Наверх
Наверх

ХАРИЗМАТИЧЕСКАЯ ЛОЖЬ

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2

Исаков Альберт Ирмияевич

Местный
подробнее
ХАРИЗМАТИЧЕСКАЯ ЛОЖЬ

Вот все у кого есть возможность и позволяет скорость интернета - посмотрите этот материал. Из него явно видно откуда источник учения лидеров Харизматического движения с мировым именем...
Источник его - в Едемском саду: "И сказал змей жене: нет, не умрете,
но знает Бог, что в день, в который вы вкусите их, откроются глаза ваши, и вы будете, как боги, знающие добро и зло."(Быт.3:4,5)

Этот материал подробно и главное наглядно и что важно ДОКУМЕНТАЛЬНО показывает моменты учения о помазанниках, о царях, "Евангелие Процветания" и т. п. затронут широкий спектр харизматических лидеров, как иностранных так им местного разлива.

ФИЛЬМ 1

ФИЛЬМ 2


Материал шокировал даже меня Опубликованное фото

Досаева Людмила Романовна

Местный
подробнее
Очень убедительный материал разбора высказываний лжеучителей и слова Писания об этом.Благодарю.

Изменено: людмила, 02 июля 2009 - 08:47


Dudikoff Michael .

постоянный участник
подробнее

ХАРИЗМАТИЧЕСКАЯ ЛОЖЬ...
Материал шокировал даже меня Опубликованное фото

Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас,
Матф.24:5 ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: `Я Христос', и многих прельстят. // многие лжепророки восстанут, и прельстят многих;
12 и, по причине умножения безЗакония, во многих охладеет любовь;
13 претерпевший же до конца спасется.
14 И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец.

...Некто сказал Ему: Господи! неужели мало спасающихся? Он же сказал им:
24 подвизайтесь войти сквозь тесные врата, ибо, сказываю вам, многие поищут войти, и не возмогут.
25 Когда хозяин дома встанет и затворит двери, тогда вы, стоя вне, станете стучать в двери и говорить: Господи! Господи! отвори нам; но Он скажет вам в ответ: не знаю вас, откуда вы. //
Он скажет: говорю вам: не знаю вас, откуда вы; отойдите от Меня все делатели неправды.
28 Там будет плач и скрежет зубов, когда увидите Авраама, Исаака и Иакова и всех пророков в Царствии Божием, а себя изгоняемыми вон.

Изменено: **Alex**, 05 июля 2009 - 12:57


K I E

Местный
подробнее
Отзывы на фильм можно почитать тут: http://community.liv...ity/951046.html
Альберт, можешь поотвечать им. ;-)

Сташко Александр Валентинович

Местный
подробнее

ДОКУМЕНТАЛЬНО

Нет ничего нового! Ап.Павел говорит о себе, что он раб Господа Иисуса Христа! Он, своей проповедью, НЕ "...усвоил ... себе... рабами и рабынями..." с господством над ними, но предал благодати Божией!

Исаков Альберт Ирмияевич

Местный
подробнее
На сегодняшний день доступно

для просмотра 9 частей видео о лжехристах

Для скачивания в хорошем ДВД качестве здесь

Исаков Альберт Ирмияевич

Местный
подробнее
Смотреть все 20 частей о лжехристах.

Бритков Александр Викторович

Местный
подробнее

Смотреть все 20 частей о лжехристах.

Я знаком с большинством матерьяла. Согласен, есть шокирующие моменты, но для подвергшихся духам обольстителям это не эффективно. Сужу по собственному опыту давая смотреть ряду представителей харизматического течения. А вот попугать наших братьев баптистов удалось. Я и сам по началу сидел с "открытым ртом".
Скачал так же и два фильма:
"Иные языки, что это?" - 4.13 часа и "Боги евангелие процветания" - 3.10 часа.
Вопрос к автору.
Альберт Ирмияевич, а для какой публики вы записали это видео? (Я в смысле цели.) Или более наш, еврейский вопрос: А шо Вы с этого имеете?

Исаков Альберт Ирмияевич

Местный
подробнее

Я знаком с большинством матерьяла. Согласен, есть шокирующие моменты, но для подвергшихся духам обольстителям это не эффективно. Сужу по собственному опыту давая смотреть ряду представителей харизматического течения. А вот попугать наших братьев баптистов удалось. Я и сам по началу сидел с "открытым ртом".
Скачал так же и два фильма:
"Иные языки, что это?" - 4.13 часа и "Боги евангелие процветания" - 3.10 часа.
Вопрос к автору.
Альберт Ирмияевич, а для какой публики вы записали это видео? (Я в смысле цели.) Или более наш, еврейский вопрос: А шо Вы с этого имеете?


Этот материал не для матерых или махровых харизматов, конечно же...
Все равно, что конченому наркоману рассказывать о разных видах наркотиков, думая что это будет для него чем то новым - он все это перепробовал, он живет в этом...
Существует много более менее умеренных харизматов и сочувствующих пятидесятников, которые не видели в живую многое из показанного - они знают Хинна и Хейгина по "добрым и милым" книгам и брошюрам и всё. Этот материал в основном для тех, кто еще НЕ СОВСЕМ потерял последние мозги.
Ани меод мекавэ шеhахомер hазе ках яазор леhамон анашим.
(слова на ином языке)

Трофимук Сергей Анатольевич

Местный
подробнее
Ви таки посмотрите, шо они с Вами сделали? Аля, у Вас страшный канацки акцент. :)
Встретились 2 кошки: армянская и еврейская.
Армянская: Мяу, да-аа?
Еврейская: Таки да, мяу!

Изменено: Salim, 15 ноября 2009 - 11:51


Исаков Альберт Ирмияевич

Местный
подробнее

Ви таки посмотрите, шо они с Вами сделали? Аля, у Вас страшный канацки акцент. :)
Встретились 2 кошки: армянская и еврейская.
Армянская: Мяу, да-аа?
Еврейская: Таки да, мяу!


Ара, нэ говорры! ;-)

Г Роман Н

Гость
подробнее

Смотреть все 20 частей о лжехристах.


Альберт, не могли бы вы мне ответить, кто является автором данного ПРОЕКТА? Возможно вы?
Заранее благодарю.

Исаков Альберт Ирмияевич

Местный
подробнее

Альберт, не могли бы вы мне ответить, кто является автором данного ПРОЕКТА? Возможно вы?
Заранее благодарю.


Нет, на такое я не способен.
Это сделала одна семья бывшие харизматы, понявшие все это заблуждение. Собрали материал и сделали. Я с ними особо не знаком.

Исаков Альберт Ирмияевич

Местный
подробнее
Чтобы записать этот материал на диски DVD и давать людям пройдите сюда.

Г Роман Н

Гость
подробнее
Довольно объемный материал, и работа проделана огромная. Но в некоторых моментах виден небольшой перегиб.

Ульченко Андрей Анатольевич

Пользователь
подробнее
Слава Господу! Я был некогда харизматом, а когда открылись глаза, стал христианином, искупленным от гибели Господом господ и Царем царей, Иисусом Христом. Когда Бог начал мне открывать заблуждение, то один из моментов, который меня поразил это то, что в харизматии все называю служителей помазанниками,а Иисус конкретно говорил об этом в 24 главе от Матфея. 23 Тогда, если кто скажет вам: вот, здесь Христос(помазанник), или там, --не верьте. 24 Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных. Что мы и видим, и слышим: Приезжает помазанник(Христос) и будет изнание бесов и исцеление. Люди, следуют за людьми, а не за Господом. Я познакомился с одним братом в Евпатории, а они вышли из харизматической церкви и собираются общиной, так вот они ушли из-за того, что пастор начал проводить на собраниях инкаунтер. Валялся на сцене, сестры валялись с задранными юбками и все, кто принял этого злого духа дергался. Он рассказывал, что бабушка не могла в туалет сходить, ее просто сносило с унитаза, а когда ей сестры пытались помочь, то все были мокрые с ног до головы. Какой еще дух, кроме бесовского, может ктакое делать? Только он. пастор насильно хотел заставить их принять этого духа, но брат акцентировал внимание на Божьем Слове и просил показать такую практику у Иисуса и Апостолов. А еще, он был свидетелем, как уже с новой общины вышел пастор (он сам себя на это выдвинул) и стал под Ледяева, а при так называемом "помазании на пасторство", за него молились и сказали: дух алексея Ледяева да будет на тебе. Человек отверг Дух Христов, ради духа мира сего, ради духа человека. И вы знаете и слава Господу, что Бог очищает Свой народ.
Я вообще верю в Божье исцеление, но оно приобретается не на показных и цирковых представлениях, а на коленях и при молитве любви за ближнего. Иаков конкретно об этом написал.

Исаков Альберт Ирмияевич

Местный
подробнее
Сейчас помимо обычных харизматических общин, более или менее "умеренных", помимо "Торонто Блессинг" и так называемого "речного движения" - появилось еще новое движение курящих "Джеговахуану" и пьющих "ГОДку" Это полные отщепенцы и похабники. Чистое кощунство.

А вот и "Иисус", которому они поклоняются - статуэтка-копилка для монет.
www.youtube.com/watch?v=_KQlgx385y4
Об этом кощунстве говорит Пол Вошер в своей проповеди, см. с 32 минуты.
bogtube.com/video/ec2cb9e8885b54ff744d


А вот они "курят"

Это движение есть развитие и ответвление от речного движения...

Сташко Александр Валентинович

Местный
подробнее

Сейчас помимо обычных харизматических общин, более или менее "умеренных", помимо "Торонто Блессинг" и так называемого "речного движения" - появилось еще новое движение курящих "Джеговахуану" и пьющих "ГОДку" Это полные отщепенцы и похабники. Чистое кощунство.

А вот и "Иисус", которому они поклоняются - статуэтка-копилка для монет.
www.youtube.com/watch?v=_KQlgx385y4
Об этом кощунстве говорит Пол Вошер в своей проповеди, см. с 32 минуты.
bogtube.com/video/ec2cb9e8885b54ff744d


А вот они "курят"

Это движение есть развитие и ответвление от речного движения...

не советую обнажать когото..., вспоминайте Хама...

Зинченко Владимир Петрович

Местный
подробнее

не советую обнажать когото..., вспоминайте Хама...

это если харизматики за папу родного?

Бритков Александр Викторович

Местный
подробнее

Сейчас помимо обычных харизматических общин, более или менее "умеренных", помимо "Торонто Блессинг" и так называемого "речного движения" - появилось еще новое движение курящих "Джеговахуану" и пьющих "ГОДку" Это полные отщепенцы и похабники. Чистое кощунство.

А вот и "Иисус", которому они поклоняются - статуэтка-копилка для монет.
www.youtube.com/watch?v=_KQlgx385y4
Об этом кощунстве говорит Пол Вошер в своей проповеди, см. с 32 минуты.
bogtube.com/video/ec2cb9e8885b54ff744d
А вот они "курят"
Это движение есть развитие и ответвление от речного движения...


Тот же "апостол" последнего времени.


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2