в церкви тоже. А вот на этот сайт пробрался, как шпиён. Хорошо, что ты меня разоблачил, а то бы я тут натворил делов. Кстати: прадед мой был православным священником под Херсоном, так что Костя, если пошаришь у меня под лавкой или полатями, то точно найдёшь иконы. А коран я уже спрятал.

Изменено: pbatitsky, 24 мая 2009 - 06:10


Ткаченко Константин Петрович

Местный
подробнее

А если поразмыслить, то я самый настоящий 50-ник. Имею дар языков ибо свободно гласоллалю на русском, английском и украинском.

Теперь мне понятно почему мы друг друга не понимаем на простом форумном языке.


Кстати: прадед мой был православным священником под Херсоном, так что Костя, если пошаришь у меня под лавкой или полатями, то точно найдёшь иконы. А коран я уже спрятал.

Мой отец после войны 5 учился в Киевской Духовной Академии и получил сан священика. Но из-за отказа сотрудничества с КГБ после этого всю жизнь был просто рядовым членом Днепропетровской центральной церкви ЕХБ. А коран у меня на полке вместе с другими священыми книгами.И шутить я с тобой не собирался и не собираюсь.

Исаков Альберт Ирмияевич

Местный
подробнее

А коран у меня на полке вместе с другими священными книгами.


А какие есть еще священные книги кроме Корана? Ну разве что Бхавадгита еще - ну и да - еще Библия... Точно.

K I E

Местный
подробнее
Еще может у Кости на полочке "Книга Велеса" стоит.
Тоже своего рода "священная книга". :-))))))

Исаков Альберт Ирмияевич

Местный
подробнее

Еще может у Кости на полочке "Книга Велеса" стоит.
Тоже своего рода "священная книга". :-))))))


А где ее можно прикупить - в хозяйстве то пригодится...

K I E

Местный
подробнее

А где ее можно прикупить - в хозяйстве то пригодится...

Да наверное в инете где-то висит. На разных сайтах неоязычников...

Карнаухов Павел Петрович

Местный
подробнее
Коран...
Наверное толкования христианских богословов уже не поместятся на такой полке : (

Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее
Давайте братья более по теме.
Константину пожелание от модераторов воздержатся от выяснения конфесиционной принадлежности участников.

У меня такой вопрос. Кто таких двойных христиан пропускал как беженцев. Ведь все таки контроль был и прежде ты попадешь на собеседование документы проверялись. Да и затем в США (я слышал) иногда спец. службы интересовались прошлым.


Батицкий Павел Георгиевич

Местный
подробнее


У меня такой вопрос. Кто таких двойных христиан пропускал как беженцев. Ведь все таки контроль был и прежде ты попадешь на собеседование документы проверялись. Да и затем в США (я слышал) иногда спец. службы интересовались прошлым.

Они приезжали, как служители подвергающимися гонениям в СССР, а таким, как Николаев предоставить доказательства было легче простого т.к. получал он их у себя же на основной службе т.е. в КГБ. Будучи пастором нашей церкви, которую он расколол и ограбил, неоднократно предлагал мне войти с ним в долю и открыть русский ресторан.
Может жена плохо готовила?

Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее
В некоторых церквях практикуется перед принятием в члены поместной церкви «связываться» с поместной церковью где брат или сестра были до последнего времени. В таких случаях примерно складывается впечатление о брате (или сестре) прежде нежели его принять в члены поместной церкви, доверить служение итд.