Наверх
Наверх

The Shocking Youth Message (Paul Washer)

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее
Жаль, что видео только на английском языке и наверно будет ограничено число посмотревших и понявших.

Если кратко это проповедь на баптиской конференции для молодежи на которой проповедник, Павел Вашер, (если я правильно перевел имя и фамилию) говорит о основных проблемах американских христиан. Особенно молодежи.
Главная тема мы не спасены если однажды помолились молитвой покаяния и живем не отличаясь от мирской жизни. Мы должны принести достойный плод покаяния.




Maksimov Sergey Sergeevich

Местный
подробнее
Эта проповедь есть на русском языке, её перевел Альберт, и там довольно много людей которые высказались о её содержимом. http://bratstvo.org/forum/t2632.html

Исаков Альберт Ирмияевич

Местный
подробнее
Пройдите по ссылке, которую привел брат - там на сегодняшний день три проповеди Вошера переведенные на русский - скачать их можно тут:
http://www.isakov.st...pologetics.html

K I E

Местный
подробнее
Альберт, может быть их логичнее отделить от раздела Апологетика? А то у меня спрашивают иногда ссылки на его видео, и не совсем удобно давать ссылку на раздел, где какие-то еще харизматики и прочие еретики показаны...

Maksimov Sergey Sergeevich

Местный
подробнее
Альберт, когда будет готова следующая его проповедь, и какая тема?

Вчера имел встречу с братом Андреем из Украины, и он планирует начать перевод проповеди Пола Вошера, которая разозлила многих "церковных боссов".

Надо молиться за братьев, которые взялись за это нужное дело.

Исаков Альберт Ирмияевич

Местный
подробнее

Альберт, когда будет готова следующая его проповедь, и какая тема?

Вчера имел встречу с братом Андреем из Украины, и он планирует начать перевод проповеди Пола Вошера, которая разозлила многих "церковных боссов".

Надо молиться за братьев, которые взялись за это нужное дело.


Я пока не перевожу - это для меня очень трудно - мой английский - близкий к нулю... Пусть брат Андрей переведет - мы вместе с ним отредактируем и озвучим. Пусть Бог поможет всем трудящимся на ниве Его!

Исаков Альберт Ирмияевич

Местный
подробнее

Альберт, может быть их логичнее отделить от раздела Апологетика? А то у меня спрашивают иногда ссылки на его видео, и не совсем удобно давать ссылку на раздел, где какие-то еще харизматики и прочие еретики показаны...


надо будет сделать...
А так вообще то - чем гуще тьма, тем ярче звезды :-)