Наверх
Наверх

Налоги с пожертвований

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

Самарин Денис Владимирович

Администратор
подробнее
Юрий Сипко, председатель Союза евангельских христиан-баптистов


В наших баптистских церквах трудоустройство священнослужителей оформляется по всем законам – и договор, и трудовая книжка, и выплата всех налогов. Так же осуществляется социальное и медицинское страхование. Мы в этом плане действуем согласно российскому законодательству. При выплате пенсии засчитывается и советский период служения, только нужны документы, которые бы это подтверждали. Собственных фондов и касс взаимопомощи у нас нет. Теоретически это возможно, но много возни с государственными инспекциями, так что я за это дело боюсь браться. Мы и так живем на пожертвования – люди дают по копеечке, а мы потом еще с этого и налоги платим. Так что у нас нет никакой официальной пенсионной структуры. В нашей стране многое делается по принципу «правая рука не знает, что делает левая».



http://religion.ng.r.../4_Pastyri.html

Smirnov Igor Evg.

Гость
подробнее
Последние годы ,Сипко просто удивляет !
(нехотелось бы быдть судьёй.(многозначительно молчу)):(

Maksimov Sergey Sergeevich

Местный
подробнее

Последние годы ,Сипко просто удивляет !
(нехотелось бы быдть судьёй.(многозначительно молчу)):(


Что именно вызвало ваше удивление?

Камардин Александр Петрович

Местный
подробнее
А к чему вообще эта тема? То что в РС ЕХБ и прочих подобных союзах платят налоги с пожертвований это и так известно. Открытие не произошло.

Исаков Альберт Ирмияевич

Местный
подробнее

Юрий Сипко, председатель Союза евангельских христиан-баптистов
При выплате пенсии засчитывается и советский период служения, только нужны документы, которые бы это подтверждали.


А справку откуда надо, из КГБ? Тем, кто служили "верою и правдою"...

Юрьевич Станислав Шайдт

Местный
подробнее

Юрий Сипко, председатель Союза евангельских христиан-баптистов


В наших баптистских церквах трудоустройство священнослужителей оформляется по всем законам – и договор, и трудовая книжка, и выплата всех налогов. Так же осуществляется социальное и медицинское страхование. Мы в этом плане действуем согласно российскому законодательству. http://religion.ng.r.../4_Pastyri.html

Вот это весьма неплохо.

Smirnov Igor Evg.

Гость
подробнее

Что именно вызвало ваше удивление?

Не хотелось бы на форуме размышлять об этом!
У меня были беседы с Сипко лично по некоторым вопросам (его мнение об СЦ например) если хотите напишу в личку!

Maksimov Sergey Sergeevich

Местный
подробнее

Не хотелось бы на форуме размышлять об этом!
У меня были беседы с Сипко лично по некоторым вопросам (его мнение об СЦ например) если хотите напишу в личку!

Ок, пишите в личку.

Елиcеев Вячеслав Николаевич

Местный
подробнее

Не хотелось бы на форуме размышлять об этом!
У меня были беседы с Сипко лично по некоторым вопросам (его мнение об СЦ например) если хотите напишу в личку!


Если можно напишите и мне.

Maksimov Sergey Sergeevich

Местный
подробнее

Если можно напишите и мне.

Ну это дела внутрибратские(внутри РСЕХБ) :))))))

Изменено: Baptist, 02 июля 2009 - 05:38


Камардин Александр Петрович

Местный
подробнее
Да пишите ужо тут. Это дела внутри ЕХБ,а не тока РС ЕХБ.Гыы...

Камардин Александр Петрович

Местный
подробнее
Это дела внутри ЕХБ.Хотя нового мы ничего не узнаем, акромя шо Сипко в МСЦ ЕХБ перейти удумал...Гы гы.

Исаков Альберт Ирмияевич

Местный
подробнее

Это дела внутри ЕХБ.Хотя нового мы ничего не узнаем, акромя шо Сипко в МСЦ ЕХБ перейти удумал...Гы гы.


Там справки из КГБ наверное не проходят и пенсию не плотют.

Юрьевич Станислав Шайдт

Местный
подробнее
Как вы однако любите братьев из РС ЕХБ! Без братских подковырок никак не обойтись...

Камардин Александр Петрович

Местный
подробнее
Ну дак...Всё с Любовью,всё с Ней Родёмой...

Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

Ну дак...Всё с Любовью,всё с Ней Родёмой...


Ну если бы вы с такой же любовью отнеслись и ко всем участникам данного форума, и избавили нас от не к чему не пригодной перепалке то мы были бы вам весьма благодарны.

Камардин Александр Петрович

Местный
подробнее
А я разве с кем то перепалкиваю?