Наверх
Наверх

Здравая книга

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
  • Страница 1 из 6

Кушнарев Илья Геннадьевич

Пользователь
подробнее
Книга написана консервативным автором,судя по описанию собраний.Настоятельно рекомендую прочитать служителям.Эта книга для вас.Там нет ничего напоминающего о пятидесятниках или харизматах,да и вряд ли автор имеет к ним отношение.Но новообращенным или слабым читать не рекомендую,потому что неправильно понятые вещи могут послужить соблазном.Это твердая пища.


Ссылки удаленны модератором



Это ссылки где можно скачать книгу. (Автор Джейк Колсен,"Что,не хочешь больше ходить в церковь?")

Изменено: **Alex**, 05 июня 2009 - 10:05


K I E

Местный
подробнее
Это безобразная антицерковная книга, я бы даже сказал, еретическая, призванная разрушить христианские поместные цекрви и раскидать верующих по отдельным квартирам.
Я бы советовал модераторам удалить эти ссылки.

Кушнарев Илья Геннадьевич

Пользователь
подробнее
Что,правда глаза колет?:)Готовы одежды разодрать?
Наглая ложь.Там не говорится о роспуске церквей,а говорится о правильном основании для служения Богу.

Кушнарев Илья Геннадьевич

Пользователь
подробнее
Модератор,может потрудитесь объяснить причины удаления ссылок?
Для желающих - ссылки могу дать в привате.Никто не говорит о роспуске церквей.В этой же книге говорится что могут быть религиозные собрания по домам и живые в домах молитвы и наоборот. НЕ В ЭТОМ ДЕЛО.

K I E

Местный
подробнее
Илья, ну какая же ТАМ правда? :-))))
Человек подтягивает под свои нелепые воззрения негативное вопростияе им церкви, и во всю изгаляется над нею, и над людьми, в ней трудящихся.
То есть все проще: чел не умеет и не желает ладить с другими людьми, трудиться в команде, общаться, проявлять любовь на деле, слушать поправки своего хождения пред Богом от других братьев по вере.
Это как в семье: кое-кто не желает жениться, и поэтому находит много аргументов против брака и семьи, показывает негавтиные примеры жизни мужа с женой. В результате же сам живет... в блуде.
Так и тут.
Плюс еще и рассказ довольно бездарный с литературной точки зрения. Автор пытается героизировать какого-то мужика, делая из него нового Христа. Но в отличае от настоящего, этот зовет только к эгоизму и личному комфорту.
А общая направленность книги - разрушить церкви христиан. Задача сатаны.

Кушнарев Илья Геннадьевич

Пользователь
подробнее
А требование оклеветать брата - это,по-вашему, тоже поправка хождения перед Богом? Вас явно зацепило.Либо вы,будучи не рожденным свыше, вообще не поняли о чем речь, либо поняли но сознательно выступаете против, потому что это про вас если совесть нечиста.

K I E

Местный
подробнее
Илья, ты сам тут клеветой и занимаешься.
И не сваливай на других.
Разоблачили твои черные дела, так имей смелость признать и уйти.

Кушнарев Илья Геннадьевич

Пользователь
подробнее
Кто ищет тот всегда найдет.А вас я не спрашиваю уходить мне или нет.И вообще я вас не заставляю общаться с собой.

K I E

Местный
подробнее
Илья, видать шкурка овечки сползла?

Кушнарев Илья Геннадьевич

Пользователь
подробнее
Да, она с вас сползла. В том-то и дело что я не маскируюсь и не лукавлю, а это место написано о тех кого принимают за своего но они не суть таковы. Знаете что, я не буду воспринимать больше вас всерьёз как собеседника. Тит 3:9 Вы согрешаете в слове сами и меня провоцируете.
Alex
Нехорошо.Мой пастор одобряет эту книгу, хотя наша церковь по устройству мало чем отличается от вашей. Почему вы удалили ссылки без объяснений? Не иначе как лицеприятием я это объяснить не могу. А если я дам ссылку на Карева,например, тоже удалите?

Самарин Денис Владимирович

Администратор
подробнее
Илья, ссылки удалили потому что один из пользователей (Игорь) сказал, что она содержит оскорбления. Мы почитаем, если все нормально - вернем. Не переживайте так.

Кушнарев Илья Геннадьевич

Пользователь
подробнее
Оскорбления?Ну и ну. Впрочем, на том спасибо,это мудрое решение.

Самарин Денис Владимирович

Администратор
подробнее
Илья, благодарю за понимание. Скиньте мне, пожалуйста, в личку ссылку на книгу. Она у меня почему-то не сохранилась.

K I E

Местный
подробнее
Книга не содержит оскорбления, она выражает негативное отношение к поместным цекрвям как таковым, то есть проповедует отказ от института церквей. Пропаганда лжеучения.

Михеев Андрей Юрьевич

Местный
подробнее
>>>>А если я дам ссылку на Карева,например, тоже удалите?
конечно, удалит. Как может кгб-ист учить детей Божиих закону Божию?

Изменено: amiel, 05 июня 2009 - 05:38


Кушнарев Илья Геннадьевич

Пользователь
подробнее
Интересно, а факты есть? Или ВСЕ регистрированные служителя того времени - ГБисты?

М М Г

Пользователь
подробнее
Замечательная книга! Свежий ветер в среде мертвой организационной структуры христианства! Но обязательно будет затоптана христианами, как всё доброе.

Карнаухов Павел Петрович

Местный
подробнее

Замечательная книга! Свежий ветер в среде мертвой организационной структуры христианства! Но обязательно будет затоптана христианами, как всё доброе.


Вы к христианству себя не относите. Ни один христианин (христианка) не скажет такое "обязательно будет затоптана христианами, как всё доброе".

Особо "доброго" в этой книге нет.

М М Г

Пользователь
подробнее
Замечательная книга! Свежий ветер в среде омертвелой системе загнанного в рамки христианства. Но такая обязательно будет затоптана стадами христиан, следующих не за Христом, а за системой, за "пастором".

М М Г

Пользователь
подробнее
Прошу прощения за повтор поста, первый сначала появился, потом исчез. Поэтому пришлось писать заново. А христиан я имела в виду не тех живых, следующих за Христом, а ослепленных системой.


  • Страница 1 из 6